Всіх підсаджую• 26 марта 2023

Не давать мужу

В общем, тема даже больше не вопрос,а просто поделиться с кем-то,поговорить. Я барышня в теле, при знакомстве худышкой не была. Потом выкидыш, депрессия,война, поправилась. Муж то к маме бегает,то в игры играет. Раньше часто проводили время вместе. Вот вчера ездили гулять в парк (моя инициатива),так смотрит на задницы, на девушек. Упрекнул сегодня по телефону (и не первый раз), что раньше для кого-то (для бывших) была худая, старалась, а для него этого не делаю. И что он не может понять "как так вышло,что свернул не туда,когда есть много худых и красивых".
В общем, отношения вообще испортились. Я стала больше любить себя. Меньше готовлю или вообще не готовлю,убираю редко. По желанию. Ведь не ценил,А я после работы у плиты стояла и полы мыла. Так и и этим упрекает.
Сейчас напишут,мол,худей. Но я пока не хочу. А для него не собираюсь.
Так вот, когда ему нужен секс,то он подкатывает и все такое. Я секс люблю и не могу отказать. Но меня очень ранили его слова ... И хочу просто оказывать постоянно. Наверное,начнет изменять. Но уже все равно. Ведь удовольствия я не получу. Потому что буду думать только о том,как выгляжу во время процесса
неДоПриличий• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Скажу честно. У меня нет своего жилья. Раньше хотела быть с ним,сейчас живу,потому что есть где жить. Съем пока не потяну (снимала до знакомства с ним,но тогда получала больше).
И он практически не бывает дома. То у мамы,то у брата,то ща компом
Ну, тогда странно ’не давать’ : он вам жильё, а вы ему что?

автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
А ещё,думаю,что причина моей толстоты даже не в еде,а в том,что одинокими вечерами я покупаю себе что-то выпить, к выпивке какие-то суши или пиццу и ем ...

Просто мне так иногда одиноко
Подруги заграницей, ребенок часто ездит к папе,а я одна
Не могу спать,не сплю до утра. А когда пью,то могу что-то посмотреть интересное и уснуть раньше
неДоПриличий• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я знаю. Просто я в браках теряю себя и почему-то мужчины меня унижают
Любовники (без брака,просто встречались) были очень красивые мужчины и обожали меня
И мне хотелось быть красивой
Так а с любовниками почему не сложилось?
как тебе такое илон маск• 27 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вам би до психолога і розібратися, що саме вас приваблює в таких чоловіках. І перепрограмувати свій радар пошуку.
Справа ж не в тому, як ви виглядаєте. А в тому, як ви до себе ставитесь.
Поддерживаю этот совет. Очень хороший, на мой взгляд.
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я не любила. Была симпатия, страсть,но не было любви
А в этого я влюбилась и сразу сильно
неДоПриличий• 27 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
На своей практике, дальше будет хуже. У меня есть подруги, которые поправились почти в два раза после родов и в нынешней стрессовой ситуации. Так вот мужья упрекают за полноту, смеяться… естественно Девочки обижаются. Но не забывайте тот факт, что не все могут похудеть по разным причинам. Ведь обидные слова и поступки вгоняют в большую депрессию и уныние… Сочувствую вам, но давать советы не имею права, только вам решать готовы терпеть подобное или нет.
А кто не может похудеть и по каким причинам? Гормоны проклятые?
Мао_Мяо• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я в том плане,что перестала ему готовить первое ,второе и компот, убирать каждый день, а человек этого не замечал. Просто стала меньше всего делать,а больше читать или смотреть фильмы.
Это он,конечно,заметил
А вы жена-функция или любимая женщина?
Кому нужны эти выкладывания по хозяйству?

ЛісАпетная• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, я знаю.
Но пока какое-то уныние что-ли ... Ничего не хочется. Просто лежать и все ((
Просто осознайте, что вы это не мужчин, а для себя будете делать, для здоровья в первую очередь.
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
А вы жена-функция или любимая женщина?
Ну вот я и перестала это делать
А он упрекает
А я не хочу стоять у плиты после работы постоянно и каждый день делать влажную уборку
Ведь я даже не видела отдачи
как тебе такое илон маск• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Он постоянно говорит,что у меня возраст и тд. И я считаю себя старой ((
Манипулятор.
Он врёт. 34 - это молодой возраст.
как тебе такое илон маск• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Но чтобы кого-то найти ,то нужно похудеть
А я не смогу спать с ним и быть в ’поиске’
Не нужно худеть. Нужно себе нравиться!
Мао_Мяо• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну вот я и перестала это делать
А он упрекает
Ведь я даже не видела отдачи
Делать раз в неделю. Зачем каждый день уборка? Вас двое, кто мусорит?
И готовка зачем ежедневная? Раз в три дня достаточно.
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы не поверите
Но чем больше цепляешься за что то /кого то , то быстрее это ускользает от тебя
Так работает Вселенная
Не надо цепляться, циклиться, надо просто жить
Мужчины как трамваи, всегда будет следующий )
Какая вселенная, прекратите этот бред

Живём здесь и сейчас, и время летит очень быстро.
Прежде чем что-то бросить нужно понимать куда двигаться.
Автор инфантильна. Суть темы тут непонятна. Что она хочет услышать? Чтобы ее пожалели? Та ну...
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не нужно худеть. Нужно себе нравиться!
Честно говоря,я себе не нравлюсь. Точнее, нравится верхняя половина тела (лицо,руки,грудь). А ниже нет(
Миззери• 27 марта 2023
Разводитесь, детей нет поэтому проще будет найти обои подходящих партнёров
как тебе такое илон маск• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Психологи советуют искать , когда уже ушли с отношений. А не с отношений в отношения. Тогда лучше радар на отсеивания неподходящих кандидатов работает.
Вредняжка• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Думаю он уже с другой
А не мама и брат
Потому хоть на всякий случай ищите комнату/квартиру
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Какая вселенная, прекратите этот бред

Да, поэтому вы ей советуете ломать себя, чтобы угодить условному Васе з зп 15 тыс
Ну серьезно блин?
Надо себе нравится, а не мужу
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую

Просто мне так иногда одиноко
А шооо, вместо того чтобы пить и жрать нельзя ходить на тренировку?
😂😂😂😂
Она себя любит...напивается, закусывает, толстеет
А виноват муж, обозвал толстой..
Все, пока
Миззери• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А если взять себя в руки и поставить цель встретить мужчину?
Похудеть,пойти в зал?
Снова больше ухаживать за собой ?

Ведь дальше с ним будет только хуже
Он будет меня больше унижать, я буду одна, буду одинокой, буду заедать обиду и топить в алкоголе
Если худеть ради пудика то это провал, выйдете замуж и опять тоже самое будет
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
😂😂😂😂
А виноват муж, обозвал толстой..
Все, пока
Да
Потому что его нет вечерами дома
И даже сейчас его нет
Работать надо• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да
Потому что его нет вечерами дома
И даже сейчас его нет
Так вы ж сказали что в компе
автор Всіх підсаджую • 27 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Так вы ж сказали что в компе
Если дома,то в компе
Фляшунька• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы не поверите
Так работает Вселенная
А жить она где будет? Ладно она, а ребенок? Нет никакой информации о том, какая зарплата у автора, сколько стоит снять жильё в ее городе.
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну серьезно блин?
Надо себе нравится, а не мужу
Я ей предлагаю похудеть, выйти из неудобных отношений, получить моральное спокойствие и найти себя в жизни.
А вы судя по всему любить себя такой как есть и толстеть дальше
Sweet_Dreams_• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да
З/п приблизительно такая
Лысый,худой. Правда,пиво не пьет

Но если я такая уродка,то почему он выбрал меня? Нужно было брать молодую модель
Он же напоминает мне о возрасте ...
Какая модель с такой зп 😄😄😄😄картонная разве что
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
сейчас выехать можно на социал, а жизнь в срань превращать
ведь вы же тоже там живете, потом от женщины дух нищеты и бардака в жиру
Фляшунька• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да
Потому что его нет вечерами дома
И даже сейчас его нет
Признайтесь себе, что Вы просто любите пожрать и прибухнуть.
NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да
Потому что его нет вечерами дома
И даже сейчас его нет
😂😂😂😂😂
Очевидно вы и сейчас пьяная
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
У меня есть друг детства
Очень небедный , худой, зал, спорт, социальное положение
Обе его жены были в теле , я спросила невзначай, говорит, нравятся такие именно
Так что каждому своё