Снежнакомка• 28 марта 2023

Посоветуйте книгу как забеременеть/родить ребенка? Чтоб мужчина захотел

По типу «Мужчины любят стерв», «Стерва выходит замуж» - Шерри Аргов, "Поступай как женщина думай как мужчина" - Стив Харви
So_so• 28 марта 2023
А где связь? Интересно

Киця-бриця• 28 марта 2023
Не пробивайте головой дно. Начните уважать себя, а там и мужчина начнет уважать Вас
Бабка-ежика• 28 марта 2023
Треш...что у женщин в голове...
Бринзолетта• 28 марта 2023
«Стерва выходит замуж» - це якийсь треш. Якщо вам здається, що всі заміжні - це стерви, і щоб вийти заміж, необхідно бути стервою, то вам не те що дитину рано, а навіть взагалі з живими людьми раноо спілкуватися. Тренуйтеся на чучелках.
Nelly-4875• 28 марта 2023
Вы думаете, что прочитаете книгу и ваш мужчина захочет ребенка? Поймите, мужик хочет детей от той женщины, с которой он готов прожить всю жизнь. Так же если он сможет прокормить семью. Если он сводит концы с концами - то какая книжка вам поможет?!? Или если он не хочет с вами жить в будущем. Такие как вы вместо того, чтобы развернуться от такого мужика Власовыми, будут дожимать его «а значит ты меня не любишь раз ребеночка не хочешь и тд». Ну вот с такими экземплярами как вы мужикам проще согласиться, а потом через пару лет развод и он находит свою женщину.
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляБринзолетта
Там в книге не про это, а про то как себя полюбить, полезная книга
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
По его оценке он сводит концы с концами, с затратами на месяц 70 тыс. По моей оценке у меня подруги двоих детей тянуть при зп 12 тыс

Мне поздно уже менять мужчину, мне 33, мне срочно нужно рожать, с ним мы уже 9 лет вместе
Tammy21• 28 марта 2023
Оспади...
Э.Нагоски -- всё! От корки до корки. После прочтения перевернуть и снова прочесть. Трижды.
Наоми Вульф. Все, по той же схеме. Другую Вул(ь)ф тоже можно, с Своей комнаты начните.
Ермолайчик• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка

Значит это отмазка для Вас! Не хочет он детей. Сколько Вам лет?

автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
Оспади...
А какие именно книги читать?
Тут такое дело, ненавижу секс. Уже отказывать стала последнее время. Мне уже пофиг что он будет думать на этот счет, каждый день по два раза и вообще каждый день слишком много для меня. Я думаю смогла бы годами без секса жить .
Киця-бриця• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Книга, как вырастить корону на голове. Ни одна любящая себя женщина такую тему не создаст. И даже мыслей таких не будет
Миловидна леді• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка

И что это меняет ? Мужчина не хочет с вам детей и скорей всего вас не любит и ничего серьёзного с вами не планирует. Никакая книга вам не поможет. Проще найти другого мужчину. Который вас будет любить, планировать с вами семью и ребёнка в том числе.
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я читала ту серію коли мені було десь 17 (я взагалі усякий треш іноді почитую, а тоді прям зірочки отакі траплялися). То ПЦ, там абсолютне викревлене представлення жінок та уявлення про навколишній світ. З цією макулатурою навіть Саті, та інші любителі пп@#іти поруч не стояли.
Киця-бриця• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка

А какое Вам дело да его денег? Лучше укажите свою зарплату и скажите, хватит ли Вам ее, чтобы вырастить ребенка?
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А какие именно книги читать?
У цих авторок усі!
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А какие именно книги читать?
Ви дописали коммент?
Секс без бажання = згвалтування.
Ви фінансово залежні?
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
До книги вообще все печально у меня было, одни Альфонсы вокруг, пахала как конь, всех содержала
… а сейчас я стала альфонсом(
Киця-бриця• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
… а сейчас я стала альфонсом(
У вас шо, в садике уже были альфонсы?
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Мне такие мужчины раньше не нравились, мне нравилось добиваться расположения и «покупать» любовь. В этих отношениях уже увязла, много лет, удобно, менять нет сил и столкнусь со своими комплексами. Уже не хочется лишних телодвижений
Он говорит что вообще не хочет детей и не готов к ним, сейчас из-за войны, новая отмазка. И до войны всегда бредил Америкой и говорил «не в этой стране ребенка» т.е. не в Украине. По сути он незрелая личность, зависит от отца, не знаю. Лень что-то менять и ему и мне

Миловидна леді• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну тогда идите к психологу и прорабатывайте ваши комплексы или смиритесь с тем , что этот мужчина с вами детей не хочет , раз вам лень менять свою жизнь.
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
У меня уже много лет 0. Заставил уволиться, а потом мне понравилось сидеть дома. В случае чего смогла бы, но для этого нужно от него избавиться. Он мешает моему развитию в данном направлении (постоянно требует много внимания и принижает мои способности, хотя я считаю что я на 10 голов способнее его)
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
У цих авторок усі!
Спасибо
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ви дописали коммент?
Секс без бажання = згвалтування.
Ви фінансово залежні?
Я никогда не любила секс, у меня очень низкое либидо, здоровье слабое, индекс массы тела критический (поправиться не выйдет, пробовала всеми способами)
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка

Мне тоже 33 и детей нет. И я не собираюсь с доходом в 50 тысяч рожать детей. Чтобы потом б/у колясочки и вещи детям на олх покупать. Посчитайте обслуживание у врачей, расходы на себя, на питание, на отдых. Вам приспичило и вы ничего уже не замечаете. У меня только на себя расход в месяц около 20 тыс, так я за квартиру не плачу и за питание тоже. Один поход к врачу стоит 800-1200 грн. Вы хотите родить и таскаться по гос поликлиникам? Импортные прививки знаете сколько стоят? И что значит вам срочно надо рожать? Что вы можете дать ребенку в своем положении? Качественную жизнь или как большинство, рожают и сводят концы с концами? Думайте головой, а не общественным мнением и гормонами. Гораздо удобней усадить дитя в свою машину и ехать куда нужно. Но куда там, многие с колясками в троллейбусе гоняют, типа и так прекрасно. Ребенок это дорого, вы потом как все вот те мамаши будете пилить мужа что денег не хватает и будете на усталую бабку похожи. Готовы к такому? Или вам срочно родить нужно от него потому что чувствуете, что он по тихоньку утекает от вас? Тогда это разные вещи.
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ви дописали коммент?
Секс без бажання = згвалтування.
Ви фінансово залежні?
Мне никогда не нравился секс, у меня нет желания и половлено влечения. Это обусловлено моим физическим здоровьем: выраженный дефицит массы тела, анемия железо-дефицитная, низкий витамин д и гемоглобин. С 16 до 28 лечилась, ничего не помогает, все врачи говорили рожать и тогда все наладится
автор Снежнакомка • 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Я готова снизить свои затраты, я не хочу быть строй мамашей 😭 вон тема в топе. Даже если я рожу в 35, мой ребенок закончит университет, когда мне будет 60 лет. Кто ему поможет на ноги встать? У нас у обоих с мужем есть свои собственные квартиры. Рожай, живи и радуйся, сдавать можно одну. Я хотела двух детей, а тут одного не могу. И в 60 представляю как буду себя чувствовать (живым трупом)
Великий сатирик• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Вообще не обязательно
Есть мужчины, которые детьми хотят привязать к себе. Типа кому ты нужна будешь с прицепом
Сегодня сержусь• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Вам просто детей не хочется, признайтесь себе в этом, а не доход не позволяет. У меня доход вполовину меньше, я езжу на машине, покупаю ребенку новые вещи, если нужно хожу на обследования и делаю ребенку прививки. Концы с концами не свожу, еще и откладываю немного. Может вы просто на фигню всякую тратите, вам и мало.
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Если у вас обоих есть квартиры - конечно проще. У меня ни кола ни двора, помочь некому. Старой мамашей быть не хочу, в этом плане понимаю вас. Поэтому я уже смирилась с тем, что детей у меня не будет. А вам рекомендую искать другого мужчину, который заинтересован в детях. После родов вам будет очень тяжело и без помощи мужа не обойтись. Есть мужики, которые приходят с работы и сменяют жену, чтобы та отдохнула или пошла по своим делам. Ваш мужик навредил будет на такое способен, в силу того, что у него нет желания к детям и интереса тоже. Вы можете быть в поиске. Вы придумали себе, что он для вас последний вагон и только от него можете родить. Закончится для вас это разводом и копеечными алиментами. А потом с дитем на руках будете искать осередного мужа. Так лучше ищите его сразу. Пока живете с этим улучшайте свою внешность, чтобы на вас был больший спрос мужчин. И ищите втихаря новые знакомства. Удачи вам в этом деле!
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Хочется мне детей. Денег на себя впритык хватает. А если ребенок - то откуда брать деньги? Вы машину за что то купили ведь, а у меня ее нет. Ни квартиры, ни помощи от кого то тоже нет. Поэтому в силу таких обстоятельств живу без детей. Лучше так, чем у меня не будет чем кормить дитя или оплатить сад, купить игрушку и тд.