Свисток ля-минор• 27 марта 2023

Не всегда виноват мужик

Вот много тем читала тут, про жена уехала-мужик нашел замену. В моем окружении таких небыло. Сейчас сосед ходит за ручку с соседкой-это так мило. Но, там жена сказала, что в Германии у нее началась своя личная жизнь. Он реально в депрессии ходил долго после ее отъезда, а после новости так вообще, несмотря на то, что в семье давно было не очень.
Поэтому, не всегда мужики козлы, дамы тоже хороши. Всем добра
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Опять троллизм уехавших?
SectetlyYours• 27 марта 2023
Мужчины Боги
Их нужно боготворить
Зілля до весілля• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужчины Боги
Их нужно боготворить
В якій позі?
Домашка• 27 марта 2023
Завидую людям, у которых есть время отслеживать личную жизнь соседей и залезать им в трусы.
Красавица писяная• 27 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
В якій позі?
Барана
Швабристка• 27 марта 2023
Всегда виноват тот,кто будучи в паре, начал искать себе ’отдушину от кислых семейных будней’. А мужчина это или женщина,проживали они вместе или ророщнь- не важно. Предательство не имеет пола и возраста
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужчины Боги
Их нужно боготворить
Ну нет, не преувеличивайте
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Да, но поливали в темах именно мужчин, какие они сволочи, жена детей вывезла, а они понаходили, не горюют. Горюют, нормальные горюют..
Рубаю олівлє• 27 марта 2023
Так жена гадюка первая загранкой наставила рога,паренек здесь жертва и имеет право на жиночку а жену предательницу ждет кара
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Опять троллизм уехавших?
Та я сама уехавшая. Это муж вчера новости рассказал такие.
Домашка• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А к мужу кто приходит? Ах, да: мойнитакой
begovelik• 27 марта 2023
автор, соседка эта вы?
begovelik• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
муж, жена которого начала личную жизнь в германии?
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А ваш кого шпехает? Другую соседку или куму?
Домашка• 27 марта 2023
Ответ дляbegovelik
автор, соседка эта вы?
Не, это про мужа Автора
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляДомашка
Та пока никто. Я приезжаю к нему каждые пару месяцев. И на связи 24/7 в любое время дня и ночи. Мой не один не такой. Нормальных мужчин много. И тот ждал жену год. Она ни разу не приехала. А потом заявила, что у нее своя личная жизнь. Тогда и он начал устраивать свою. Поэтому он тоже из не таких. Ждал и верил, что она вернется
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляbegovelik
автор, соседка эта вы?
Боже упаси
Домашка• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
У Вас там камеры онлайн, что так уверены? Может, Вашего в депрессии тоже соседка лечит
Мию вікна у мороз• 27 марта 2023
Да, не всегда один мужчина виноват. Ещё его мама.
наКоблучках• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Расскажу вам ещё. У нас в компании сейчас похожая ситуация. Муж нашёл другую пока жена заграницей. Приехала в истерике вещи собирать 🤷‍♀️
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пока только меня. И тема о том, что мужчина ждал свою жену, а не шпилил кого-то. Ждал год. А потом она сказала, что возвращаться не планирую, и у меня тут своя личная жизнь. Вот тогда и он начал устраивать свою. А не шпилил кого-то, а жена думала мой не такой. Он действительно был не такой
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А вам то какое до них дело?) всё трусы перерыли?) найдите себе другое хобби
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Да тут наоборот ситуация. Муж ждал, а жена устраивала личную жизнь
emerald_88• 27 марта 2023
Очень долго ходил в депрессии, если всего год прошел с начала войны, а сказала она ему явно не в первую неделю
наКоблучках• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Та тут тоже похоже. Наша пыталась устроить и не скрывала что возвращаться не хочет. А в итоге она не устроила, а он устроил))
О как)
Мандолина Бу• 27 марта 2023
И мужики и бабы прежде всего просто люди - мудаков хватает и среди тех и среди других, не надо иллюзий))
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Читать умеете? Тема о том, что не все мужики сволочи. Он ее ждал, все время ждал и ни с кем нини, был верен!!!! с мужиками под подъездом постоит, поговорит и домой. Это все его развлечение было.
автор Свисток ля-минор • 27 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Ну год для вас мало? Он год ходил поникший. Жена ему заявила пару месяцев назад. Считаю, что при таком раскладе имеет полное право устраивать и свою личную жизнь
emerald_88• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну вот пару месяцев как заявила, а он уже с другой счастливый ходит Или он ещё до заявления с соседкой спутался?
наКоблучках• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Сейчас вам тут расскажут что должен был ждать годами. Все ждут и он пусть ждёт. По факту же: семьи должны быть вместе. А остальное всё лирика