Попельшка• 26 марта 2023
Чий це менталітет? Руснявий? Чи і наш теж?
Блогерка викладає комплект, американці і європейці «ваууу! Класс!»
Рос коменти «отвратительно»
Це русня, я заходила. Але і наші таким грішать.
Може попрощаємося з цією дурною звичкою щоб не мати з ними нічого спільного? Давайте виховувати в собі європейський менталітет?
Рос коменти «отвратительно»
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Наша беда (постсовка) в том, что мы говорим правду. А она многим некомфортна
Правдою ця критика може зватися, якщо ви експерт. А якщо ж ні, то тільки ваша суб‘єктивна думка і не факт що справа в поганій білизні, може просто у вас і в мене недостатньо розвинутий смак на модну білизну, а у дизайнерів прада - так
Тишком нишком• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Ну комментарии для того и созданы, чтобы люди в них обменивались мнением, выражали свое. И если мне не нравится то, что на фото - я вполне имею право на то, чтобы сообщить об этом. Автора ни к чему это не обязывает
Чавонадо• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Гарна фігура і попа
таз угловатый. не красиво.
из за этого зад выглядит квадратным, да и сзади попа плоская. фигура яблоко или как то так. после 40 будет жир на талии.
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
таз угловатый. не красиво.
А у вас все красиво? І попа і вигин стегна і талія і груди і руки і ноги і лице і волосся?
Все-все?
Чи якщо щось одне не так, то ви фокусуєтеся саме на цьому?
Навіщо? В цілому фігура супер, навіщо під лупою вишукувати недоліки?
Все-все?
Повітруля• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Все-все?
Ну потому что фигура не супер, на самом деле. Вам нравится - ок, ваше мнение имеет место быть. Но вы сейчас одеваете его на голову всем остальным. Ну какое нам дело до этой модели, красивая она или нет? Вам нравится - любуетесь, но не заставляйте других восхищаться ею. У всех свой взгляд на красоту.