Ноунэйм• 27 марта 2023

Як самопочуття ваше?

Головокружiння чогось
Непозбувна Бентега• 27 марта 2023
У меня ночью шею прихватило... Теперь вся лопатка, плечо и шея болит ((
Выздоравливайте.
Бла бла бла• 27 марта 2023
Магнитные буричто то часто теперь они
МояХатаЗкраю• 27 марта 2023
У меня нос не дышит и горло болииит
Пойду возьму что-то в аптеке.
Работы куча. Невовремя это всё (
ДелиВерка• 27 марта 2023
Все хорошо. На улице солнышко.
Твоя подружайка• 27 марта 2023
Как побитая собака, но правда на даче огородом занималась.
Знаю бакси• 27 марта 2023
Тошнит
И вообще все задрало
Бабуся Бетман• 27 марта 2023
Стабільно - як побита собака. Не виспалась. Але ще й якісь нетипові симптоми додались, наче як захворювання а наче й ні.
Температури немає, але ніс заклало і герпес виліз на губі (дуже давно його не було). І вухо два дні прострілювало.
Бабуся Бетман• 27 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня нос не дышит и горло болииит
Пойду возьму что-то в аптеке.
Работы куча. Невовремя это всё (
А які ще симптоми? В мене теж ніс типу як при хворобі.
МояХатаЗкраю• 27 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да как обычно при ОРВИ голова болит ( хочется под пледик и спатки 🙂
Бабуся Бетман• 27 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
І я хочу під пледик і спатки. Але мала дитина, а потім працювати сяду коли спати вкладу
МояХатаЗкраю• 27 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я уже сбегала в аптеку. Сейчас набрызгаю всего, напьюсь за работу)) хорошо хоть у младшего каникулы начались.
Ксерокопия ночи• 27 марта 2023
Спать хочу ппц. Нашла вчера интересный фильм, до 2-х ночи смотрела, а в 7 проснулся ребёнок. Я его покормила, памперс поменяла чуть ли не падая. Положила в кроватку, сама вырубилась, он мне ещё 2 часа дал поспать, лежал себе тихо с игрушками в кроватке. А я встала все равно никакая. Больше не буду ночью фильмы смотреть