Daimyo• 27 марта 2023

Арахамия про усиление мобилизации

Доведеться посилювати мобілізацію і набирати більше людей в армію, — Арахамія про наслідки розміщення ядерної зброї в Білорусі
За його словами, поки що в Україні «не ставляться серйозно до цих погроз», але «досвід показав, що може бути що завгодно».
Advoco• 27 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
кто из вашей семьи на фронте сражается?
НастюшаК - місцевий подоляцький бот. Чого ви з нею зчепились. Там всі аргументи на заготовках, все одне й те саме. Їй зарплату за те платять, тому переконувати іі - немає сенсу.
Еленнн• 27 марта 2023
Ответ дляbella21
Шёл бы арахамия сам туда, урода кусок. Кто это гавно вообще в Раду протащил? Это позорище испортило все переговоры одним своим присутствием!! Это же надо было догадаться диджея взять судьбу страны решать, ещё и это чмо будет что-то тявкать!!
тю. у нас тамада он в яких верхах літає.. мабуть за міжнародну допомогу Україні домовляється, проводячи там корпоративи.. А секс-посол в Болгарії?? і це тоді,коли там є повно снарядів до нашого озброєння.. ,а нашим тут немає чим наступати..
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Мотивацию матрьошки приплели,у нас люди стоят за свою землю,а не так как у вас,как не пид.ры зеки то за бабки’патриоты’в строю.За спинами наших воинов-женщины и дети.вот это мотивация ,убить оккупантов и вышвырнуть их с нашей земли И консервы еще подпевают ,сидя на пособиях,ждуны’зачєм асвабаждать,ведь дома разрушат наши,давайте успокоимся и договор с путиным подпишем’
Ну вот вышвырнут, а они обратно влезут, им же как мёдом в Украине намазано, вышвыривают их вышвыривают с Украины, а они как твари, всё лезут и лезут.
Может забор 10 метровый широкий надо поставить, чтобы наверняка?
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас страна в руинах где русские побывали и экономики нет, а у вас пессимизм что ещё 1 город какой-то разрушат?
Ваши предложения ?
Сейчас нужно затянуть пояса терпеть а не ныть.
Победа будет за нами, потому-что за нами правда.
Где то я вже дышала про затянуть пояса
Азаров так говорил
Вы по ходу служите любой власти и методички не меняете)))
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Не вижу смысла вести с вами диалог, не пишите
У нас не может быть диалога по определнию.
Вы враг народа. Ваши мысли дурно пахнут из того что вы пишите.
Люди уже лишились всего а вы хотите что ? Сдаться фашистам?
Уезжайте из Украины подальше. Нам предатели в тылу не нужны !
Мандарина• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Зрада!Зрада!Кричали женщины ура и в воздух чепичики бросали.Кто такой этот архимия?Президент или зам Залужного?У нас народ решает все.Вы,раша троли ,смотрите на свою страну непуганых идиотов,а мы как то разберемся
Там это, народ решил тик-ток заблокировать в Украине, чтобы ВСУ свои видео не постили
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Классная у вас манипуляция.
Вы к чему подводите ? К капитуляции ?
Выбора у нас нет кроме как сражаться за родину.
Иди сражайся, вперёд и с песней, почему ещё тут?
За себя решай, за других не надо
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляМандарина
Тик-ток даже в США блокируют.
И в целом на Западе.
Это шпионское китайское приложение.
Именно через него русские ИПСО свое двигают и через него тот же чвк ’Редан’ набирал популярность.
Эту дичь реально нужно запретить в Украине ради информационной безопасности страны.
У нас в отличии от США война с Россией а её союзник Китай. Так что надо блокировать я считаю.
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Троллик не бесись
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Я плачу налоги и доначу на армию .
И так делают многие кто-то даже последнее отдает.
А вы хотите что бы свинособаки победили?
Остановится ? Не освобождать свою землю?
А те кто уже погиб за что они погибли за новый Минск?
А экономика которой нет?
Вы не понимаете что кроме победы нет ничего важнее.
Ибо будущего без неё и освобождения своих территорий НЕТ.
Последнее отдает солдат что погиб - жизнь потерял .А если человек какие то пустяки донатит ,сравнить такой вклад с жизнью мужчины, - с благополучием его семьи, детей кого кормил и воспитывал, нельзя . Хочу что бы в Украине остались мужчины патриоты молодые, если всех убьют на войне , народ выродится в арахамий, в яценюков, в арестовичей, в тимошенков и их компании на бали и монако
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Та это бот на зарплате
Sara-a• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
100%
Давно в блоке тролляка
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
конечно,и за грудных детей скажет и инвалидов не забудет.я думаю ума нет,у кого такие фантазии в голове
Ну против ЯО живую же силу он хочет применить, сам ведь говорит, что усилить мобилизацию надо, в связи с тем что в баларашку путькастый безмозглык, планирует ядерным оружием нашпыговать.
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
++
Надо массово жаловаться на ее коменты как дезинформацию
Sara-a• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Где то я вже дышала про затянуть пояса
Азаров так говорил
Хозяева поменялись , а на новые методички пожлобились .
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
За себя решай, за других не надо
Вы из России строчите ?
Пытаетесь качнуть общественное мнение ?
Негатив к власти?
У нас страна и народ никогда на колени не станут.
Запад проводил соц.опрос 80-90% сказали что надо дальше воевать и бороться даже если будут ядерные удары!!!
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Туда же всякие Люси т д, нет даже ума придумать ник нормальный
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Так Яценюк где, не поставил до сих пор?)) Чего то вспомнилась его великая стройке забора
sapej• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
написал человек с ником ’Юлик’
Advoco• 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Шо цікаво адміни блокують і відправляють в бан користувачів з історією, а боти працюють відкрито і норм.
автор Ариэлла • 27 марта 2023
Ответ дляJulliK_
Откровенно говоря, если не начнется контрнаступление сейчас то будет опа, наши города а их там больших 4 - Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, рашисты могут не захватить, но закидать и уничтожить что уже происходит.
Не могу поверить в это и переварить, просто страшный сон
Оно будет, а когда не известно и лучше об этом молчать, чтобы не давать врагу пишу для размышлений и подготовки.
NastyushaK• 27 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
++
Какие же вы смешные.
В одной сетке друг-другу отвечают и накручивают просмотры тем..
Технология не очень сложная.
Никогда не поверю что вы патриоты Украины, своей родины, своего отечества.
Вы пишите всегда (я ваши ники запомнила) только то что выгодно врагу, выгодно русне.
Всегда. Это вас и выдает как вражеское ИПСО мое мнение.
Kitty-77aa• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы из России строчите ?
Пытаетесь качнуть общественное мнение ?
Негатив к власти?
Удалено администрацией...
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы из России строчите ?
Пытаетесь качнуть общественное мнение ?
Негатив к власти?
Бороться после ядерки это моцно))
Мандарина• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Тик-ток даже в США блокируют.
И в целом на Западе.
Это шпионское китайское приложение.
Ясненько))
Вера• 27 марта 2023
Китай вже висловився проти розміщення ядерної зброї у Білорусі. Так що нічого там не буде.
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляsapej
написал человек с ником ’Юлик’
Удалено администрацией...
JulliK_• 27 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Может, без этого обсуждения тем не будут такими красочными?
Мандарина• 27 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы из России строчите ?
Пытаетесь качнуть общественное мнение ?
Негатив к власти?
Шевченко был таки прав.
Власть нужно беречь, вы правы. Иначе это будет уже не Украина
rybka21• 27 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А как могут обстоять дела, когда умалчивают реальные потери, принимают из ряда вон, какие то вообще, не в бровь, а в глаз законы, устраивают махинации с гуманитаркой, повышают себе на 100% оклад, тем самым сокращают ЗП для ЗСУ.
Я лично с каждым днём удивляюсь всё больше и больше тому, что творится в головах у властьимущих, когда в стране идёт война.
Такое ощущение, что они играют в какие то игры с народом с правилами, которые одним лишь только им известными.
Ну так про зп для ЗСУ информация известна, а что до реальных потерь, то их и не озвучивают во время войны.
Хотя если вы знаете цифры, можете написать правду