ОйЙой• 27 марта 2023

Посоветуйте пожалуйста психиатра онлайн

Нужен грамотный специалист
Беспокоят паричесеиеиатакт
А ось і я• 27 марта 2023
Тут советовали Кристину Жеваго, но еще не обращались

автор ОйЙой • 27 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Как ее найти в инста?
Пилосмок працює• 27 марта 2023
Евгений Скрипник, очень толковый специалист. В инсте dr_skripnik_evgen_ Как раз по поводу пан.атак у него информацию нашла
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Как ее найти в инста?
Не скажу, то дочка нашла ее. Гуглите
автор ОйЙой • 27 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Не подошел он мне
автор ОйЙой • 27 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Много подписчиков но толку нет!Всё нужно выпрашивать!Швоорю что не подходит лечение …
Капитанша• 27 марта 2023
С паническими атаками идите к неврологу. Вот не понимают люди, что психиатр - это редкая и сложная специальность, для сложных случаев, настоящих психических расстройств. А панические атаки и невроз сейчас у каждого второго. Все эти вопросы чудесно решает невролог.
автор ОйЙой • 27 марта 2023
Ответ дляКапитанша
У меня сложный случай и депрессия тоже
Капитанша• 27 марта 2023
Ответ дляОйЙой
У меня сложный случай и депрессия тоже
Вы не ходите на работу, не кушаете, не моетесь, не чистите зубы, не разговариваете с близкими и лежите уже неделю на кровати, отвернувшись к стене?