Зліпок ступні• 26 марта 2023

Я хамка, грубиянка и последнее время всем не довольна. Как с этим бороться?

Все воспринимаю в штыки хочу сделать назло и так далее….. что со мной происходит? Я была хорошая 😭😭😭 Это нужно к психиатру? (сейчас в декрете)
Швидкоруч• 26 марта 2023
Ответ дляАlino4ka
Муж здесь явно не при чем.
Совет тупой…..

Взять себя в руки и проанализировать что с вами не так или что поменялось в вашей жизни. А лучше к психологу (онлайн) я обратилась, хорошая штука. У меня ПА и тревожность, всего боюсь, особенно оставаться одна. Психолог поможет. Пору сеансов не помешает.
К кому обращались?
Аlino4ka• 26 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
К кому обращались?
Пропишите в интернете и выбирайте для себя подходящего
автор Зліпок ступні • 26 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
уже дочитала до того места, что ребенку почти два года.
да...
сначала ведут себя как попало, а потом говорят,что их бьют.
Кто кого бьет?)
Ку ка ку ка ку• 26 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Кто кого бьет?)
вас пока никто.
других девушек с таким поведением как у вас.
автор Зліпок ступні • 26 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
вас пока никто.
Аааа нет я его побила а он только замахнулся ( может в следующий раз получу уже. Хочу измениться
МаксХмара• 26 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А як пройшло у вас відлучення? Бо я роблю це по єтапно (((( як зараз пишуть
Швидко
З 7 до 8 міс
Теж: перше перестала вночі годувати, потім вдень, а в 8 міс в один день забрала і ранкові цицькання
Ку ка ку ка ку• 26 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
зовите его сюда.будем жалеть)
автор Зліпок ступні • 26 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Швидко
З 7 до 8 міс
У мене лишилось на ні і ніч нічого не виходе (((( плаче
МаксХмара• 26 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Хай тато пару разів приспить (поносить чи заколисає).
Ну, принаймні, у нас раз чи два на ніч тато вклав і все🥹