Папина дочка• 27 марта 2023

Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?

Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Ща как дам• 27 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы рисковая
Сижу на сайте знакомств иностранцев, очень многие мужчины приглашают к себе. У них это норма видимо. А я себе думаю, может у них там проходной двор. Месяц одна месяц другая... короче, не верю им (
Говорю сначала ты ко мне. Только реально заинтересованные едут знакомиться. Один из Англии прилетал, не понравился
жду второго..
😀👍
HupBaHa• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Блин но Яне знаю,когда захочу назад ?
перестрахуйтесь. лучше потом еще пусть пригласит позже
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
сами понимаете, очень тяжело это
Мне так безопаснее,я не летала н когда.И не хочу пока,сама.Хочу месть и выйти прям к нему.
Любовь Калистратовна• 27 марта 2023
Документы при себе держите
С собой денег побольше на карте
Вдруг придется самой все оплачивать
И обязательно родным говорить каждый свой шаг первое время, где вы что вы
Еще и в первый раз
Автор, подумайте еще 1000 раз
Сколько вы хоть знакомы? Видеочаты были?
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Куплю билет на автобус и уеду
Ну вот на это деньги и имейте. На случай если приехали и сразу надо самой думать как уехать.
Иногда с человеком 3 года живешь и такие сюрпризы всплывают. А Вы уверены в виртуальном собеседнике... Контакты и адрес квартиры оставляйте подруге или маме, с кем близки. Город крупный? Роуминг включите.
Смотрите чтоб не влететь. Они все хорошие. Чикатило так десятки человек успел убить, пока поняли что нехороший.
А Вы в чужой стране, без опыта заграничных поездок, без знания языка. Лучше перебдеть, чем быть уверенной.
Добрая свекровь• 27 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы рисковая
жду второго..
Поделитесь, что за сайт? И вот приехал не понравился, как вы его отшили ?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Загранпаспорт
Страховку где брать?
Деньги он мне даст на карту все сколько скажу
Что на границе в Польше могут потребовать ещё ?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Рим
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Документы при себе держите
С собой денег побольше на карте
Вдруг придется самой все оплачивать
Еще и в первый раз
Автор, подумайте еще 1000 раз
Все было,год дружим
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Блин но Яне знаю,когда захочу назад ?
Зачем вы туда едете? Жить планируете на свои $?
Правильно_Валерчик• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Куплю билет на автобус и уеду
Так и сейчас так сделайте) только в ту сторону)
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я уверена в нем.
Как можно быть уверенной в мужчине другой страны?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Не смейтесь,заграницей не была ни разу.
автор .. дорогу и 50 долл в день. если что не так , вы в гостинице
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
На встречу с другом
Не он все оплатит ,разговора нет даже.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
У него есть для меня жилье,сказал что мне нужно будет контакты этого жилья где то сообщать,на границе.Это квартира.Все даст мне.Куда сообщать эти контакты.
странно , миллион раз в Италии были -ни раза где жить буду
Любовь Калистратовна• 27 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Обычно.
Тактично. Я думаю ему не в первой. Хотя и видеочаты были с ним много раз, но алтв жизни он мне оказался другим и какой то противный.
Он хорошо воспитан, мы провели хороших 2 дня, он все развлечения и рестораны оплачивал. Секса не было. Даже не намекал. Он улетел и уже потом в процессе перептски я ему донесла, что не екнуло...
В конце концов, я ему ничего не обещала. Это жизнь
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
В смысле не поняла,купить самой билет ?
Правильно_Валерчик• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
В смысле не поняла,купить самой билет ?
Ага
Пописанная парта• 27 марта 2023
Та нічого вам не потрібно оосбливого.

Закордонний, страховка, картка з коштами.
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
На встречу с другом
Не он все оплатит ,разговора нет даже.
Встреча с другом -- это ограниченное по времени событие, у вас же нет.
Этот человек вас уже переводил крупные суммы?
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А если не встретит?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Еду на автобусе.Киев рим.щагранпасплот,карта с деньгами,билет назад.Что ещё ? Страховку где брать?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
акса нормально все покрывает,и сломанную ногу в Неаполе
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Загранпаспорт
Страховку где брать?
Наивная
Правильно_Валерчик• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Зачем она вам
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А если не встретит?
Вы что )как это,встретит
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Раньше могли выборочно прикопаться. В нулевые -- вообще жесть была.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну как крупные.1000 евро на ДР.
Эскиз бесконечности• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Загранпаспорт
Страховку где брать?
Страховку тут онлайн можете оформити, хоч і найдешевшу https://hotline.finance/ua/insurance-all
На кордоні нічого не будуть питати скоріше за все, туризм та і все.
Автобусом дуже довго їхати. Краще до Польщі потягом, а далі літаком до Риму (назад можете спробувати такий маршрут)
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Вы что )как это,встретит
автор, у вас в кошельке на карте должен план б, и с его денег могут снять 19,5 налог