Скользкая• 27 марта 2023
Есть видящие, я уже не знаю что делать(
муж напивается и выгоняет вечно, уже просто вопрос какой его век, сколько он жить будет(? Ему уже под 60, тиран тираном.
Скользкая
• 27 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А чего держитесь за такого? Дети же уже взрослые
Кварира одна на двоих, мне идти по квартрам сьемным, он не захочет продавать
Нафаня Маня• 27 марта 2023
Если хотите жить для себя, то да, идти на съем, квартиру делить через суд если сейчас так можно. У вас уже созависимость
Пушап Мі мі• 27 марта 2023
Вам тут видящие не нужны, Вы и сами понимаете, что надо уходить на сьем, чтоб от этого избавиться
НеВРотик• 27 марта 2023
автор, вам себя не жаль? если ему 60, то вам тоже около того. не боитесь, что ві можете уйти первой так и не пожив нормльно? сделайте комфортой свою жизнь. сейчас єтап = когда ві уже живете для себя.
Скользкая
• 27 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Возраст призывной)сори.
И как его отправить служить )
Спілий баклажан• 27 марта 2023
Ответ дляСкользкая
И как его отправить служить )
Ну подумайте как то, я знаю. Я без всякого злорадства, честно. Я уважаю наших ребт в ЗСУ. Но для вас это реально вариант.