Каяспер• 26 марта 2023

Улюблена тема. Чи працювати жінці?

Ну звісно що ніж ходити на роботу краще поспати до 9 години, сходити в салон краси, приготувати вечерю.
Але ж на це потрібний ресурс.
Я теж хотіла б не працювати, але грошей щоб проводити дозвілля просто не вистачило б. Думала б як з гімна та палок приготувати вечерю, як виділити гроші на репетиторів чи стоматолога.
У чоловіка зп приблизно 20-25 тис.
У мене приблизно так же.
А з яким доходом в сім´ї ви можете дозволити собі не працювати?
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляКаяспер
О, це вже якась відповідь
Знакомые, он и она приносят по 300 тыс грн примерно. Не хватает. Понимаете, полмиллиона в месяц не хватает. На цены смотрят. Живут скромнее чем раньше, но понятно что не скромно.
Тоже вариант.
У одной муж марштрутчик, приносит 30 тыс. Хватает. Не работает.
Ло Шарик• 26 марта 2023
Я не хочу працювати від дзвінка до дзвінка. Бо у мене така особливість, що я швидко перевтомлююсь. Це ще з дитинства. Не можу працювати стабільно. Якщо працюю за графіком, то мінімум два нервових зрива на місяць. Проте можу працювати на сезонних роботах, де треба пару місяців впахати і допобачення. Може є сенс подивитись на сезонні заробітки закордоном
АнтиТроль• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю. Не работаю давно. Мужа выгнала. Да, не работающая с двумя детьми и выгнала мужа директора.
Жизнь прекрасна и продолжается.
За какие шиши живете ?
Nikko Dams• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Жизнь прекрасна и продолжается.
Дети работают?) 🤣 или любовники богатые?)
А то я тоже хочу из воздуха деньги получать) научите
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Нет такого понятия. Сколько бы муж на зарабатывал всегда будет мало. Тут вопрос в тратах семейных.
Ну почему же, я так не считаю. Если мы можем жить, не высчитывая каждую копейку, нормально питаться, ездить отдыхать, куда хотим, дети в хороших школах и есть деньги на их хобби, гаджеты, любые игрушки, хорошую одежду. И еще можем отложить приличную сумму, то лично мне совершенно не мало.
Анонім-ка• 26 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Работать надо, если не работать, а муж уйдёт/умрёт,что делать будете?
На шею к детям
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляNikko Dams
Дети школьники. Любовник только один 😫😫😫
АнтиТроль• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну какая тумбочка если мужа нет.
Из карточки 🤣
А на карточке они откуда берутся ?
Nikko Dams• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ничего, все ещё впереди) иногда один за нескольких)
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
И сколько по вашему это должно быть в месяц?
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Ну тут же багато таких жінок що не працюють.
Ось і цікаво який у них доход.
Власний досвід.
Своїм досвідом я вже поділилась.
Могу сказать за нашу семью, всего доход порядка 5000 уе, не считая еще небольшого дохода от моих вложений и сдачи домика на пляже.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляNikko Dams
Ой. Чувствую скоро конец. Искра уже не горит.
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
У мого чоловіка зарплата 14 тисяч, я не працюю. Але живу з дітьми не на його гроші, а на свій пасивний дохід в 250 євро, зараз закордоном.
Tammy21• 26 марта 2023
Чи вам вкладатися у власну кар´єру, створювати перспективи та мати навички, які у разі чого забезпечать? Ні, навіщо, головне забезпечувати гарні умови для його високості і бути берегинечкою-господарочкою-усладалочкою.
Регионщица• 26 марта 2023
Я не могу не работать, у меня большие потребности - косметолог, дорогой уход, колорист, спорт, стоматолог.
Я не 20-летняя модель уже (а жаль😀), чтобы это все оплачивал папик из ВР:))
Поэтому работаю))
Я не чарівниця вам• 26 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
На шею к детям
А если они маленькие?)
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ниже ответила
автор Каяспер • 26 марта 2023
Ответ дляМюллерная
У каждого свои запросы. Могу сказать о себе. До 24 у мужа была зп в среднем 25к. Я не работала. В принципе норм, не идеально, конечно, пойдет. Но у меня была подработка в виде хобби. Доход от хобби был мой личный. В среднем после оплаты налога у меня было еще 10к. С нынешними ценами с таким доходом было бы сложно.
В принципе, и сейчас сложно. Муж служит. А цены пипец. Зп мизер
Цікаво, що за хоббі?
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
У мужа хороший доход. Но все эти готовки, походы в салоны и т.д надоедают. Я очень хочу на работу, ну понятно на дядю/ тетю я работать не пойду , но и в бизнес не полезу. У меня маленький ребёнок, жду когда подрастет , пойдет в садик, а я на курсы и потом работать.
МашМааш• 26 марта 2023
Очень благодарна мужу, тк его дохода хватает и я не вынуждена работать
Но всегда делала это для себя. Саморазвитие, ощущение воспребованости, отвлечься от ребенка и рутины и тд
По цифрам у мужа около 80, у меня около 50 сейчас (но я не упахиваюсь, занята часть дня)

Для жизни комфортной нужно где-то 40 в месяц, те если муж их принес то чувствую, что могу не работать при желании.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Ниже ответила
200 тыс в мес?
И все что вы расписали?
Не хватит.
Тут месяц ещё не кончился - 50 тыс уже ушло. В частной школе никто не учится. За границу 3 раза в год уже не езжу.
автор Каяспер • 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Для України це хороший доход💪
Мюллерная• 26 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Цікаво, що за хоббі?
Авторские принты на одежде
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Сегодня на Советчице день «миллионеров».
Но это прекрасно, что все так хорошо зарабатывают несмотря на ситуацию в стране.
Мюллерная• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Та не. В большинстве живут тысяч на 18-20. Если это не Киев, то скорее всего 15, если оба работают. Но это мое личное мнение
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так не все - в стране 😆
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
200 тыс в мес?
И все что вы расписали?
Не хватит.
Ну сейчас мы тоже не ездим. Ребенок в частной школе. Машины не заправляем и не ремонтируем, не ездим. Одежду покупаем только ребенку, когда вырастает. Гаджеты тоже давно не покупали. В рестораны не ходим. Сейчас вообще другая жизнь, цель - накопить больше на будущее. В этом месяце расход по карте ок 20 тыс.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
В машины почему не заправляете? В целях экономии?
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
А вообще молодцы. Хорошо урезали траты.
Пусть у вас все получится 🙏🏻
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ездить некуда. Да и опасно.
Ребенок учится онлайн. Муж работает во второй квартире, она рядом, пешком.