ТебеОноНадось• 26 марта 2023

Как бы вы отметили день рождения?

27 лет
Нас 6 девочек )
Думаем как отметить день рождение)
Киев

Девочки поделитесь , где и как вы хотели бы отметить день рождения)
Язикувата Хвеська• 26 марта 2023
Срулила бы на море на недельку.
В Египте уже норм…. Скучаю за морем.

begovelik• 26 марта 2023
Устроить день посещения ресторанов, а вечер закончить в каком то клубе
УжеВотДа• 26 марта 2023
Звичайно, тут і зараз живемо, в ідеалі віддалено на природі, будинок з ночівлею, джакузі/чан, прогулянка, шампанське…
Коханозадовільна• 26 марта 2023
Устроила бы суши-день.
Губи до вух• 26 марта 2023
Розділ дитяче свято

По темі, я їзджу за кордон
begovelik• 26 марта 2023
Кстати, на Арсенальной интересные заведения
ПешитеБесАшипок• 26 марта 2023
Я сама себе устроила день рождение в 21 году. Обычно кто-то организовывал. Муж сказал, какой бюджет, и я все организовала. Проснулись, позавтракали в ресторане, потом прогулялись по моему любимому маршруту, посидели в заведении с видом на Днепр, поели устрицы. Потом было 3 музея. Потом покатались на электросамокатах. Потом был кинотеатр. Еще раз поели, посмотрели закат. И пошли в сауну с большим бассейном, пили пиво с креветками и шашлыком. Для меня это был идеальный праздние. Подружки меня назвали занудой, потому что продинамила их, и провела время только с мужем. И правильно сделала. Следующее др уже встретила без него, служит.
Подумайте, какой день будет идеальным для вас. Может спа, например

Невгамовна шахиня• 26 марта 2023
мы с подругами либо в ресторане,либо за городом где-то на природе отмечаем
Без мужиков и детей тех подруг,у кого они есть
Мурзилка• 26 марта 2023
Мы лично любим много шашлыков на природе. Но надо, чтобы какой-то мужик жарил их
Ворую вкусняшки• 26 марта 2023
Я в пабе отмечала, набрали еды, выпивки и натанцевались под живую музыку - джаз)
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2023
Девочки, начиталась ваших советов и срочно захотелось к кому-то из вас на ДР
ЯкаКраля• 26 марта 2023
Ви ж самі краще знаєте, що вам подобається - так і робіть. Я, наприклад, не люблю святкувати на природі, бані/чани... Святкувала б лише в якомусь нічному клубі, щоб можна смачно поїсти/випити/потанцювати. А хто навпаки обожнює природу і шашлик.
Якби зараз вибирала, злітала б в Рим, або ще раз в Барселону