Всіх підсаджую• 26 марта 2023

Не давать мужу

В общем, тема даже больше не вопрос,а просто поделиться с кем-то,поговорить. Я барышня в теле, при знакомстве худышкой не была. Потом выкидыш, депрессия,война, поправилась. Муж то к маме бегает,то в игры играет. Раньше часто проводили время вместе. Вот вчера ездили гулять в парк (моя инициатива),так смотрит на задницы, на девушек. Упрекнул сегодня по телефону (и не первый раз), что раньше для кого-то (для бывших) была худая, старалась, а для него этого не делаю. И что он не может понять "как так вышло,что свернул не туда,когда есть много худых и красивых".
В общем, отношения вообще испортились. Я стала больше любить себя. Меньше готовлю или вообще не готовлю,убираю редко. По желанию. Ведь не ценил,А я после работы у плиты стояла и полы мыла. Так и и этим упрекает.
Сейчас напишут,мол,худей. Но я пока не хочу. А для него не собираюсь.
Так вот, когда ему нужен секс,то он подкатывает и все такое. Я секс люблю и не могу отказать. Но меня очень ранили его слова ... И хочу просто оказывать постоянно. Наверное,начнет изменять. Но уже все равно. Ведь удовольствия я не получу. Потому что буду думать только о том,как выгляжу во время процесса
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Но,кажется,что выгляжу старше (((
вес прибавляет, вы замкнутый круг

Пушап Мі мі• 27 марта 2023
Бегите. Человек хочет другое тело, ну так не мучайте друг друга.

С ним вы будете чахнуть от комплекса неполноценности. Жизни общей не будет в любом случае, но чем раньше вы уйдете от него, тем быстрее найдёте достойного человека.

У меня 162. 86 кг. С муже вместе 19 лет. Никогда он мне не говорил подобного.
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
😂😂😂😂😂
Очевидно вы и сейчас пьяная
Нет
Я же не пью каждый день
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі

Да , Вы правы
Я в этих отношениях вяну
Как и в первом браке
Мне,наверное, нужно вообще быть одной. Тогда и желание появится хорошеть
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да!
Я хочу ему отомстить
Я понимаю,что он может найти другую. Но мне все равно
Пусть ищет,пусть вкладывается
А тут он обижает меня и хочет иметь лёгкий секс после таких слов. А секс у нас реально хороший и классный. Был. Пусть теперь найдет его на стороне
не от большого ума, автор. я бы даже сказала, от совсем небольшого. а если при этом добавить ваши необьятные габариты, нищету и лень на кухне, то не женщина, а мечта.
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
У меня есть друг детства
Очень небедный , худой, зал, спорт, социальное положение
Обе его жены были в теле , я спросила невзначай, говорит, нравятся такие именно
Так что каждому своё
Он молодец.
А муж автора другой
Разбираем его, а не какого-то знакомого
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вариант 1 , если он Аполлон он может требовать богиню возле себя
Вариант 2 , он зарабатывает 200 тыс и больше, тоже может требовать
Но я подозреваю что это обычный Васян ( простите автор) приносящий 15 тыс и пьющий пиво вечерами у телека
Поверьте, за ним тоже табунами модели не ходят
а за огромной ленивой и бедной женщиной с ребенком 15 лет не от неготабуны

Поумничка• 27 марта 2023
Что-то мне в этой истории искренне жалко мужчину. Вот его угораздило вляпаться
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляTaFo
Одет , у неё внутренний магнетизм
Писала же, что мужчин много было, красиво ухаживали
Дюагональ• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Тю, я думала 120.....ох и му..ак
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляTaFo
То есть,отношения стоят только худые,стройные и красивые?
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да , Вы правы
Я в этих отношениях вяну
Как и в первом браке
или заработать на жилье и не липнуть к ненужным мужчинам
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Забирайте себе, пожалейте
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Одет , у неё внутренний магнетизм
а че полярность поменяли?
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляTaFo
а че полярность поменяли?
Потому что она погрязал в быту
Переслала красиво одеваться
Мужчины идут не на внешности, а на энергетику
Поумничка• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Забирайте себе, пожалейте
А вы с ребенком на улицу? Или думаете, что квартиру вам оставит?
У меня и свой муж есть.
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Забирайте себе, пожалейте
Не думаю, что ваш лысый неудачник многих привлечёт, автор, не в обиду
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
нет. но вы делаете все, вот просто все, чтобы стало еще хуже.

я могу понять толстых людей, которые из- за болезни не могут похудеть. но тут же не ваш случай)
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляПоумничка
У меня и свой муж есть.
Не переживайте,на улице не останусь
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Потому что она погрязал в быту
Переслала красиво одеваться
какой быт? она не моется, есть перестала готовить и бухает. интересно, у нее сын или дочь. вообще у тролей какого пола дети?
Поумничка• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Не переживайте,на улице не останусь
Ну так уходите сейчас от ненавистного мужа и ищите следующего
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляTaFo

Почему я,а не он?
Ведь с хорошим мужчиной и женщина хорошеет!
Если тебя любят,балуют
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляTaFo
Не моется? Я этот момент пропустила
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему я,а не он?
Если тебя любят,балуют
Автор, вы реально не моетесь??
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляTaFo
Один день не приняла душ - не моется )))
Та я уверена даже,что красивее Вас)
Потому что красивые и счастливые люди не могут быть злыми)
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Не переживайте,на улице не останусь
останетесь. если не троль и не прийдете в себя. у вас не те исходные данные,чтрбы короны примкрять
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не моется? Я этот момент пропустила
Не ходила сегодня в душ. Я об этом писала. И не застелила кровать
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему я,а не он?
Если тебя любят,балуют
вы сейчас как два в одном. делайте с этим шо то.а тр напоминаю:
у него квартира, у вас ребенок
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Если это разово, это не страшно
Если не моетесь регулярно-дела плохи
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Если это разово, это не страшно
Если не моетесь регулярно-дела плохи
Не,ну на работу я так не смогла бы пойти) и без укладки волос