Попельшка• 26 марта 2023
Чий це менталітет? Руснявий? Чи і наш теж?
Блогерка викладає комплект, американці і європейці «ваууу! Класс!»
Рос коменти «отвратительно»
Це русня, я заходила. Але і наші таким грішать.
Може попрощаємося з цією дурною звичкою щоб не мати з ними нічого спільного? Давайте виховувати в собі європейський менталітет?
Рос коменти «отвратительно»
Холодная каша• 26 марта 2023
так якщо реально хєрня, то як можна казати вау? до чого тут менталітет? просто сказати неправдиве вау, чим свою думку про те що воно ніяке, аби просто когось не образити?
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Я не виправдовую, я за Смітта і його дружину.
Ведучий максимально винуватий.
А шарли эбдо об украинцах? Это чей менталитет?
Тоже нормально, да?
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляAmira-a
Т.е. лучше лицемерить, но абы не как русня?
Можна прогорнути, відписатися, навіщо свій негатив залишати там?
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляAmira-a
Нет, не думаю, что автор имела ввиду лицемерить. Гадости не писать, можно ведь ничего не написать, это не обязательно. А если сильно хочется облить кого-то дерьмом, то для меня это был бы сигнал задуматься, почему такое желание вообще возникло.
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Автор, ответьте мне, пожалуйста, какое высокое моральное качество редактора журнала шарли эбдо не позволило ему не облить дерьмом украинцев? Причем всех сразу?
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, это славянский менталитет, обосрать незнакомого человека - святое дело.
И автор не исключение. Создала тему, чтобы об.срать тех, кто об.ирает модель
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Тоже нормально, да?
Нет, не нормально - ужас, ненависть к украинцам налицо. Есть везде такие люди, дело скорее в количестве.
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Ви хочете виправдатися за рахунок шарлі і довести що так можна?
Та будь ласка
Те що робиться в одному випадку, однією людиною не підтверджує правило!
Якби в Леоні було кілька російськомовних коментів «красотка» і тд і 2 негативні, або якби американці також деякі фукали, то не було б цієї статистики.
Та будь ласка
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
По мнению автора - европейцам так можно, а украинцам - нельзя. Мы, видимо, низшая раса...
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Сказала та, яка для цього сюди і заходить. Ваш перший комент
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Кстати, да. Иностранцев, которые говорят плохо, обсуждают, автор оправдывает, а вот украинцы все поголовно плохие
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Та будь ласка
Американцам можно подъ@бывать больных, французам - опускать всех украинцев разом, а украинцы должны только улыбаться и восхвалять.
Ваша позиция мне понятна, спасибо
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Можна, вам, можна, біжіть швидко по всім темам виливайте
Тантрический кекс• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Хм, я не так восприняла пост автора. Не кому что можно, кому нельзя, а что европейцы в основной массе более сдержаны в выражениях, даже когда критикуют. Мне кажется это в пользу их психического состояния говорит, а это же отлично. Стараюсь не теоретизировать, но прожив год среди европейцев, я разницу замечаю. Ну и в соц сетях тоже, потому что меня таргетят местные рилсы.
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Ну да) я и не лицемерю. Все написала в своем первом комменте. Могу продублировать его вам еще раз👇
Автор, с завтрашнего дня постараюсь надеть белое пальто и не обсуждать) а сегодня - отэта стрем верх норм, низ капец))
В инсте просто прошла бы мимо, не комментирую, если что-то не нравится. Ну а сюда для этого мы и заходим.
А почему вы мне на этот коммент не ответили? Неудобная правда? 👇
Вы принесли сюда эту фотку модели для обсуждения, как же это не? Приодели белое пальто и принесли эту фотку сюда, чтобы пообсуждать и обхезить остальных людей, чтобы доказать себе, что вы лучше и выше этого?
Еще и пытаетесь доказать, что украинцы какая-то низшая раса
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Так вы сюда пришли и эту тему подняли. Не я пришла своих соотечественников обсерать).
Обсерать своих - это чей менталитет? Руснявый?)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Ваша позиция мне понятна, спасибо
Я писала що можна принтжувати хворих?
Можна скрін?
Я писала лише, що це не є правилом що кожен другий американець так себе поводить!
Так, один повів себе ганебно, але ж не кожен американець так себе поводить.
Можна скрін?
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Я писала що можна принтжувати хворих?
Можна скрін?
Ну, вы как раз тот украинец, который обливает говном своих.
Согласна, что так делают не все)
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Я писала що можна принтжувати хворих?
Можна скрін?
Вы, кстати, мне так и не ответили: что именно не позволило французу не опубликовать такую мерзкую карикатуру). Какое именно высокое моральное качество)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Согласна, что так делают не все)
Ні, я закликала людей не виливати свій негатив на інших. Подивитися як воно з боку виглядає.
Жодного хорошого комента, лише негатив - русня!
Навіщо наі жінки так себе поводять? Та ще і виборюють це право
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Так вы зачем хейтите тех украинок, которые высказывают свое мнение, какое бы оно ни было? Что именно вам мешает не делать этого и пройти мимо?)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Бо мені соромно за них!
Це сором
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Бо мені соромно за них!
Це сором
А мне стыдно за вас)
Белое пальто вам жмет, но вы настойчиво пытаетесь его натянуть)
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
А мне стыдно за вас)
Да, не идет автору белый цвет
Natalifairy• 26 марта 2023
Але ж реально одяг на помийку.... Іноземці тіло оцінюють, судячи з комментів.
Чавонадо• 26 марта 2023
Сиси хорошие, попа квадратная, сорри.
комплект как комплект, в шортах бы бегала.
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Сиси хорошие, попа квадратная, сорри.
Гарна фігура і попа
Тишком нишком• 26 марта 2023
Наша беда (постсовка) в том, что мы говорим правду. А она многим некомфортна