Незнакомлюся• 26 марта 2023

Есть какие то лайфхаки как варить сгущенку в банке, что б не взорвалась

Страшно, съемная квартира.
Хотела сварить сгущенки и намазать вафельные коржи. Покупать готовую-не хочу тратится, есть обычная банок 5 наверно.
Поделитесь советом как лучше и правильнее сварить
Добра, коли сита!• 26 марта 2023
Следить чтобы вода не выкипела
Майская киска• 26 марта 2023
Можна не варити , а просто збити з маслом, теж смачно буде.
Простоваля• 26 марта 2023
Следить!
Сонячний зайчик• 26 марта 2023
Даже не знала, что они взрываются. Варила миллион раз.
автор Незнакомлюся • 26 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Полностью вода покрывает банку и варить часа 3?
Звожу з розуму• 26 марта 2023
Варіть як холодець, на маленькому вогні .
Аміна-2506• 26 марта 2023
Я ложу в кастрюлю с холодной водой, что бы вода покрывала всю банку. И варю по времени, в зависимости от желаемого результата. Никогда банка не взрывалась. Единственное, что после варки охлаждаю банку в холодной воде.
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Що ви хочете отримати? Я варю 1,5 год
Да, я блондинка!• 26 марта 2023
Купить готовую
автор Незнакомлюся • 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Що ви хочете отримати? Я варю 1,5 год
Коричневу, густу як іриску.
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2023
Ну, если вы на советчице зависните и вода выкипит, то взорвется, да. В воде она просто варится
Штора с кисточкой• 26 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Купить готовую
Ви смачну хоч раз купували?
ШанельКуКу• 26 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Только когда вода выкипает. У меня дважды в общежитии такая неприятность случилась ))
Ms. Похвала• 26 марта 2023
Вода должна полностью покрывать банку. По мере выкипания, подливаю горячую.
Белоснежко• 26 марта 2023
Подливайте кипяток, варить долго, вода выкипает, а банка должна быть покрыта полностью.
Да, я блондинка!• 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви смачну хоч раз купували?
Да
Кнопус• 26 марта 2023
Слідкувати, щоб вода повністю покривала банку та на слабкому вогні варити.
Пожарник• 26 марта 2023
Вода должна все время покрывать банку,.т к ее нужно доливать
Семенівни сусідка• 26 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Коричневу, густу як іриску.
Купите готовую. Вы энергоносителей при варке больше потратите, чем та банка стоит.
Міняйловна• 26 марта 2023
Ох як вона у мене зірвалась колись,мама рідна то був жах,вже 12 років я її не варю
Міняйловна• 26 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви смачну хоч раз купували?
Там де хлопчик на етикетці смачна мені
Барвіночка• 26 марта 2023
лайфхак только один - подливать воду, банка должна быть всегда! покрыта водой
можно сварить сразу несколько банок (вторую позже съесть))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2023
Крышкой тяжёлой обязательно накрыть 😂