Нехай щастить• 27 марта 2023
Овсяное печенье из хлопьев, кто-то делал?
Поделитесь удачным рецептом, чтобы мягкое и не жирное особо было, ребенку хочу сделать. Есть хлопья nordic, очень мелкие. Нашла рецепт клоптенко, но там так масла много...
годовасик• 27 марта 2023
Дайте менше масла, додайте сметани(теж жир, але % нижчий), замініть масло іншою жировою осноною (маргарин, смалець)
Все буде Україна• 27 марта 2023
Как раз вчера первый раз пекла овсяное печенье, очень всем понравилось. Спасибо советчице, которая в одной из тем советовала этот рецепт
Червона ікорка• 27 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Обычный рецепт, мало масла, так и печенья мало получается по этому рецепту.
Отчебучкина• 27 марта 2023
Бабка_в_кедах• 27 марта 2023
банан,яйцо, овсянка , разрыхлитель, сухофрукты, сметана, мед -это я на ПП себе такое пеку, мне вкусно.