Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
NastyushaK• 27 марта 2023
Kitty заблокировала...
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
И вот с такими как вы нужно бороться даже возможно больше чем с русскими Ванями !!
Вы пытаетесь отравить мозг населению в тылу, посеять негатив, деморализовать, натравить на военно-политическое руководство и тд
А все это выгодно и НУЖНО только ВРАГУ!!!
Которого сейчас убивают наши парни там.
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Kitty заблокировала...
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Если тыл это тоже фронт то все мужчины уже на фронте)) зачем рыбаки тцк облавы в городах устраивают как на людей без масок на улице в карантин ?
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Kitty заблокировала...
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Я?? Натравить?? Конкретно где? Я спросила почему такая патриотка не на фронте? А распоряжается чужими жизнями
Ответа я не услышала, только заготовленные отписки»доначу на армию», а на меня посыпался мешок клеветы и обзывание
Это так учили вас вести диалог? Если закончились аргументы, обязывай оппонента врагом!
Я жду ответа : почему не на фронте?
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляМандарина
Шевченко был таки прав.
Власть нужно беречь, вы правы. Иначе это будет уже не Украина
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Зеленский это бескорыстный человек который стал жертвой трагических обстоятельств.
Но он за нас, за Украину, он не предал, не сдал. Он борется как и наши солдаты за нашу родину.
Пока кто-то пытается раскачать обстановку через виртуальное пространство что бы Украина проиграла в войне за свое существование и независимость!
Этого не будет.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
Ответ дляNastyushaK
Kitty заблокировала...
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Отвечаю.
Я обычная женщина.
Тыл это тоже фронт.
Сейчас вся страна в режиме мобилизации.
Которого сейчас убивают наши парни там.
Вы в прошлой жизни не НКВД возглавляли случайно? Враги народа прям преследуют теперь
Ответ дляLusapasika
Ой,да хватит уже этих пугалок с ядеркой,сыты уже или рублевка в рай собралась?даже упоротые уже не ведутся на это
Ох интересная Вы, во всех видите рашистов, как будто преследуют они Вас, а мы вот из украинцев, как не странно, и ни кто из нас, уже давно пугалок с ЯО этим их, не боится, все до старости доживём.
Ответ дляNastyushaK
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
Вы троллите? Или реально так думаете?
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Власть приходит и уходит.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
А государство священно и вечно.
Этого не будет.
Трагические обстоятельства это когда бы кто то родной у Зеленского умер на войне, но по факту трагические обстоятельства у украинского народа- сотни тысячь погибших, а у пана Зе и команды обстоятельства прекрастны- милиардер , недвижимость в европе, семья и дети за границей живут и отдыхают и учатся .
Ответ дляАриэлла
Ну вот вышвырнут, а они обратно влезут, им же как мёдом в Украине намазано, вышвыривают их вышвыривают с Украины, а они как твари, всё лезут и лезут.
Может забор 10 метровый широкий надо поставить, чтобы наверняка?
Так Яценюк ставил же уже)) правда по документам, а так деньги разпили а забора нет)
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Послушайте а кто вы такая что бы критиковать собственно то что делают власти?
Вы кто ?
Что касается того что ’гребут всех подряд’ на улицах Украины этого никто не видит.
Может есть какие-то единичные случаи, но это против злостных нарушителей !
Миллион пошел добровольно в армию сначала агрессии!
Вы кто ?
Ответ дляКаллипсо
Усиление это конечно хорошо. А своих детей они из-за границы вернут и мобилизируют? Или воевать должны только простые смертные? Смотрю на эти облавы и бугаев, которые ловят, я бы их тоже на фронт отправляла. Полгода повручали повестки, потом на фронт и заменили мужчин с нуля или 1. А то так всю войну в метро повестки раздают, а потом будут рассказывать, что ветераны со всеми льготами. Тоже несправедливо. Они к армии ближе, чем обычные мужчины
Половину полиции и сбу туда вполне можно отправить.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
старый трюк- когда вора хватают за руку в кармане чужом , он кричит держи вора - указывая на других
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ах вы..
Забанят меня..
Предательница народа.
Зеленский и команда действуют в интересах государства и народа.
Если бы у них была цель деньги они бы СДАЛИ РУССКИМ НАШУ ЗЕМЛЮ И СТРАНУ!!!
А они боряьтся и поставят русских на колени.
Путин это никто на фоне Зеленского. Это мразь и подонок.
Россия будет уничтожена. И забьет в крышу гроба этого недогосударства Зеленский - именно в этой парадигме действуют наши власть.
Победа. Победа Украины и нашего народа.
Забанят меня..
Предательница народа.
Победа. Победа Украины и нашего народа.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы кто ?
я налогоплатильщик - спрашиваю у чиновников - слуг народа за расходование моих денег и управление страной , недоволен , хочу поменять плохих руководителей на хороших .
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ах вы..
Забанят меня..
Предательница народа.
Победа. Победа Украины и нашего народа.
Забанят меня..
Предательница народа.
Победа. Победа Украины и нашего народа.
Вы из Глевахи вещаете?
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну вот спросите на следующих выборах и будете выбирать себе кого угодно в президенты и чиновники.
А сейчас нужно закрыть рот и стать у станка.
А не ныть и расшатывать политическую обстановку во время войны.
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Коли Гетьман втрачає владу у війську , не має довіри ,в козацькій громаді є давня традиція -скликати чорну раду .
Гитаристка• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
а вы можете сами стать у станка, сами сесть в окопе и вообще все сами? И не трогать тех, кому эта война поперек горла.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Владу Зеленский втрачае у вийську во влажных мечтателях в Кремле.
А свинособаки будут уничтожены за которых вы топите
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Я при чем к ветеранам? Разговор отвес конкретно, почему не на фронте, Настюша???
Не нужно переводить стрелки на власть, ветеранов и тд. Обсуждаем сейчас конкретно ваш случай
Почему до сих пор не на фронте?? Задаю вопрос в 5 раз и жду ответ а не манипуляцию