Янка-угомонись• 26 марта 2023
Как часто меняете постельное белье?
Кіма кепка• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Те кто меняет часто, вы хоть о природе подумали?
Как связано?
Йосип_молодий• 26 марта 2023
ненавижу менять пододеяльники. а их сразу 3. могу и раз в месяц, могу раз в 2 недели.
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Как связано?
Сколько стекает в канализацию сульфатов, не думали об этом?
Вилосипедниця• 26 марта 2023
То я про дитину написала, що піжаму міняю раз в три дні, але при цьому нижню білизну кожного дня сам змінює, душ кожного дня, хоча іноді складно загнати.
Розумію, що сарказм про ліфчик🤣 .
Бюстгальтер можу носити два дні.
Розумію, що сарказм про ліфчик🤣 .
Бюстгальтер можу носити два дні.
Кіма кепка• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Так что теперь трусы тоже не стирать или полотенца? И да, безсульфатными вроде стирают уже большинство
Файна дівка• 26 марта 2023
Раз в 3-4 недели меняю постель.
Моюсь каждый день летом и через день зимой.
Люди, вы как Эмбер Херд катетера в постель? Зачем так часто менять ?

ХтоЯкщоНеЯ• 26 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Не знаю, странно это
у меня не пачкается как-то, меняю раз в 2 недели
Якщо волосся щовечора миєте то норм
Попихтю та й годі• 26 марта 2023
Ответ дляМіняйловна
Та хз. Типа слюна, с волос всякое, ороговелые штуки с кожи. Поди пойми этих постельных извращенцев
Лайфхак - переворачивать подушку и менять наволочку раз в 2 дня
Показилися уже совсем
Во нечем людям заняться
Показилися уже совсем
Во нечем людям заняться
Міняйловна• 26 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Показилися уже совсем
Во нечем людям заняться
Показилися уже совсем
Во нечем людям заняться
Аххаха, при чем реально рабочий лайфхак
Рубаю олівлє• 26 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я тоже терпеть не могу вдевание одеяла в пододеяльник. Поэтому накрываюсь одним лишь пододеяльником. Буду подмерзать, но одеяло в пододеяльник не вдену
ХтоЯкщоНеЯ• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Є безсульфатні. І можна прати не один комплект а декілька
Федорино Горе• 26 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Якщо волосся щовечора миєте то норм
Не, раз в 2 дня мою. Но у меня и за 2 дня несильно жирнятся, может поэтому не пачкается белье
Кіма кепка• 26 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Раз в 3-4 недели меняю постель.

У меня муж потеет. Он трижды в день принимает душ, волосы ежедневно моет. Но при этом его сторона постели и подушка через 4-5 дней уже реально зачуханные…
Помеха справа• 26 марта 2023
Ответ дляИринаКа
У мене так влітку, коли швидко сохне. Сушки немає
В мене сушка, мала квартира, тому якось необхідності і немає 2 комплект купувати ...
Бува і таке• 26 марта 2023
Не верю, чтобы два раза в неделю меняли. Разве что у людей слишком много свободного времени.
Хтомолодець? Я!• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
они только о себе думают, так же как и те кто стирает полотенца после каждого душа и кучу пластиковых пакетиков в супермаркетах берет и заворачивает каждый товар в них
Міряно-переміряно• 26 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
да , стираем эко
Карамелька• 26 марта 2023
Люди, подскажите, у кого темная постель, чем стираете? У меня с дополнительными полосканиями и черным перволем она вся в белых пятнах. Купила на свою голову черную постель. Вся в шерсти постоянно, а после стирки еще и в пятнах