КротоТо• 27 марта 2023

Как повлияла разлука на отношения?

Понимаю что последствия долгой разлуки в каждой паре очень и очень индивидуальны. Все же интересно как повлияла разлука в вашей семье, привыкали к друг другу заново или наоборот стали любить и ценить ещё больше? Сейчас многие женщины заграницей, у большинства мужья на фронте или другие жизненные обстоятельства которые вынудили покинуть дом. Кто вернулся, как у вас с мужем дела, как долго жили в рознь ?
Кнопус• 27 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А вы не знали что с первых дней немцы в очереди за нашими стоят?)) с двумя-тремя детьми сразу к себе забирают 🤣
да больше. видела своими глазами
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
И с родителями престарелыми в нагрузку
Весела пiсенька• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И с родителями престарелыми в нагрузку
100%😁
Весела пiсенька• 27 марта 2023
Ответ дляКнопус
да больше. видела своими глазами
Видели эту очередь из немцев?))
Добротная• 27 марта 2023
29 лет брака, с 27 февраля 2022 на войне (военный врач). Последний раз был отпуск на 9 дней в декабре, на пятые сутки ночью приехали и увезли... я не отвыкла, это моя половина, мы банда вросшая друг в друга... мы много прошли вместе, вырастили двоих детей, пережили потерю пятилетнего сына, сейчас я лечу и спасаю нашего старого пса 14 лет - ждет любимого хозяина и нашу Победу... ради своего мужа я куплю билет в ад.
Кнопус• 27 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Видели эту очередь из немцев?))
с 5 утра записывались
оцифровка до них еще не дошла, поэтому на ладошках номерки писали
Весела пiсенька• 27 марта 2023
Ответ дляКнопус
с 5 утра записывались
🤣🤣🤣 тооочно
Весела пiсенька• 27 марта 2023
Ответ дляДобротная
Какие вы умнички! Здоровья собаке, а мужу скорейшего возвращения домой 🙏
автор КротоТо • 27 марта 2023
Ответ дляДобротная
Очень рада что есть такие пары и такие чувства😻Счастья вам, пусть муж скорее вернётся домой целым и здоровым с победой 🇺🇦
Сегодня сержусь• 27 марта 2023
Очень плохо. Я злая на мужа. Когда приезжает в увольнения,плачу,раздражаюсь. Ничего хорошего...чувствую себя незамужем,а так..что у меня мужик приходящий.
Кнопус• 27 марта 2023
Ответ дляДобротная
дай вам бог еще много лет семейного счастья
и чтоб вашей исповеди не коснулись поганые троллячие языки, которые эту (и другие) тему затеяли.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Не хочу казати до кінця, бо ще людина себе впізнає, мені проблеми не потрібні! А так в цілому ну чим - скандалом! Але хепі енд в результаті.
И муж понял и простил?
Сегодня сержусь• 27 марта 2023
Ответ дляСМСница
Мы с мужем жили в разных странах ДО войны, тк мне не давали визу к нему. Во время ковида 9 мес не виделись, ну и в течении 3х лет виделись месяц, потом 2-3 разлуки.
Не влияло это на отношения. Больно только было постоянно разлучаться в аэропорту, но мы каждый день по часу два по видео общались, постоянно общие дела, планы обсуждали.
Сложно когда не знаешь, когда сможешь жить вместе, так было в ковид, когда нельзя было приехать друг к другу.

А сейчас женщины могут ездить к мужьям в Украину. И некоторые ездят.
Никакое общение по видеотне заменит присутствия человека,подержать за руку,объятия,спать вместе,совместные ежедневные дела,которые сближают. Отношения на расстоянии-это полная фигня. И жены мужчин военных меня поймут
Вот Она Я• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И муж понял и простил?
Так, він не повірив.
Добротная• 27 марта 2023
Ответ дляКротоТо
но скажу честно на развод подавала два раза)) причина - ремонт и поступление сына.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляКнопус
с 5 утра записывались
А наши красавицы со скольки в очереди стояли?
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Так, він не повірив.
Понятно, рогоносец...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А когда война закончится, вернутся к мужьям или к родителям?
Планируют не вернуться как я поняла. Одна анонсировала что спустя 9 мес отношений в Испании поняла что это не ее мужчина.. бля ее муж вывез с ребенком на границу в марте прошлом и спустя 2 мес получается она уже нашла себе другого..
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Другая планирует летом искать работу и закрепляться. Возвращаться к мужу не хочет. Есть отношения с немцем. Двое детей
СМСница• 27 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно это другое общение, но расстояние не разрушает отношения.
Я выше описала свой опыт. Несколько лет жила на расстоянии с мужем.
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как закрепляться? Особенно после того, как закончится действие параграфа 24?
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Война закончится ещё на коленях к мужу приползет, шмара!
Вот Она Я• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Приїдьте сюди - подивіться на скільки тут краще, і зрозумієте як нас держава лошить, корупція під час війни, куди повертатись і навіщо, якщо тут краще!
Вот Она Я• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я взагалі не розумію тих, хто штани лишився стерегти. Заради дітей і себе треба жити. Як і не розумію тих хто повертається, як бомби щодня літають, це безвідповідально.
Дуняша• 27 марта 2023
Уезжали на 6 месяцев,потом месяц дома и ещё на 2 месяца. В первую встречу после 6 месяцев все было очень романтично соскучились и все время проводили вместе,а вот уже во 2 раз когда окончательно вернулись, я как-то охладела. Хотя никаких отношений не заводила и не думала,и когда были на расстоянии скучала,а приехала и вот так ...
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Понятно, что лучше и трава зеленее, но после войны вас там никто не остановит, как бы вы не хотели
Вот Она Я• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Кому як пощастить і дивлячись які зусилля прикладати, я німця планую знайти і заміж вийти. А трава дійсно зеленіша)) А війна ще невідомо скільки буде, на Донбасі вже 10 рік наприклад, чому по всій Україні такого бути не може?
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Ищите быстрее, а то скоро домой
Венздей Адамс• 27 марта 2023
Да и конкуренция у вас большая среди наших беженок. Вы с ним же свободно будете на немецком общаться? Или языком жестов?
Весела пiсенька• 27 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну вы же понимаете сколько миллионов таких как вы, мечтающих немца найти. Весь тиндер в наших женщинах в Германии) Немцы уже так и говорят.
Точно знаю о чем говорю, сама тут)