Бабулька• 26 марта 2023
Поздравить ли учительницу 4 дня спустя с ДР или поезд ушел?
Мы в иностранной школе, я замоталась и не успела вовремя поздравить,. Уже 4 дня прошло. Тупо или нормально написать? она мне очень нравится, хорошая женщина
Бабулька
• 26 марта 2023
Ответ дляГолубец
Не пишите, принесите в школу конфеты и поздравьте с прошедшим
тут не принято дарить лично
Не рахую, а вважаю• 26 марта 2023
Я бы уже не поздравляла, ибо ’поздняк метаться’. Ей то поздравление через 4 дня уже нафиг не упёрлось.