ПлакалаВАвтомобиле• 26 марта 2023
Посоветуйте корейский или японский санскрин с SPF 50 для комби кожи,
который не жирнит кожу и не забивает поры. Где покупаете?
ЧукИГеки• 26 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Послушаю
Мне кажется все спф 50 очень жирные
Нет, есть даже в гелевой форме. Они на химических фильтрах. Это физические обычно плотные и жирные, и еще белый налет оставляют.
Вільний митець• 26 марта 2023
Ciskin. Беру вже другий тюбик. Не білий, не щільний. Має відблиск ,не матовий. Весь догляд instytutum, але spf беру такий)
_amarantik• 26 марта 2023
Корею покупаю на Кидстафе. Сейчас у меня Hyggee Fresh Tone-up Sun Cream SPF 50+ PA++++, покупала за 580 грн.
Чтобы не забивались поры после биби кремов или санскринов, несколько раз в неделю использую содовую умывалку этюд, на фото выше.
жижифреймут• 26 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я пользуюсь физическими фильтрами
Мне не жирнит и нет белого налета
Холи ленд санбрелла
И вот купила ordinary
По отзывам он жирнит и выбеливает,но у меня такого вообще нет
Мне не жирнит и нет белого налета
Холи ленд санбрелла
И вот купила ordinary
Просто болталка• 26 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Так, плотніші і білий наліт залишають але й самі надійніші😉
Просто болталка• 26 марта 2023
Мене корейський Пуріто після сезону застосування наділив пігментними плямами, ніколи більше не економлю на санскрінах і беру фізичні фільтри