Кнопус• Изменено 26 марта 2023
Вы бы купили квартиру-мечты в Киеве?
Цена вопроса 130.000 долларов.
Остаётся 20.000$
Собирали 6 лет. Два года назад о такой квартире и за такую цену не мечтала.
Очень хочется. Устала в однушке жить.
И ремонт не делаем и квартиру не покупаем из-за войны.
Остаётся 20.000$
Очень хочется. Устала в однушке жить.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Модна жити в укоаіні а працювати на міжн компанії
Никому не нужен бухгалтер, который работает только удаленно, где вы эти сказки прочитали?
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Многие любят Украину и хотят жить именно тут, пусть и на 200 у.е. и плюс не все хотят мужей и пожилых родителей ,как собак оставлять.
Что значит ’ как собак оставлять’?😳
Бавовна• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Серйозно? Я купила в Катовіце за 50К, ще можна в Словаччині і Іспанії за 50К курити)
Боюсь представить, что Вы купили за 50 тысяч . В Испании за 50 тысяч курятник только купить можно.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы фантазёр
Наверное, людям в Украине начали резко в долларах платить , тысяч по 5 😂😂😂
Конечно, как в Европе)
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Что значит ’ как собак оставлять’?😳
Ну , уехали и оставили,то и значит
Радостина• 26 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну да, им уже дома разнесли, вот и страдают, странно да? А кому еще не разнесли, думают, что с ними такого не будет и пока не страдают.
Вы бы хоть потрудились почитать кому и на какой пост я отписывала 🤦♀️
Лишь бы ляпнуть
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ми купили за 130 у жовтні, комплекс ще недобудований, обіцяють, що буде готовий у 2 кварталі. Але нам є де жити, у світле майбутнє вірю, якщо затримають переживу.
Думаю, що це було емоційне рішення, бо ЖК подобався давно, ціна до війни була вища, квартир не було, а тут забудовник дав знижку і знайшов потрібний варіант
Подскажите, где купить? Мне нигде не нравится, то место, то планировка, то сам комплекс. Иногда думаю, как люди свое жилье находят, если нормального практически нет.
Не прохожу мимо• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Планировки нет, только фото.
Наверное уточню в телефоном режиме или при осмотре, если решусь ехать
Просіть, хай на вайбер кинуть. Для мене, наприклад, є в плануваннях моменти, які я категорично не сприймаю (прохідна брудна зона, вхід в санвузол через брудну зону, малесенькі санвузли, один санвузол у двокімнатній квартирі і т.д.)
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну , уехали и оставили,то и значит
А что собак оставлять - это нормально??
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляСвекруня
А что собак оставлять - это нормально??
Нет, это ужасно. Я познакомилась с семьёй, они привязали овчарку и уехали, попросили кого-то ее кормить из соседей ((((
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Ответ дляБавовна
+100
Те, що підходить під мої критерії якісного житла, у Валенсії коштує - від 250 тис евро. У Мадриді та Барселони дорожче.
А жити в іспанських селах - задоволення для дуже невибагливих.
Друзі купили 32 кВ за 55 тис на околиці Вроцлава. Для нашої родини - це взагалі варіант. Але ’за 50 тис’.
Свекруня• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Когда я уже перееду в нормальное общество?
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Смаки у всіх різні
Новий Автограф
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Не смешите , масса квартир и домов за эти деньги например в Италии. Возле меня новостройки по 140 метров, 3-4 комнаты, от 135 до 180 тыс.€ , Неаполь. До моря 15 км. Себе смотрю.
В Неаполе новостроя в такую цену нет, не обманывайте. В этом городе тех новостроек можно по пальцам пересчитать, и цены на них космические, как впрочем, и на вторичку.
ТебеОноНадось• 26 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ключевое «рядом», я тоже не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать
Что в нем ключевого? Это многоквартирный дом, там что не люди жили? Или для вас ключевое, то что вы лично не знаете этих людей?
Я шалунья• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Дорогая?
Для новостроя?
Это даже не центр. Но там ремонт дизайнерский
Разглагольствовать нечего, надо ехать на просмотр
Для новостроя?
Надо район еще смотреть…
Ответ дляЛялькодзьоб
+100
Ну ви зрівняли Вроцлав і Катовіце. І ми 32 м. Прекрасний ремонт
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Та, хоч найкращий ремонт, ні Катовіце, ні 32 кВ, мене не цікавлять. Навіть, за 50 тис
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
31 м плюс підвал. Не кам’яниця. 9 поверх 10 поверхового будинку. Прекрасний ремонт., нас все влаштовує. Пасивний дохід ідеальний)
А за сколько Вы сдаете,если не секрет?
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А сколько санузлов должно быть в двушка?
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Ну мене більше цікавить інвестиція ніж житло, тому кому що. Зараз ще одну планую купити, трохи більшу. Я не питала що вас цікавить. Ви не автор посту 😉
Я прокоментувала випад ’та! За 50 тис у Польщі /Іспанії / Німеччині можна купити!’.
Так, можна, питання ’що і де’. 30 квадратів у маленькому місті - варіант не для кожного
Пуки-куки• 26 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Двушка?
Я бы всё-таки трешку покупала.
Если есть дети, то двушка это мало
Я бы всё-таки трешку покупала.
Если есть дети, то двушка это мало
Дети растут быстро и сьезжают! Сейчас никто с родителями не живёт после 20 лет!
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Відмінна інвестиція.
Просто мне,например, лень кататься из Украины смотреть квартиры,это время и деньги. Но это лично мне, другим может подходит. А вы где живёте? В Украине?