Несу добро людям• 26 марта 2023

Кто может посмотреть на таро?

Напишет мне загаданный человек в ближайшие дни?
Посмотрите, пожалуйста. Извелась уже вся
Барвіночка• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Он о вас почти не думает, у него какие-то финансовые проблемы и он ими занят. Вообще кажется мужчина такой, неуловимый, будто песок сквозь пальцы ускользает и может нервы трепать при этом.
Мужчина хорошо отреагирует на вашу инициативу, но вот каких-то прям перспективных отношений не вижу.
Помогите и мне, пожалуйста! Проявится ли мужчина первый, выйдет ли сам на связь? Или может стоит мне сделать шаг на встречу? Оба играем в молчанку уже неделю. Я молчу тк обижена на него, а он ..не знаю, может думает, что я его игнорю и не хочу с ним общаться. Так и молчим оба. Ситуация меня очень угнетает. Не могу и себя переступить, но и сомневаюсь, а если это недопонимание какое то. Буду благодарна, если уделите мне время!

Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
тут желательно на конкретную страну смотреть, а не в целом, заграница большая.
Ок
тогда вопрос такой:
хорошо ли с заработками у Натальи,16.06.1975.
Или финансовые трудности,долги?
Спасибо!
Мочалкин блюз• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ок,спасибо
Откорректировала вопрос:
Или финансовые трудности,долги?
Спасибо!
Творог для розжига• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Пишите вопрос
Можете посмотреть пожалуйста ,приедет ли ко мне муж в течении трёх месяцев
Добра, коли сита!• 26 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Благотворительность и таро,как по мне разные вещи.
Правильно я поняла,вы готовы свои силы отдавать просто так,когда их переизбыток?
А вот если силы иссякнут,где вы их возьмёте?
Вам то понятно что может быть достаточно спасибо,но таро за спасибо не работает.
Тут не о заработке речь,а о том что вы делаете хуже не себе,я так поняла вы об этом не задумывались,а тем кому смотрите.С них возьмут оплату,хотят этого они или нет и самое легкое это деньгами.
Не выдумывайте всякую хрень.
автор Несу добро людям • 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Дальше порадовать Вас нечем, т.к он будет отдаляться.
посмотрите, пожалуйста, еще. так переживаю.
будут нормальные серьезные отношения в этом году?
Всех в сад• 26 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Не выдумывайте всякую хрень.
Ну,ок.
Вам виднее😏.

Поумничка• 26 марта 2023
Не напише. Він чекає від вас перший крок
Клевотница• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Пишите вопрос
Хочется многое спросить. Хоть бы узнать, что у меня будет в ближайшем будущем со здоровьем?
Обнимашкина• 27 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Можно
Можете, пожалуйста и мне посмотреть: будем ли мы вместе с загаданным мной мужчиной? ( Светлана и Алексей ). Спасибо
автор AlexandraK • 07 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
100% напишет, но не прям сегодня, скорее к концу следующей недели. Я бы сказала, что он и сейчас написать может, но тянет, будто зеркалит вас.
Здравствуйте. Очень вас прошу, напишите, пожалуйста, в личку🙏🙏🙏
Я на хвилинку• 07 апреля 2023
Ответ дляAlexandraK
Простите, не откроюсь.
Напишите на мою почту tarologichka@gmail.com
автор Несу добро людям • 07 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Простите, не откроюсь.
Спасибо! Пишу
Крайня невістка• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Простите, не откроюсь.
Добрый день!
А вы можете посмотреть пожалуйста вопрос? Как будут дальше складываться наши отношения с загаданным мужчиной?🙏
Я на хвилинку• 18 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Добрый день!
Добрый!
Скорее всего расставание после того как терпение лопнет. Но у вас сейчас отношения будто кто-то сделал неправильный выбор, я так понимаю речь о Вас т.к в отношениях вы устали, проблемный он у Вас какой-то. При этом ему норм, живет в свое удовольствие. У него на стороне кто-то был или есть? Ну во всяком случае это выпадает причиной напряжения в отношениях, некая женщина. Мужчина находить с вами общий язык не планирует, как и стремиться сохранять отношения.
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Добрый!
Спасибо!
О другой женщине ничего не знаю.
Крайня невістка• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Добрый!
Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, получится сменить работу в этом году? Будут нормальные отношения в ближайшие полгода?