Кашка-маняшка• 26 марта 2023
Вы чем-то прикрываете голову летом, в жару?
Девочки, думаю купить себе кепку или панаму. Может косынку. Дайте советы, может у вас уже готовые варианты есть.
Ширли-Мырли• 26 марта 2023
Нет. Тем более такими плотными, я бы спарилась. Но у нас юг, жара, может у вас норм.
Ширли-Мырли• 26 марта 2023
На пляже просто весь день не сижу, до 10 и после 16. Если загораю, прикрываю легкой косынкой.
Венздей Адамс• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
В х\б панаме не потеет.
У меня потеет в любом головном уборе
Удачная• 26 марта 2023
ношу светлую кепку. вроде особо не потеет, но на это мне пофиг, кепка защищает от солнечного удара, это куда важнее. тем более пот это хорошо, он охлаждает в жару)
Кнопус• 26 марта 2023
Не ношу такого ничего,на пляже если долго лежу,футболкой могу прикрыть,но очень редко
Не гоню• 26 марта 2023
Конечно, как и абсолютное большинство людей. Я лично в кепке хожу, кто-то в панамке. Мало кто не боится без головного убора в жару гулять днём когда температура +35 в тени как минимум, это же можно тепловой удар получить с непокрытой головой.
Творческий типаж• 26 марта 2023
Когда с собакой гуляю - бейсболка. Если по городу сама - ничем, стиль не тот и мне неуютно.
Мальдивирую• 26 марта 2023
Теперь да, ношу шляпы. Раньше дура была, чего-то стеснялась.
И еще рубашки с длинным рукавом и длинные юбки. И вообще еще и о зонтике начала задумываться.
Творческий типаж• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
В х\б панаме не потеет.
С чего бы? Потеет, у меня 100% хлопок. Еще и фиг потом разводы отстираешь(
Творческий типаж• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
фишка в том, что хлопок поглощает пот и даже легче так
Поглощает. Потом разводы от пота по кепке. Я так и не смогла отстирать
Вельми шановна• 27 марта 2023
Есть шляпа, ношу по городу с платьями. Есть панама, с шортами ношу. Очень редко кепку ношу, хотя от солнца больше всего спасает, и очки не нужно надевать. Мне кепки не идут. ((
Та_все_ок_будет• 27 марта 2023
Терпіть не можу головні убори, але купила панамку, бо крізь моє світле волосся згоряє шкіра голови, якщо довго на сонці перебуваю