Гага Газу• 27 марта 2023

Может быть воспаление лёгких без температуры?

Сухой лающий кашель постоянно хочу откашлять
С утра заложен все ,голоса нет , сегодня уже 13 д как болею , температура была только первые 3 дня ,37
автор Гага Газу • 27 марта 2023
Завтра еду на рентген

Одна_на_всей_планете• 27 марта 2023
У меня было
Лялькодзьоб• 27 марта 2023
Может и не быть температуры, не быть кашля и при этом кровь чистая.
Не зви чайна• 27 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Завтра еду на рентген
Вот завтра и узнаете, не накручивайте себя раньше времени. Да, может быть без температуры, но не факт, что у вас именно воспаление, может бронхит.
Нервогенератор• 27 марта 2023
Алергія, бронхіт?
Пошаманю• 27 марта 2023
Может, у меня в семье у троих так было, у всех ковид , не прослушивалась, была вирусная пневмония
LIANA171185• 27 марта 2023
Бронхит у вас.
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2023
У меня длительный кашель без высокой температуры в итоге оказался атипичной пневмонией.
Вам однозначно к врачу, там ’всех вылечат’ ))
Лечитесь и выздоравливайте!
Закуйовджена життям• 27 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лечитесь и выздоравливайте!
+100000! у меня тоже точно так было. врач сказала, что лучше б температура была. а так лечили долго и нудно.

руки_Крюги• 27 марта 2023
У мене на ковід температура навпаки падає, максимум 36.2. Кашель, який просто розриває, але лікар в легенях нічого не чує і на рентгені нічого немає. Але по КТ -матове скло, ковідна пневмонія.
Конотопська відьма• 27 марта 2023
Да у младшей дочери было, лежали тогда на Богатырской( Киев) море таких же было
Малая Налегке• 27 марта 2023
У меня было
Vassa73• 27 марта 2023
Больше на ларингит похоже.Тест на ковид делали?
Соня-сонятко• 27 марта 2023
Лучше КТ делать.
У меня темп не было,кровь норм,не прослушивалась и на рентгене не увидели
Только кашель был горловой.