Свисток ля-минор• 27 марта 2023
Не всегда виноват мужик
Вот много тем читала тут, про жена уехала-мужик нашел замену. В моем окружении таких небыло. Сейчас сосед ходит за ручку с соседкой-это так мило. Но, там жена сказала, что в Германии у нее началась своя личная жизнь. Он реально в депрессии ходил долго после ее отъезда, а после новости так вообще, несмотря на то, что в семье давно было не очень.
Поэтому, не всегда мужики козлы, дамы тоже хороши. Всем добра
Ламборджини• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Пока только меня. И тема о том, что мужчина ждал свою жену, а не шпилил кого-то. Ждал год. А потом она сказала, что возвращаться не планирую, и у меня тут своя личная жизнь. Вот тогда и он начал устраивать свою. А не шпилил кого-то, а жена думала мой не такой. Он действительно был не такой
Откуда вы знаете шпилил али нет.
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Ну вот пару месяцев как заявила, а он уже с другой счастливый ходит
Или он ещё до заявления с соседкой спутался?
По поводу счастливый не знаю, посмотрим. Нет, раньше работа/дом/ мужики у дома поговорить и на этом все. Иногда тупо сидел дома, даже не выходил. Мужики сами к нему приходили, потому что видели его угнетенные состояние. Он правда ее очень ждал. Не изменял, несмотря на то, что до этого уже были разлады в семье. А сейчас понял что точно ждать нечего...или некого
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Сейчас вам тут расскажут что должен был ждать годами. Все ждут и он пусть ждёт. По факту же: семьи должны быть вместе. А остальное всё лирика
Так ждал, и ждал бы дальше. Но ждал бы жену, а не даму после немецких похождений, тем более она открыто ему сказала
emerald_88• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже считаю, что если жена уехала в поисках лучшей жизни, то автоматически и мужу дается такое же право.
Но вы так про него пишете, будто он настоящий герой, хотя по факту очень быстро он переметнулся к другой. И нифига он не страдал, раз так быстро нашел замену. То, что молодец, другой вопрос, я не спорю. Но с женой они одинаковые.
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Ну как быстро? Год ждал и верил. Она призналась ему. Он же не в тот же день погнал к соседке и начал ее шпилить, типа оппа зелёный свет дан. Нет. Сначала они с собаками начали гулять вместе, ну были замечены, потом все чаще и чаще. 2-3 месяца после заявления жены вы считаете мало? Или он должен был ещё год сопли пускать , и потом как нибудь уже начинать устраивать свою жизнь? Они не живут вместе, они гуляют, ну спят наверное, это как встречания. А чем закончится, посмотрим)
Міряю від одиниці• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, не обращайте внимание.
Тут явно задача любой ценой оправдать жену.
По теме думаю, что неверными бывают и мужчины, и женщины, от пола это не зависит, только от моральных качеств и принципов.
Я считаю, что даже если на следующий день ты нашел себе другого или другую, когда тебя послали - тебя бросили, имеешь право делать, что угодно. Да хоть в тот же вечер на тиндере любовь ищи, это уже не ее, неверной жены, собачье дело.
Как-то так.
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Его жена еще взвоет от немца и попросится назад
Поживем увидим.
ВыФсеВрете• 27 марта 2023
У нас тоже сосед за ручку ходит. Жена в Германии детьми занимается. Вот думаю кто первым жене расскажет, потому что и квартира ее , и бл#@@во которое он устроил в ней мало кому нравится. Думаю его скоро сами соседи попрут если продолжит веселые компании водить в подъезд.
ВыФсеВрете• 27 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Да вместе в подвале сидеть молиться, под кашель своих детей от пыли, холода.
Ситуации разные были, не надо под одну гребёнку.
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Наша сама своему рассказала о своих похождениях, и ее уже его похождения не интересуют
наКоблучках• 27 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
А я и не гребу под одну гребенку. Я из прифронтового города, знаю о подвалах и прочем. Но на данный момент даже в прифронтовой мои все кто в нормальных браках вернулись к мужьям. Второй год пошел. Ездить туда сюда нам очень далеко как вы понимаете. Не видеться годами - ну тоже вариант конечно
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ длязлющий я
Все козлы.
Я никуда не уезжала, бывший нашел повод бросить.
Если по теме, то дама свою жизнь устраивает в новых реалиях, а мужчина свою.
Где тут виноватые?
Нигде. Просто тут принято полить новели мужчин которые....а эта ситуация противоположная. И то мужик не прав как оказывается, должен грустить и ждать пока жена с немцем в семью наиграется и вернётся
вкрации• 27 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Расскажу вам ещё. У нас в компании сейчас похожая ситуация. Муж нашёл другую пока жена заграницей. Приехала в истерике вещи собирать 🤷♀️
А я не в Украине и вижу загулявших жен. И при плохих, и при хороших мужьях
наКоблучках• 27 марта 2023
Ответ длявкрации
Я и не отрицаю что всякое бывает, я не святая) просто в такой длительной разлуке эти шансы умножаются на 10. У каждого начинается своя жизнь и это наверное нормально
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ длявкрации
Я тоже наблюдаю таких. Некоторые открыто говорят, нужно найти поляка (я в Польше) и зацепиться тут. Выйти замуж и получать карту побыту. Ну а муж типа пока пусть будет, деньги же присылает.
Ответ дляСвисток ля-минор
Мой бывший тоже рассказывает всем, как опостылела ему я. Я его шантажировала, манипулировала и вообще охренела.
Ваш знакомый озвучил удобную ему версию, выходя из подполья. Как вам такой вариант?
Свисток ля-минор
• 27 марта 2023
Ответ длязлющий я
Не этот случай. Этот ждал. И не поливает ее грязью, просто сказал, что она сказала что не вернётся, это она говорила ещё через пол года после отъезда, но он ждал и верил. А потом она сказала, что у нее другой. Все
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не типичный случай.
Основная масса кобелей, как с цепи сорвались.
Скачут по феям, бросая детей, жен, забывая о чести и совести. Поэтому негатив, невзирая на единичные примеры...
emerald_88• 27 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Пока она не сказала ему, что уходит, они фактически были семьёй. После того как призналась - уже да, он стал свободен. Но с тех пор прошло только два месяца. Конечно же это очень мало. Думаю, уже до этого были такие мысли и засматривался на соседок. Но это хорошо, что так сложилось, что никто из супругов долго не страдал.
ВсеЧетко• 27 марта 2023
И шо !
Я б тоже завела мужчине и жила дальше строила свою жизнь
Но так думала не всегда, пока мой муж мне не изменил