Аноним• 09 ноября 2012

Ищу посредника для выкупа заказа Таобао

Ищу посредника срочно, который может выкупить сегодня-завтра. Вес не более 12,5долларов
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
я могу выкупить но процент за перевод денег в китай вам нужно будет заплатить

автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а бланк заказа? или как вы считаете сумму?
Соломия_Киев• 09 ноября 2012
Я очень рекомендую моего любимого посредника Ингу Summer. Покупаю с её помощью уже даже не скажу как долго. Очень-очень-очень довольна её работой! Честный вес, условия и вообще всё мега супер хорошо)))))
Аноним• 09 ноября 2012
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
рекомендую
Аноним• 10 ноября 2012
У пользователя - Summer, очень дорого получается! 1кг.-150грн. Ещё и по 20 юаней взимается за каждую ссылку, даже если Вы покупаете несколько вещей у одного продавца! Странные условия и совершенно не выгодные для большого заказа...
Физрукая• 10 ноября 2012
читайте условия http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941 по моему нормально всё
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна!
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не пойму там если посчитать много комисии они берут
al-atesh• 10 ноября 2012
А через кого выгодно? Поделитесь.....:)

Физрукая• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
10%, на сайте есть калькулятор, под логотипом ’Расчет заказа’
starshop• 02 марта 2013
Доброго времени суток!

Рады Вам предложить наши услуги посредника в Китае по закупке на интернет-площадке taobao.com. Комиссия от 5 и до 15% в зависимости от объёмов заказа а так же от дополнительных опций. Доставка 12 долларов 1 кг.
Меня зовут Александр - я готов ответить на все Ваши вопросы.

все вопросы можете мне задать на эмейл taobao-ss@mail.ru
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот вам емейл посредника надежного natalyatopal@mail.ru и тел.0677759792 0631269949 хорошие условия надежно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
рекомендую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляstarshop
Доброго времени суток!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляal-atesh
А через кого выгодно? Поделитесь.....:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Taobaoua• 07 июня 2013
Здравствуйте,посредник на taobao.
Все условия по ссылке: http://taobaoua.ru
Taobaoua• 07 июня 2013
Здравствуйте,посредник на taobao.
Светлана 303• 26 июня 2013
importex.in.ua для маленьких заказов очень даже неплохо 15% +15$ за 1 кг. Дешевле пока не нашла, пользуюсь пол года.