Кнопус• Изменено 26 марта 2023

Вы бы купили квартиру-мечты в Киеве?

Цена вопроса 130.000 долларов.
Остаётся 20.000$
Собирали 6 лет. Два года назад о такой квартире и за такую цену не мечтала.
Очень хочется. Устала в однушке жить.
И ремонт не делаем и квартиру не покупаем из-за войны.
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
И кем там работать? Я ,допустим, бухгалтер, кем я буду работать в Италии?)))
Думаю что бухгалтеру нкжно переучиваться. Язык учить. Сейчас многие устраивают наших бесплатно в универы Неаполч , с дальнейшим трудоустройством, но до 50 лет , с языком А2.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Я здесь работаю уже 6 мес , мастером в салоне красоты , дочь в школу ходит , в бассейн , сейчас снимаем дом 1 км от моря.
Вот, говорят с работой сложно в Италии)
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Извините,Вы в разводе?
Нет.
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Нет.
Муж в Украине получается?
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Вот, говорят с работой сложно в Италии)
Смотря где, кем и кому. Так можно сказать о любой стране.
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Муж в Украине получается?
Нет , он тоже здесь.
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
На юге есть, где работать бухгалтером?
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
На юге точно. Итальянцы сами уезжают
Мудрецыха мира• 26 марта 2023
Ответ дляРадостина
У нас люди ремонтируются, заселяются все ок. Мы какраз перед войной закончили ремонт. Это только сидя из Европы страдают. А у нас жизнь продолжается.
Ну да, им уже дома разнесли, вот и страдают, странно да? А кому еще не разнесли, думают, что с ними такого не будет и пока не страдают.
tolyu• 26 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Сейчас в Польше самый пик цен. Тому не на часі
Подорожчало на 10% за пів року, але ціни ще будуть рости. І поки це надійніше нід у нас
Пишу_граммотно!• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Дорогая?
Для новостроя?
Это даже не центр. Но там ремонт дизайнерский
Разглагольствовать нечего, надо ехать на просмотр
Если не центр, то бегите от неё

Этих денег не стоит однозначно
Пишу_граммотно!• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
Не знаю, девочки, о чем вы говорите.
Мы два года назад ездили в Фауна Таун. 60 кв - 180.00 долларов, голая, без ремонта
Просить можно и два миллиона, но никто не даст
После 18• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
На юге есть, где работать бухгалтером?
Да масса, здесь называется комерчеалист. Ведут много ресторанов , частных пред. , и вообще здесь без них никто и никуда, даже робочие контракты составляют, помимо того что ведут бухгалтерию. Но здесь они что то типа юрист-бухгалтер.
tolyu• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Віддалено бухгалтером. В канадській компанії 1,5-2 К дол це реальна з-та
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Я жила в Италии и даже не думала, что могу по специальности работать. Почитала, что надо учиться, надо знать законы местные, что не заинтересованы в работниках, потому что своим работы не хватает. Подскажите, какие примерно зарплаты у бухгалтеров?
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Так это надо знать бух учет Канады
tolyu• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Так это надо знать бух учет Канады
Ну краще на 200 дол в украіні працювати …. Ну Да, це треба зусилля прикласти. Щось вчити , щось робити? Чимось пожертвувати
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Вы странно отвечаете. Где учиться, сколько это стоит, какая гарантия работы?
Мудрецыха мира• 26 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Германия- это совсем не вариант. Язык сложный,жилье дорогущеее. Дипломы подтверждать тяжело очень. Переучиваться долго. Зачем туда ехать?
Мужу и дочке там хорошо. Ей плохо, потому что она ничего не умеет и не хочет учиться. Таким да, лучше не ехать. Хотя, если ей так плохо, то ее же никто не держит, почему не уезжает? Потому что и дома ей не хорошо.
Rocka Rolla• 26 марта 2023
Ответ дляШкварочка
Я чогось не знаю про кішок?))
Мабуть ніколи не чули про 9 життів у кота.)
Мудрецыха мира• 26 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем вам жилье там?
Зная 5 языков мы сможете работать.
В Европе 60% людей арендуют жилье, для них это норма.
Норма это для тех, кто купить не может. Те, кто может, очень охотно покупают недвижимость и сдают. А вы когда-то за съем отдавали половину средней зарплаты? Может тогда бы поняли, зачем жилье?
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
В Польше, например, я бы не покупала как и на Балканах ,условно назовем эти страны. Возможно в Черногории только
Ой нет, только не Черногория. Жила там полгода в Подгорице... все очень печально там. И это в столице.
Пасхальний тролік• 26 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Вибачте, але 150 к в Європі це дуже мало.
Хіба що в Болгарії щось можна купити ща ці гроші
Іспанія.
Пасхальний тролік• 26 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Готовую с ремонтом не купите
Легко.
Коко Шанель• 26 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Легко.
Где?) А то я изучаю этот рынок давно, успела купить и продать , сейчас вот смотрю на этапе котлована только можно
Пасхальний тролік• 26 марта 2023
Ответ дляКнопус
70 кв.м
Мала, автор, дорого для такої, я думала 120 мінімум.
tolyu• 26 марта 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я не коуч і не мотиватор. Купу інформації в неті. Але скажу точно, якщо людина хоче, іона пробує і робить. Не залежно від місцеположення, віку і освіти
Леді Душка• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Еще можно выучиться на ай-ти и зарабатывать 10т)))
Пасхальний тролік• 26 марта 2023
Ответ дляЛапка
У вказаному районі-це дорого.Ще й 2ка.
За ці гроші можна купити на Печерську навіть 3ку,правда,не щ новим ремонтом,але з гарним плануванням і видами.
Ну і взагалі,2ку не купляла би,маючи такі гроші.
А по загальній темі питання-купила би,все йде на спад,рано чи пізно війна закінчиться,життя продовжується,після закінчення війни ціни взлетять .
Я б дім купила, ніяких квартир, ще й таких маленьких за такі гроші. Можна купити тис за 60-80 дім ( таун) 150 кв м, зробити ремонт мрії, ще й лишиться, так це ж зовсім інша якість життя.
Будьте так ласкаві• 26 марта 2023
Ответ дляtolyu
Многие любят Украину и хотят жить именно тут, пусть и на 200 у.е. и плюс не все хотят мужей и пожилых родителей ,как собак оставлять.