Незнакомлюся• 26 марта 2023
Есть какие то лайфхаки как варить сгущенку в банке, что б не взорвалась
Страшно, съемная квартира.
Хотела сварить сгущенки и намазать вафельные коржи. Покупать готовую-не хочу тратится, есть обычная банок 5 наверно.
Поделитесь советом как лучше и правильнее сварить
Незнакомлюся
• 26 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Даже не знала, что они взрываются. Варила миллион раз.
Полностью вода покрывает банку и варить часа 3?
Аміна-2506• 26 марта 2023
Я ложу в кастрюлю с холодной водой, что бы вода покрывала всю банку. И варю по времени, в зависимости от желаемого результата. Никогда банка не взрывалась. Единственное, что после варки охлаждаю банку в холодной воде.
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Що ви хочете отримати? Я варю 1,5 год
Незнакомлюся
• 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Що ви хочете отримати? Я варю 1,5 год
Коричневу, густу як іриску.
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2023
Ну, если вы на советчице зависните и вода выкипит, то взорвется, да. В воде она просто варится
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Купить готовую
Ви смачну хоч раз купували?
ШанельКуКу• 26 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Только когда вода выкипает. У меня дважды в общежитии такая неприятность случилась ))
Ms. Похвала• 26 марта 2023
Вода должна полностью покрывать банку. По мере выкипания, подливаю горячую.
Белоснежко• 26 марта 2023
Подливайте кипяток, варить долго, вода выкипает, а банка должна быть покрыта полностью.
Семенівни сусідка• 26 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Коричневу, густу як іриску.
Купите готовую. Вы энергоносителей при варке больше потратите, чем та банка стоит.
Міняйловна• 26 марта 2023
Ох як вона у мене зірвалась колись,мама рідна то був жах,вже 12 років я її не варю
Міняйловна• 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви смачну хоч раз купували?
Там де хлопчик на етикетці смачна мені
Барвіночка• 26 марта 2023
лайфхак только один - подливать воду, банка должна быть всегда! покрыта водой
можно сварить сразу несколько банок (вторую позже съесть))