Daimyo• 27 марта 2023

Арахамия про усиление мобилизации

Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляРешка7777
Они все студенты, аспиранты ..лет до 59
Та, не, до полной старости, ведь ума у властьимущих может хватить и на 59 летних, а то выше мобилизацию даже распространить.
Я впоследнее время уже ничему не удивляюсь, они что хотят, то и делают.
Advoco• 27 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Чого странний?
Саме Арахамія подавав офіційного листа в США,що б зняли санкції з гаманця-путіна Абрамовича.
Думаю,та послуга не була безкоштовною.
Не тільки з Абрамовича, саме Арахамія клопотав що б не приймали санкції проти Бєлораші, думаю теж небезкоштовно. І це в той час коли на нас летіли бомби звідти. Шо він шо Бєрмак - вороги і корупціонери.
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляTakamaka
А какая здесь логическая взаимосвязь? 🤦🏽‍♀️
А никакой, ему так захотелось просто.
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Мій знайомий іноземний інвестор. Так от, у нього залишився один тракторист. Щоб хоч його залишити, воєнкомат запросив авто. Довелось викласти 9000$ щоб залишити людину в господарстві на посівну і тд.
Пиндец....в Киеве реально поставили людей на бронь бесплатно, критическая инфраструктура не прибыльная
mmi583@mail.ru• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Не знаю, у мого чоловіка люди теж займаються критичною але ніхто ніякої броні не видає.
Еленнн• 27 марта 2023
Ответ дляlilyD
Якраз арахамії діти підростуть, а їх там багато, та й підуть мобілізовуватися
Задовбали…
Дайош виборців СН в первих рядах! Їх багато (73:2). Виборці вибрали таких, то і підтримувать повинні всі іх начинання!!! а чому задовбали? Ви їм дали право розпоряжаться своїм життям, от і рулять,як уміють. Їх же за уміння вибирали?
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Так в 59 и сейчас забирают
bella21• 27 марта 2023
Шёл бы арахамия сам туда, урода кусок. Кто это гавно вообще в Раду протащил? Это позорище испортило все переговоры одним своим присутствием!! Это же надо было догадаться диджея взять судьбу страны решать, ещё и это чмо будет что-то тявкать!!
Нина____• 27 марта 2023
Ответ дляКалатея
Как количество мобилизованных повлияет на ЯО ? :)
Вот странные вопросы задаёте отбивать будут, как в бадминтоне. Зря в детстве игали что ли?
Sara-a• 27 марта 2023
Ответ дляЕленнн
Народ это все сам и допустил , изначально оправдывая всю дичь , что они творили с 24 февраля - не на часі .
Вот они и поняли , что руки у них развязаны полностью , народ будет терпеть все !
Sara-a• 27 марта 2023
Ответ дляНина____
Ну да, поэтому количество и нужно огромное , чтоб точно отбили .
Цирк
bella21• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Пока лукашенко живой, ядреных ракет он не разрешит отстрел ,ведь для его беларашки такие действия смертный приговор , а если лукаша убьют то могут и стрельнуть .
Лукашенко спит и видит ЯО у себя поставить, вы что)) он был бы счастлив. Но щас эти пи..пы оговорочку делают-не ПЕРЕДАТЬ ядерное оружие, а РАЗМЕСТИТЬ))
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас страна в руинах где русские побывали и экономики нет, а у вас пессимизм что ещё 1 город какой-то разрушат?
Ваши предложения ?
Сейчас нужно затянуть пояса терпеть а не ныть.
Победа будет за нами, потому-что за нами правда.
Ещё один город - всего-то ничего, это же не ваш родной город, правда?
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ваши предложения ?
Что бы была победа нужно что бы чиновники что урезали зарплату и права военным , были мобилизованы и воевали а политики обевшие военную форму - сидели в военных штабах поближе к фронту .В 2 мировую Черчиль давал пример и королева английская тогда работала механиком в армии .Пора ,давно пора затянуть пояса на животах чиновников огромных что ролсройсы покупают, потому что у народа эти пояса уже на шее затянуты и дальше - задушение и смерть грозит с такими политиками
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так отдел кадров должен этим заниматься, там есть ответственный за это, как пример это предприятия по типу детек, теплоенерно, киевгаз и т.д.
К@тен@• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
⚡️Китай не поддерживает размещение ядерного оружия РФ в Беларуси, — МИД страны

’Следует снижать стратегические риски, а не повышать их’

Русня, лицо?🤔
и? уже не размещают?
Sara-a• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Естественно, тролли на зарплате сидят в ЕС , ещё и пособия получают , им плевать сколько украинцев убито и сколько городов разрушено.
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Зрада!Зрада!Кричали женщины ура и в воздух чепичики бросали.Кто такой этот архимия?Президент или зам Залужного?У нас народ решает все.Вы,раша троли ,смотрите на свою страну непуганых идиотов,а мы как то разберемся
Странно что Вы в украинках увидели раша-троллей, а может за Сашу Грей, Ваша тема сегодня, тоже раша-троллингом была?
mmi583@mail.ru• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Це не державна структура, але яка виконує державне замовлення по критичній ін-рі. Мабуть через те.
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Как ВСУ решат-так и будет.Нам с дивана не виднее
Это все понятно, это же не ваши города, мой диван на линии фронта, а где ваш?
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ну эти тоже не гос, но вот так. А вообще бардак в этом жуткий, не спорю.
mmi583@mail.ru• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Один з родичів працював в Києві на ТЕЦ. То і там не всім бронь видавали. Але як зараз не знаю.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Классная у вас манипуляция.
Вы к чему подводите ? К капитуляции ?
Выбора у нас нет кроме как сражаться за родину.
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляКатруська
Думаю, смысл в том, чтоб лукаш понимал, что у его границы будет расположена такая группировка ЗСУ, что в случае применения ЯО, наша армия пойдет на Минск и повесит усатого, если тот не успеет самоубиться.
Бред
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Классная у вас манипуляция.
Вы к чему подводите ? К капитуляции ?
кто из вашей семьи на фронте сражается?
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Не всем, максимум 50%, по крайней мере так в январе говорили, когда доки собирали. Но и не так, что всех выгребли, я к этому. В первую очередь ставят работников аварийки, в основном в полном составе.
lilyD• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А почему бронь не поставили ? Я без претензии, просто интересно
Агрохолдинг бронював, але все одно забрали частину, тепер не вистачає комбайнерів/ трактористів
Фермерів по селах ніхто на бронь не ставив, а в селах вигрібають цілими родинами…
З 1 домогосподарства забрали 3 сини, батька і зятя, батька і зятя вже й поховали… І таких історій в кожному селі десятки
В містах все значно спокійніше
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Классная у вас манипуляция.
Вы к чему подводите ? К капитуляции ?
Не вижу смысла вести с вами диалог, не пишите
gizma2019• 27 марта 2023
Ответ дляlilyD
В містах все значно спокійніше
Та я верю, ужас конечно...
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
кто из вашей семьи на фронте сражается?
Я плачу налоги и доначу на армию .
И так делают многие кто-то даже последнее отдает.
А вы хотите что бы свинособаки победили?
Остановится ? Не освобождать свою землю?
А те кто уже погиб за что они погибли за новый Минск?
А экономика которой нет?
Вы не понимаете что кроме победы нет ничего важнее.
Ибо будущего без неё и освобождения своих территорий НЕТ.