Красавица писяная• Изменено 26 марта 2023

Девушки, поделитесь опытом кто удачно и счастливо устроил свою жизнь в 40+?

Девушки, поделитесь опытом где вы встретили своего мужчину в возрасте 40+? Так как у меня просто полное отчаянье и ощущения что мне в мои 43-44 доживать в одиночестве... В анамнезе длительный (длиною во всю жизнь ) и счастливый брак с любимым мужчиной. Причина расставания не измены и т.д. вся намного сложнее. Я старалась все наладить до последнего..... Но тут не об этом. Вопрос как жить дальше и наладить личную жизнь? Работаю удаленно. Круг общения небольшой, все давно женаты есть пару разведенных подруг, но там если смотреть на их опыт отношений то просто отчаянье нападает. Детей нет, но до последнего момента были планы родить... Очень интересно где познакомились и сколько времени прошло с момента расставания и какая у вас разница в возрасте? И социальный статус вашего партнёра это люди так скажем интеллектуального труда или все таки физического? а то у меня такое впечатление сложилось, что нам только мужики -/+60 святят.... мысль о близости и жизни с такими возрастными вызывает просто отвращение. Муж был немного младше. Общалась с брачным агентством, там тоже сказали, что только возрастные нам светят. Мол до 55 лет все хотят молодую и завести детей. Как вы опять поверили а искренность чувств вашего мужчины? так много вопросов..... Ну что поделать, наболело. Пытаюсь поверить, что может быть ещё радостное будущее..... Сама уже 6 месяцев. Анкеты на тиндере, такое себе. На улице не знакомлюсь, банально страшно. У подруги был очень негативный и просто страшный опыт такого знакомства....
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Хух, я уже заволновалась))
Не волнуйтесь, все хорошо)
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Подруга, якій 43, розлучена вже років 8. Перші 4 була майже сама, потім змінила роботу, вийшла в люди і з´явились відносини. Спочатку з одруженим, що тільки страждання принесло, потім вона їх розірвала. Зараз стосунки з хлопцем, який молодше на 8 років і є ще залицяльник, який прагне уваги.
Вона маленька, худенька, сучасна, гарно виглядає.
Є приклади жінок після 40 і навіть 50, які почали роман з турками, спочатку по переписці, потім вийшли заміж, мешкають в Турції. До однієї з них турок спочатку сам приїхав в Україну, трохи тут пожили, потім в Турцію поїхали.
Не Турки это не мое.... Как и прочие египтяне. Я много лет проработала в туризме, знаю поднаготную этого всего и жила более 10 лет за границей, так что есть масса нюансов в меж национальных браках..как можно нормально общаться банально языковой барьер как не крути есть. У меня муж был на 6 лет младше, так что опыт есть 😉 выгляжу норм 170см 57 кг, спорт на ПП всю жизнь с детства. За внешним видом слежу. Не в этом дело.
Идеальная оптимистка• 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В 46 я ушла от мужа, с которым прожила 24 года к другому, 40-летнему холостяку. И мы 12 лет уже счастливы вместе.
Математика не складывается. Вы с мужем с двенадцати лет жили?
Не боюся осуду• 26 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Становится понятно, почему вы не можете найти мужчину
Согласна, учитывая количество требований автора, наличие любимого БМ и зацикленность на новом замужестве, шансы почти нулевые.
Обижулька• 26 марта 2023
У меня мама вышла замуж в 48) встречались до этого они 7 месяцев) не переживайте автор
Барвіночка• 26 марта 2023
Я вообще не сильно понимаю, где сейчас все знакомятся? Ладно раньше там , не было ни телефонов ,ничего. А сейчас? Когда все в мобильных. Одни знакомства на сайте. В живую никто не знакомится толком.
Пез Году Неделя• 26 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы вышли замуж в 12 лет? 😯
Попробуйте ещё раз сложить 12 и 24)
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Автор, постарайтесь возродить семью с мужем, это лучший вариант. Если нет, вам правильно посоветовали, идите работать в мужской коллектив. Но планку придется снизить и не сравнивать с БМ.
Еще советую прочесть книгу ’Помоги любви найти тебя. Метод тайной комнаты’.
Это такой себе Зеланд на удачное замужество))) Знаю тех, кому помогло.
Мужской коллектив это где так чтоб понять. В молодости работала в компании по производству стройматериалов, очень большой производитель. Так бек офис это 80% дамы. В вот производство и охранники это мужчину. Ну это такое себе....
Барвіночка• 26 марта 2023
Ответ дляСовбез
Идти работать в мужской коллектив, ездить в санатории. Вы считаете на сайте не так опасно знакомится, как на улице?
А что мало женщин всю жизнь, которые проработали в мужском коллективе , но так замуж и не вышли
Не боюся осуду• 26 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Попробуйте ещё раз сложить 12 и 24)
Попробуйте почитать несколько ответов ниже))) Там 34 исправили на 24)
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Я вас понимаю.
Познакомился со мной мужчина-таксист. Нам говорить не о чем вообще. Все что он говорит это бред. Мы из разных миров. Я говорю на трёх иностранных языках, при этом по закону жанра я должна его боготворить.
Ну вот я о том же. Не будешь же молчать и все переводить только на уровень физиологии , мы ж люди не животные ..
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так где вы его встретили?
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
Автор, вот у меня с первым мужем тоже был вполне благополучный брак, он хороший человек, материально мы были обеспечены. Но любовь ушла, сын вырос и мы жили уже по привычке. А со вторым мужем познакомилась совершенно случайно на форуме, начали переписываться просто так, а потом я поняла, что это очень интересный и прямо мой человек, захотелось встретится, мы из разных городов. Встретились и я окончательно влюбилась. Долго металась, но решила, что имею еще право на счастье. И уехала к нему.
Идеальная оптимистка• 26 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Попробуйте ещё раз сложить 12 и 24)
Было 34. Я все правильно сложила.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы вышли замуж в 12 лет? 😯
Вероятно, я тоже заметила этот нюанс.
Любимка-анонимка• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вероятно, я тоже заметила этот нюанс.
Девушки, ну понятно же, что ткнула я пальцем не туда, отправила не проверив. Увидела, исправила.
Пез Году Неделя• 26 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Было 34. Я все правильно сложила.
Возможно, автор поста исправила. Как бы ни было, она молодец, не поставила на себе крест и устроила личную жизнь.
Страхованная• 26 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Вы уже поставили барьер для мужчин кто работает физически, Вам нужен умный интеллектуал?
А зачем изначально идти на то, что со временем будет только раздражать? Хотя у меня делали ремонты пару очень даже интеллигентных и симпатичных мастеров, но, боюсь, по жизни интересы все-таки разные
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
В смысле, если человек не может поддерживать со мной разговор, то мне слушать ерунда. У меня много хобби и увлечений, я люблю путишествовать много где была, много лет жили за рубежом. Есть опыт ведения бизнеса своего личного маленького как в Украине не так и заграницей. Ну о чем мне со слесарем говорить... Чтоб там не говорили возраст и род деятельности откладывают отпечаток редко кто находит в себе силы банально хоть что-то читать и куда-то ходить отпахав смену. Обычно пиво с друзьями или расслабон перед компом. И я не осуждаю и все понимаю. Просто разные люди и все.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляОбижулька
А сколько лет супругу и где познакомились?
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Так на СЗ грусть печаль, была я там и через месяц удалилась ну так как это полный трешак.
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Молодец вам повезло.
Жирафовое варьенье• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
И как тогда быть, доживать в одиночестве.... Это сей час бодр и относительно молод и все ок, а как в пожилом возрасте ....у меня действительно из близких только пожилые родители. Я одинокий человек от слова совсем.
Де живете?
Петриківна• 26 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
Я то-же считаю что не нужно себя заставлять делать то чего не хочется, но у автора реально маловато шансов уже. Я знаю таких мужчин 45+- что на оборот искали себе спутницу с детьми, не хотели вновь в таком возрасте переживать пеленки
Обижулька• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет 40) на работе)
автор Красавица писяная • 26 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Де живете?
Сей час заграницей, а так я киевлянка. Но как-то в свети вот крушения личной жизни не представляю как я вернусь домой. Думала может менять город или страну. Не смогу эмоционально потянуть наверное Киев, нашу квартиру, знакомых с их шушуканьями да и родные тоже в шоке от произошедшего.... Тут где я сей час нахожусь не вариант уж сильно менталитет разный .... Знакомятся одни пенсионеры.... Противно.
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2023
Автор, не зацикливайтесь вы на мужике. Живите в свое удовольствие. ПутЕшествуйте. Живите здесь и Сейчас! Неужели для счастья нужен кто-то?
По вашему так мне вообще пора в белую простыню и на кладбище. 43 года и дети 9, 11 лет. А вот нет: живу)
Звоночек• 26 марта 2023
я бы моложе рассматривала от, 35. Можно и родить еще успеть) если нужно
Жирафовое варьенье• 26 марта 2023
Я чоловік, 45 років. Дві вищі освіти, без дітей. Російську розумію, але напрягає...
Пишіть свій контакт
Вилосипедниця• 26 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
2 высших образования и «путишествовать»?)) тут кто-то фантазер😀