Кнопус• Изменено 26 марта 2023
Вы бы купили квартиру-мечты в Киеве?
Цена вопроса 130.000 долларов.
Остаётся 20.000$
Собирали 6 лет. Два года назад о такой квартире и за такую цену не мечтала.
Очень хочется. Устала в однушке жить.
И ремонт не делаем и квартиру не покупаем из-за войны.
Остаётся 20.000$
Очень хочется. Устала в однушке жить.
Шкварочка• 26 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
Маючи 150к жити в однушкі без ремонта😁ви мабуть кішка
Я чогось не знаю про кішок?))
Можу брикнути• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Не все так погано і не все так небезпечно
причем здесь небезпечно?
Просто есть ошибочное представление, что квартира в Европе - это какой-то золотой билет в лучший мир.
У нас есть квартира в Вильнюсе, живем в Киеве.
Анонимарик• 26 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Этот ЖК мрак.
Там звукоизоляции нет, по этому и цена такая.
Хорошая звукоизоляция вообще редко где есть в принципе. Не думаю, что это самая большая проблема и только поэтому цену так опускают
Анонимарик• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Автор, я б не ризикувала. Я купила в Польші. Коли все заспокоїться - можна продати і тут купити, якщо не заспокоїть -дитина буде жити там. Якщо не захоче жити в Польші- буду мати все життя пасивний дохід. Почекайте трошки. Подумайте.
Сейчас в Польше самый пик цен. Тому не на часі
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На последние деньги покупать 70 кв. с дизайнерским ремонтом.. Это скажем не очень умно. Тем более, чужой ремонт есть чужой, сперва все нравится, а начинаешь жить, и понимаешь , а тут не так, а тут можно было по другому сделать и т.д.
Последние деньги, если остается 20т еще? Люди, сколько вы зарабатываете)
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Купила бы, но дешевле, можно за 80-90 тысяч купить трешку в Киеве. Остальные бы не тратила
Булку Дай• 26 марта 2023
Ответ дляLusapasika
посуду мыть или раком стоять на уборках?
Узко мыслите. Сейчас многие подтвердили дипломы и работают по специальности
На циголках• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Сколько сейчас стоит оформление, если документам более 3х лет?
2%
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Прям всем бросить тут всех и все и ехать?
Вы сами пробовали учится в 30+?
Одно дело учится в 18 и совсем другое в 30+
Вы сами пробовали учится в 30+?
В 30 учится самое оно)
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это смотря сколько Вам лет.. я вчера с подругой беседовала , которая почти год в Германии с мужем ( он работает там много лет) с детьми. Она волком воет, как хочет домой. Никто я тут и звать меня никак говорит. Кому там нравится, так это ее дочери, дочери почти 19, она там хорошо устроилась, работает в крупной рекламной компании и в Украину не хочет. Когда у тебя средний возраст, не все так гладко в той Европе
Германия- это совсем не вариант. Язык сложный,жилье дорогущеее. Дипломы подтверждать тяжело очень. Переучиваться долго. Зачем туда ехать?
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит то ваш выбор жить там где вы есть.
Какой выбор? У меня нет денег на жилье в Европе. Как я их нарисую?? А зарплаты в Украине знаете какие?
успокойте_Меня• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
В 30 учится самое оно)
Конечно)
Дети маленькие, муж, работа)
Почему еще и не поучится?))
Дети маленькие, муж, работа)
Почему еще и не поучится?))
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Много у меня муж зарабатывает. Наш дом стоил 320 тысяч, но я б никогда не согласилась, если б после его покупки оставалось 20 тысяч
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
так рассуждают только те, у кого их нет)
Что делать потом в Европе?
Что меняет наличие квартиры в плане работы?
Что делать потом в Европе?
Для меня- абсолютно все меняет.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Ну вероятно человек туда поехал, потому-что много лет там муж работает.
успокойте_Меня• 26 марта 2023
Ответ дляСвекруня
А зачем вам жилье там?
Зная 5 языков мы сможете работать.
В Европе 60% людей арендуют жилье, для них это норма.
Зная 5 языков мы сможете работать.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я вообще в трешке сейчас смысла не понимаю, поднимется комуналка и дорого будет содержать.
Бочка порохУ• 26 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Если есть 150 купила бы квартиру в Европе и уехала бы
Я сейчас квартиру в Европе снимаю… 21 метр… повышенная влажность всё цветёт , цена ей 140 тысяч евро… думаю это лучше чем в Киеве …..
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем вам жилье там?
Зная 5 языков мы сможете работать.
У меня домашние животные,поэтому.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Конечно)
Дети маленькие, муж, работа)
Почему еще и не поучится?))
Дети маленькие, муж, работа)
Почему еще и не поучится?))
Правильно, муж, который помогает, поэтому вы и расслабились
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А,ну мужу хорошо- он устроен и язык ,вероятно знает. А жена понятно что воет- ни языка ни работы. Как собака на цепи сидит.
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Вибачте, але 150 к в Європі це дуже мало.
Хіба що в Болгарії щось можна купити ща ці гроші
Не смешите , масса квартир и домов за эти деньги например в Италии. Возле меня новостройки по 140 метров, 3-4 комнаты, от 135 до 180 тыс.€ , Неаполь. До моря 15 км. Себе смотрю.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Что вы дальше будете делать в Неаполе?
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
А может там семья большая?
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
И кем там работать? Я ,допустим, бухгалтер, кем я буду работать в Италии?)))
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
У автора?
Ага, или нет детей?я не прочла просто(;
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Что вы дальше будете делать в Неаполе?
Я здесь работаю уже 6 мес , мастером в салоне красоты , дочь в школу ходит , в бассейн , сейчас снимаем дом 1 км от моря.
Та прям багіня• 26 марта 2023
Купила би. Як показує нинішнє життя - ціни на нерухомість ростуть. Багато переселенців купує житло і столиці або десь в пригороді. Бо це столиця, тут завжди буде робота, гроші, більшість бізнесу тут
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Извините,Вы в разводе?