Мария ЗП• 26 марта 2023

Потемкинская лестница

Девочки кто с Одессы, скажите пожалуйста к потемкинской лестнице есть подход? Можно ли подойти с какой то стороны, посмотреть, пофоткаться?
Qorianka• 26 марта 2023
А вам зачем? Вы чьих будете?

Goldig• 26 марта 2023
Тока с люка на Дюка😉
Qorianka• 26 марта 2023
Есть шикарный Оперный театр, фоткайтесь там
Qorianka• 26 марта 2023
Ответ дляGoldig
Тока с люка на Дюка😉
И то в мирное время))))
Lady Luck 99• 26 марта 2023
Снизу со стороны Приморской открыто, проезжала на днях на машине, посмотрела, Дюк так и завален мешками.’. Сам Приморский бульвар не знаю открыли ли.
Qorianka• 26 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
А за фоточки там, где нельзя их делать, можно иметь себе проблем
Prervana• 26 марта 2023
Ответ дляQorianka
А почему на Потемкинской лестнице нельзя фоткаться?
kirrrya• 26 марта 2023
Ответ дляPrervana
потому-то порт видно
Prervana• 26 марта 2023
Ответ дляkirrrya
потому-то порт видно
Скорее здание Морвокзала видно, а не порт. И то только сверху лестницы. А снизу так и вообще видно только лестницу

Sokol_v_tapkah• 26 марта 2023
Ответ дляGoldig
Тока с люка на Дюка😉