РокерША• 26 марта 2023

Дочка 15 лет не хочет детей. Нагадала себе на ТАРО кармическую бесплодность

Стоит ли переживать или ещё всё поменяется? Я в её возрасте тоже особо детей не хотела. Хотя сейчас смотрю много чайлдфри пар.
А ваши дети (подростки) хотят детей в будущем?
Оновлена версія• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
Не знаю никого, кому бы роды показались увлекательным безболезненным событием. Я никогда в жизни не хотела бы ещё раз такое пережить.
вы бы не хотели, а кто-то рожает 2-3 и более раз

Куда ж без меня• 26 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Вам ее бог дал?
А кто дает детей? Разве не Бог?
автор РокерША • 26 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А брать за это деньги,тоже шалость?
Нет, первый заработок. Я например на базаре ворованным горохом в 12 лет торговала когда на море отдыхала. На государственном поле собирали горох и продавали. На бусики себе заработала ))
Поддакиваю иногДА• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
Надеюсь вы троль,воровством гордиться для вас норма.
автор РокерША • 26 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не вижу ничего страшного, вы ещё скажите ни разу подсолнухи не срывали на государственном поле или кукурузу.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А кто дает детей? Разве не Бог?
Секс мужчины и женщины
автор РокерША • 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Секс мужчины и женщины
А кто создал мужчину и женщину?

Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А кто дает детей? Разве не Бог?
Я думаю мать и отец)
Сложно быть смыслом жизни, данной богом)
Потому и не хочется детей) таким способом
Куда ж без меня• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Секс мужчины и женщины
А встретились мужчина и женщина по воле кого? Бога
Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
А кто создал мужчину и женщину?
Их родители))
автор РокерША • 26 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Их родители))
А, ну всё ясно.
Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
По выбору осознанному друг друга) это если здоровые отношения. Если не здоровые, то да, удобнее про бога
Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
А, ну всё ясно.
Да и мне, все ясно)
Жаль девочку вашу) внуков даст бог- любите хоть их
Куда ж без меня• 26 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Даже людей, находящихся в здоровых отношениях, свел вместе Бог
Ясамаякрасивая)• 26 марта 2023
Вы в свем уме? У неё только жизнь начинается, а вы ей уже ярмо повесить собрались.
Я после 30 только задумываться начала.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
По воле случая)
Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да нет) это они сами решают, потому и отношения здоровые. Осознанность называется. Осознанное решение быть вместе, осознанное решение родить себе ребёнка, любить его и заботится о нем
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Судя по колличеству несчастных пар, он конкретно с этим лажает.
ШобВам_КакНам• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
Я не против ТАРО, тем более она уже двум девочкам гадала за деньги. Это в будущем может быть дополнительным доходом, почему нет?
Це шарлатанство. Вам це норм?

Куда ж без меня• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
По воле случая)
Нет
Хата на мати• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Секс мужчины и женщины
Это прекрасный ответ!
Кубик Рубика• 26 марта 2023
ну детей не будет и ладно.
зачем иметь детей, если веришь во всякую поеботину типа таро?
ШобВам_КакНам• 26 марта 2023
Ответ дляРокерША
Ось такий в нас народ. . Яка там єдність. Яка національна ідея. Яка там громадянська обізнаність як в Німеччині. Покрасти, надурити, грошей здирати.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
ну детей не будет и ладно.
В 15 лет в это верить нормально, женщины в 40 в это верят, вот где проблема)
Кубик Рубика• 26 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
да уж... мрак.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Прям в Германии все осознанные Просто ответсвественность за содеянное больше, вот и не нарушают, там где споймают.
ШобВам_КакНам• 26 марта 2023
Сподіваюсь, що правда і не буде в неї дітей. Погані гени у вас. Відсутня моральна якість.
Кубик Рубика• 26 марта 2023
сегодня она в таро верит, а завтра ей голоса скажут ребёнка из окна выкинуть.
или цыганке отдаст всё майно из-за чёрного желтка.
зачем не умным дети? не нужно.
неДодекаэдр• 26 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
зачем не умным дети? не нужно.
А вы себя умной считаете, ставя диагноз о нормальности 15летнему подростку?)
Маруська Му• 26 марта 2023
Я таке не сприймаю серьйозно. Доньці 14 років, зараз проти дітей, не дуже любить їх взагалі) Ну та й хай собі.
Я хотіла завжди, і в 14-15 теж, в майбутньому, звісно, коли подорослішаю. Але в принципі життя без дітей не уявляла. Та ми всі різні. Думаю, донька подорослішає, все зміниться. А як ні, то її життя, як захоче так і буде.