Кнопус• Изменено 26 марта 2023
Вы бы купили квартиру-мечты в Киеве?
Цена вопроса 130.000 долларов.
Остаётся 20.000$
Собирали 6 лет. Два года назад о такой квартире и за такую цену не мечтала.
Очень хочется. Устала в однушке жить.
И ремонт не делаем и квартиру не покупаем из-за войны.
Остаётся 20.000$
Очень хочется. Устала в однушке жить.
Голена блондинка• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Ещё нет детей
У нас сейчас 43 кв, мини двушка. А там просторная такая.
Девочки я прям не могу
Наверное стоит остыть и подумать
Девочки я прям не могу
Наверное стоит остыть и подумать
Появятся дети, двушки будет мало.
А терраса то такое, не самый главный + в квартире. У нас не южная страна, полгода та терраса не используется
Тундиринда• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
посуду мыть или раком стоять на уборках?
выучить язык, подтвердить диплом и работать по своей профессии.
Сейчас совсем другой контингент выехал, не тот, что выезжал все эти 30 лет.
Мудрецыха мира• 26 марта 2023
Если вы уверены в завтрашнем дне, то конечно, берите. А так, я не вижу чтоб в стране куча работы и зарплаты хорошие были, не знаю, кто придумал, что квартиры вырастут в цене, наверное те, кому их побыстрее продать нужно.
Пишущаяся• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Ещё нет детей
Девочки я прям не могу
Наверное стоит остыть и подумать
Девочки я прям не могу
Наверное стоит остыть и подумать
Такая дорогая квартира?!!ужас ,не ну если центр Киева сталинка 3 комн с видами на лавру тогда ещё да..
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2023
Що за ЖК скажіть?
В мене також ось на підході квартира мрії. Ось мають ключі видавати. Три роки чекала поки побудують. Побудували і війна почалась. Зараз живу в Європі і не знаю що робити далі
Коко Шанель• 26 марта 2023
Ответ дляТундиринда
Вы так уже сделали?
Кнопус
• 26 марта 2023
Ответ дляТундиринда
Тяжело с языком, нужно время.
КокошинЭль• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Троллить на форумах
Кнопус
• 26 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Дорогая?
Для новостроя?
Это даже не центр. Но там ремонт дизайнерский
Разглагольствовать нечего, надо ехать на просмотр
Для новостроя?
Кнопус
• 26 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Покажіть планування
Планировки нет, только фото.
Наверное уточню в телефоном режиме или при осмотре, если решусь ехать
Горлаю зрання• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Дорогая?
Для новостроя?
Який район і планування ?
Я б купила, якщо квартира мрії
Кнопус
• 26 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Який район і планування ?
Я б купила, якщо квартира мрії
Киево-Святошинский
Мудробаба• 26 марта 2023
Нет автор, двушку точно нет, появятся дети, вам нудно будет больше, берите такую, чтоб сразу, если детей, конечно, планируете.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Если есть 150 купила бы квартиру в Европе и уехала бы
Если человек до сих пор не уехал, вероятно он и не собирается никуда.
Горлаю зрання• 26 марта 2023
Потрібна буде більша з часом продасте і купите більшу поряд.
Навіть з маленькою дитиною в 70 квадратах буде норм.
Це якщо справді мрії
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Дорогая?
Для новостроя?
Ремонт сейчас как полквартиры может стоить. Конечно, если там качественные материалы. Поэтому, понимаю эту цену
Я себе как посчитала
и поняла, что наверное подожду конца войны, а там жизнь покажет.
Я себе как посчитала
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
70 кв.м
Та ну… 70 кв. За 130 тысяч.. это какое-то гонево. Покажите, что там за квартира?
Лапка• 26 марта 2023
У вказаному районі-це дорого.Ще й 2ка.
За ці гроші можна купити на Печерську навіть 3ку,правда,не щ новим ремонтом,але з гарним плануванням і видами.
Ну і взагалі,2ку не купляла би,маючи такі гроші.
А по загальній темі питання-купила би,все йде на спад,рано чи пізно війна закінчиться,життя продовжується,після закінчення війни ціни взлетять .
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Так говорят люди, не имеющие на квартиру денег
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
В новому будинку я б купила, якщо ремонт дуже подобається
В новому будинку в Києві все ще немає таких цін за таку квадратуру. Ще й з ремонтом) хіба на околицях
СкумбріяП8• 26 марта 2023
какая хоть улица? понимаю ,что 73кв двушка это не новострой ,а старые квартиры. печерск?
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Що за ЖК скажіть?
У нас люди ремонтируются, заселяются все ок. Мы какраз перед войной закончили ремонт. Это только сидя из Европы страдают. А у нас жизнь продолжается.
Ванна Тазиковна• 26 марта 2023
2 тыс.$ за кв.м сейчас. Исключено. Война в стране, а вы 130тыс. за 70 кв. хотите забетонировать. Зачем?
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта 2023
Подивилась зараз ціни на Новопечерські Липки
Навіть там можна купити квартиру з ремонтом за 130
Хм... Цікаво все ж таки який у автора ЖК
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Это адекватная цена за новострой с дизайнерским ремонтом. Даже меньше за квадрат выходит.
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не вводите в заблуждение людей. Идите и купите на Липках за такую цену, еще и с ремонтом.