Каяспер• 26 марта 2023
Улюблена тема. Чи працювати жінці?
Ну звісно що ніж ходити на роботу краще поспати до 9 години, сходити в салон краси, приготувати вечерю.
Але ж на це потрібний ресурс.
Я теж хотіла б не працювати, але грошей щоб проводити дозвілля просто не вистачило б. Думала б як з гімна та палок приготувати вечерю, як виділити гроші на репетиторів чи стоматолога.
У чоловіка зп приблизно 20-25 тис.
У мене приблизно так же.
А з яким доходом в сім´ї ви можете дозволити собі не працювати?
Але ж на це потрібний ресурс.
У чоловіка зп приблизно 20-25 тис.
У мене приблизно так же.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляКаяспер
О, це вже якась відповідь
Знакомые, он и она приносят по 300 тыс грн примерно. Не хватает. Понимаете, полмиллиона в месяц не хватает. На цены смотрят. Живут скромнее чем раньше, но понятно что не скромно.
Тоже вариант.
У одной муж марштрутчик, приносит 30 тыс. Хватает. Не работает.
Тоже вариант.
Ло Шарик• 26 марта 2023
Я не хочу працювати від дзвінка до дзвінка. Бо у мене така особливість, що я швидко перевтомлююсь. Це ще з дитинства. Не можу працювати стабільно. Якщо працюю за графіком, то мінімум два нервових зрива на місяць. Проте можу працювати на сезонних роботах, де треба пару місяців впахати і допобачення. Може є сенс подивитись на сезонні заробітки закордоном
АнтиТроль• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю. Не работаю давно. Мужа выгнала. Да, не работающая с двумя детьми и выгнала мужа директора.
Жизнь прекрасна и продолжается.
За какие шиши живете ?
Nikko Dams• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Жизнь прекрасна и продолжается.
Дети работают?) 🤣 или любовники богатые?)
А то я тоже хочу из воздуха деньги получать) научите
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Нет такого понятия. Сколько бы муж на зарабатывал всегда будет мало. Тут вопрос в тратах семейных.
Ну почему же, я так не считаю. Если мы можем жить, не высчитывая каждую копейку, нормально питаться, ездить отдыхать, куда хотим, дети в хороших школах и есть деньги на их хобби, гаджеты, любые игрушки, хорошую одежду. И еще можем отложить приличную сумму, то лично мне совершенно не мало.
Анонім-ка• 26 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Работать надо, если не работать, а муж уйдёт/умрёт,что делать будете?
На шею к детям
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляNikko Dams
Дети школьники. Любовник только один 😫😫😫
АнтиТроль• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну какая тумбочка если мужа нет.
Из карточки 🤣
А на карточке они откуда берутся ?
Nikko Dams• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ничего, все ещё впереди) иногда один за нескольких)
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
И сколько по вашему это должно быть в месяц?
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Ну тут же багато таких жінок що не працюють.
Ось і цікаво який у них доход.
Власний досвід.
Своїм досвідом я вже поділилась.
Ось і цікаво який у них доход.
Власний досвід.
Своїм досвідом я вже поділилась.
Могу сказать за нашу семью, всего доход порядка 5000 уе, не считая еще небольшого дохода от моих вложений и сдачи домика на пляже.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляNikko Dams
Ой. Чувствую скоро конец. Искра уже не горит.
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
У мого чоловіка зарплата 14 тисяч, я не працюю. Але живу з дітьми не на його гроші, а на свій пасивний дохід в 250 євро, зараз закордоном.
Регионщица• 26 марта 2023
Я не могу не работать, у меня большие потребности - косметолог, дорогой уход, колорист, спорт, стоматолог.
Я не 20-летняя модель уже (а жаль😀), чтобы это все оплачивал папик из ВР:))
Поэтому работаю))
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ниже ответила
Каяспер
• 26 марта 2023
Ответ дляМюллерная
У каждого свои запросы. Могу сказать о себе. До 24 у мужа была зп в среднем 25к. Я не работала. В принципе норм, не идеально, конечно, пойдет. Но у меня была подработка в виде хобби. Доход от хобби был мой личный. В среднем после оплаты налога у меня было еще 10к. С нынешними ценами с таким доходом было бы сложно.
В принципе, и сейчас сложно. Муж служит. А цены пипец. Зп мизер
Цікаво, що за хоббі?
Ангелок з ріжками• 26 марта 2023
У мужа хороший доход. Но все эти готовки, походы в салоны и т.д надоедают. Я очень хочу на работу, ну понятно на дядю/ тетю я работать не пойду , но и в бизнес не полезу. У меня маленький ребёнок, жду когда подрастет , пойдет в садик, а я на курсы и потом работать.
Очень благодарна мужу, тк его дохода хватает и я не вынуждена работать
Но всегда делала это для себя. Саморазвитие, ощущение воспребованости, отвлечься от ребенка и рутины и тд
По цифрам у мужа около 80, у меня около 50 сейчас (но я не упахиваюсь, занята часть дня)
Для жизни комфортной нужно где-то 40 в месяц, те если муж их принес то чувствую, что могу не работать при желании.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Ниже ответила
200 тыс в мес?
И все что вы расписали?
Не хватит.
Тут месяц ещё не кончился - 50 тыс уже ушло. В частной школе никто не учится. За границу 3 раза в год уже не езжу.
И все что вы расписали?
Не хватит.
Каяспер
• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Для України це хороший доход💪
Ms. Откровенность• 26 марта 2023
Сегодня на Советчице день «миллионеров».
Но это прекрасно, что все так хорошо зарабатывают несмотря на ситуацию в стране.
Мюллерная• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Та не. В большинстве живут тысяч на 18-20. Если это не Киев, то скорее всего 15, если оба работают. Но это мое личное мнение
Vasi4kina_new• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так не все - в стране 😆
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
200 тыс в мес?
И все что вы расписали?
Не хватит.
И все что вы расписали?
Не хватит.
Ну сейчас мы тоже не ездим. Ребенок в частной школе. Машины не заправляем и не ремонтируем, не ездим. Одежду покупаем только ребенку, когда вырастает. Гаджеты тоже давно не покупали. В рестораны не ходим. Сейчас вообще другая жизнь, цель - накопить больше на будущее. В этом месяце расход по карте ок 20 тыс.
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
В машины почему не заправляете? В целях экономии?
Шальная коклетка• 26 марта 2023
Ответ дляСтефанія
А вообще молодцы. Хорошо урезали траты.
Пусть у вас все получится 🙏🏻
Стефанія• 26 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ездить некуда. Да и опасно.
Ребенок учится онлайн. Муж работает во второй квартире, она рядом, пешком.