Кнопус• Изменено 26 марта 2023
Вы бы купили квартиру-мечты в Киеве?
Цена вопроса 130.000 долларов.
Остаётся 20.000$
Собирали 6 лет. Два года назад о такой квартире и за такую цену не мечтала.
Очень хочется. Устала в однушке жить.
И ремонт не делаем и квартиру не покупаем из-за войны.
Остаётся 20.000$
Очень хочется. Устала в однушке жить.
После 18• 27 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так и надо уточнять, что не в самом Неаполе, а в провинции есть такие цены на новострои. В той же провинции на цену недвижимости влияет расположение населенного пункта в отдаленности от Неаполя/Казерты/Салерно и его развитости/безопасности.
Зона Поццуоли. Окраина Неаполя .
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Женщина , какой маникюр ? Где я писала что я мастер маникюра ? Вы хоть читайте

И у меня хороший язык , я в прошлом предподавала итальянский

А какая разница, парикмахером или эстетистом, если одни и вторые работают в черную. Как правило, хозяева нанимают с контрактом одного- двух мастеров, остальные шампистами у них в черную работают.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Зона Поццуоли. Окраина Неаполя .
Девушка, Pozzuoli - это пригород, отдельная административная единица. Какая окраина Неаполя?
Вы даже не разобрались в административном делении региона, считая, что весь пригород является Неаполем.
Это как называть Ирпень окраиной Киева.
Однако…
Это как называть Ирпень окраиной Киева.
Однако…
После 18• 28 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это как называть Ирпень окраиной Киева.
Однако…
Это как называть Ирпень окраиной Киева.
Однако…
Я живу в Поцууоли , все я разобралась
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Я живу в Поцууоли , все я разобралась
Оно видно, что Вы разобрались, до сих пор не зная, что живете не в Неаполе. Удивительно для человека владеющим языком не знать где он живет и работает, читая адрес в своих документах.
Там все розмивчато• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
автор,если сейчас не купите-скоро за эту цену будет только однушка-хрущевка
Это откуда такие прогнозы, неужели цены так растут ?
Там все розмивчато• 29 марта 2023
Ответ дляКнопус
Киево-Святошинский
Так это за городом, похоже вы спешите
Lusapasika• 29 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
банкиры