Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2023
За тёплым блондом тяжело ухаживать?
Была когда-то холодной блондинкой, очень шло, но волосам хана была. Отрастил, пошла к разным нескольким парикмахерам они сказали что мой типаж тёплый и мне оч пойдёт тёплый блонд типа как у ДжейЛо. Но почему тогда мне нравился на мне холодный блонд? Не ясно. Но ладно.
Хочу у вас спросить, ухаживать за ним тяжело? Будут хорошие проф средства, но я не буду делать продедуры салонне разные. Просто дома ужаживать хорошими средствами
Кондуктор троллейбуса
• 26 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Как вы ухаживали за холодным блондом? Я планирую в холодный блонд.
Я плохой советчик. У меня были шампуни, маски, несмывашки разные - редкен, керастаз, davines и несколько средств других фирм и всё равно волосы обламывались очень. Не знаю почему, может от мастера зависело
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2023
У меня примерно такой цвет, ухаживать в разы легче, и волосы выглядят более ухоженными с ним.
На холодный мне приходилось: тонировка каждый месяц, эйр раз в 3-4 мес, уход только дорогой
Сейчас: окрашивание раз в пятилетку (8-9-год), тонировка очень редко (1-2 раза), уход и Тиги справляется.
Добродійка• 26 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну то таке і на теплий.
Тріль підпільний• 26 марта 2023
Любой блонд не дешевый. Я мелированная блондинка, раз в 2 месяца делаю осветление. Так поход к парикмахеру 1200, шампуни, бальзамы и маски до 1500. кератин, масло тоже в копеечку.
Добро с Кулаками• 26 марта 2023
Теплый блонд отличается от холодного только тем , что не надо синие шампунь и маску. В остальном уход одинаковый.