Щас ухожу• 27 марта 2023

Военный психолог

Порекомендуйте пожалуйста хорошего военного психолога в Киеве, буду очень благодарна за контакты
Жули-ули• 27 марта 2023
послушаю

Елена 2016• 27 марта 2023
Клиника психиатрии главного военно-медицинского клинического центра , ул. Госпитальная, строение 16 или 18. Мой муж там проходил реабилитацию после АТО.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
В части нет? Попробуйте позвонить на линию минздрава, может дадут контакты. Можно попробовать через своего семейного взять направление к узкому специалисту а потом через него подобрать нужного вам. Зависит от того что у вас, возможно вам сначала нужно будет не только психолога.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
На стационаре? Результат закрепили?
Елена 2016• 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
На стационаре? Результат закрепили?
это было в 2015 году, мой муж тоже врач... за плечами Иловайск ... я оставлю без подробностей что с ним было, но 5 месяцев лечения в стационаре. Сны остались... все стабильно, 7 лет занимался протезированием титановых суставов. Сейчас работает в военном госпитале (служит). Лечение было тяжелым....
Куда ж без меня• 27 марта 2023
Петухов Владимир, именно военный, работает с военной-пленными и с действующими военными.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я знаю чем он занимается, когда то общались с вами, ещё раз спасибо ему и вам за все что вы делаете! Передайте ему слова поддержки и благодарности. Вы знаете как это важно. За ответ по теме благодарю, просто психолог с этим не справится, нужно комплексно, вопрос в том, как уговорить это сделать.

Елена 2016• 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
мой муж работал не с психологом, мой муж проходил лечение у психиатра...я боюсь даже вспоминать, что тогда было....
Елена 2016• 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо вам... держитесь!! этот путь нужно пройти... за руку.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Он сам пришёл к этому или пришлось вам брать инициативу на себя?
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Спасибо и вам за поддержку!
Елена 2016• 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
предыстория - мой муж не пьет, от слова ни капли. Он вернулся, и начались ночные кошмары ’200... опять 200.. нет, фрагменты....’ начал пить. и Можете представить как убедить врача - что ему нужна помощь. Я была инициатором , подняла на ноги всех друзей и мы убедили его, что - надо!!
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вы герой! Вы нашли нужные рычаги. Спасибо вам за ответ, я все поняла, буду искать. Обнимаю вас.
Елена 2016• 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
а вы откуда? я из Днепра. У нас тоже есть центр. Не опускайте рук, я понимаю... я знаю... я знаю что человек смотрит на мир другими глазами, может наделать беды... подымайте всех не безразличных людей и главное - не оставляйте самого с мыслями, и не жалейте его - жалость вредит.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Недалеко от вашей области, если можно, если понадобится какая либо информация, я смогу вам написать в личку? Спасибо вам за поддержку!
автор Щас ухожу • 27 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Были там, из назначений -таблетки и совет найти частного военного психолога
автор Щас ухожу • 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В части нет, в госпитале были, нужен именно частный психолог
автор Щас ухожу • 27 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо, но, к сожалению, нет возможности ездить в Днепр(
Куда ж без меня• 27 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
Он в Киеве, можете ему в соцсетях написать и договориться.

автор Щас ухожу • 27 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Поняла, ещё раз благодарю за информацию
Наталия_т• 29 марта 2023
Працюю з військовими, травматерапевт
Можете мені написати в пп
автор Щас ухожу • 30 марта 2023
Ответ дляНаталия_т
Працюю з військовими, травматерапевт
Можете мені написати в пп
Пишу