Мона Лиза• 27 марта 2023

Ох уж этот перевод часов

Не могу, мой внутренний будильник не может подстроиться, как то на зимнее время нормально, а сейчас... Это 👻😱 ужасно
размахер• 27 марта 2023
Согласна, я на работу встаю в 5.45, теперь получается по старому в 4.45, кошмар.

Тишком_нишком• 27 марта 2023
Кому як, а я люблю літній час
палка-копалка• 27 марта 2023
У меня внутренний будильник не работает.. только от реального просыпаюсь
Говорю відверто• 27 марта 2023
Немного потерпеть и внутренние часы тоже перестроятся. Но пока тяжело .
Коко Шанель• 27 марта 2023
Я до переведення годинника ледь прокидалась до 8. Сьогодні сама прокинулась в 7, але погано спала всю ніч.
А от у дитини графік поїхав, треба буде підрегулювати протягом пари днів.

Трохи бісить це переведення туди сюди, особливо з маленькими дітьми при цьому складно
автор Мона Лиза • 27 марта 2023
Ответ дляразмахер
Ооо я реально б была трупаком на работе(( сочувствую
автор Мона Лиза • 27 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель

С просто детьми тоже... Хорошо, что эта неделя каникулы, а то я не представляю
Викасикрет• 27 марта 2023
Я
автор Мона Лиза • 27 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Я

Пукимончиг• 27 марта 2023
да привыкнете через пару дней
КротоТо• 27 марта 2023
Точно, перевод часов. А я думаю, чего это младшая сегодня в садик проснуться не могла.
parele• 27 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Я
Блин))) я всю зиму проездила с летним временем)))
parele• 27 марта 2023
У меня обычно адаптация занимает пару дней. И сегодня не исключение, полный коматоз)
автор Мона Лиза • 27 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
да привыкнете через пару дней
Оно то понятно... Но эти пару дней( утром не могу встать, вечером уснуть и днем как зомбак
Анонім Завгосп• 27 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Я сова,для мене літній час це жах жахливий (
Звикаю довго,тижнів два
Теща дочки• 27 марта 2023
Тоже самое, зачем его вообще переводить не понимаю
Все і одразу• 27 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Мене напрягає, що вони на зиму переводять - світлові дні нам вкорочують
Дуболом• 27 марта 2023
Вообще не замечаю переводов.
Нічого вдягти• 27 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Кому як, а я люблю літній час
И я, для меня супер переход на летнее время. Но зато на зимнее, это нечто, долго перестраиваюсь

Перша на селі• 27 марта 2023
Мне нравится переход на зимнее время тем, что сутки на час длиннее выходят. Но сам часовой пояс нравится летний. Если отменять перевод, то оставлять на летнем однозначно, чтобы темнело позже
Дівчина Бобула• 27 марта 2023
Мне на летнем времени нормально,я просыпаюсь как жаворонок,с солнышком)
А вот осенью пока темно не могу встать.
Карпатський грибар• 27 марта 2023
Дуже дуже вумна• 27 марта 2023
А я как мобильный, моментально перестраиваюсь.