Папина дочка• 27 марта 2023

Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?

Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Стетоскопуло• 27 марта 2023
В какую страну вы собрались?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Может поехать в посольство страны,куда еду на консультацию ?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
В какую страну вы собрались?
Италия
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Не смейтесь,заграницей не была ни разу.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Паспорт делаю сейчас биометрию.Первый раз.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Жить где будете?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Жить где будете?
У него есть для меня жилье,сказал что мне нужно будет контакты этого жилья где то сообщать,на границе.Это квартира.Все даст мне.Куда сообщать эти контакты.
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Ото Вы рисковая. Жесть
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ото Вы рисковая. Жесть
Я уверена в нем.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Это отель или квартира? Чья это квартира? В случае если встреча Вас разочарует и пойдет в неудобном Вам русле какой будет план действий?
Ща как дам• 27 марта 2023
Я бы взяла деньги на обратный билет и на сьем хостела хотя-бы. Так то вы имеете право быть в стране как турист и без него
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Его квартира отдельная для меня.
Соберусь и уеду.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Он все даст.Толко что нужно мне что бы туда поехать.
Яичница с беконом• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Его квартира отдельная для меня.
Соберусь и уеду.
Куда? На чем?
Ща как дам• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я понимаю, но есть но. Вдруг что-то пойдет не так
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Куда? На чем?
Куплю билет на автобус и уеду
HupBaHa• 27 марта 2023
пусть номер в отеле вам снимет
Не виправдовуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я уверена в нем.
Ага, все так говорят, а вот знакомый мент утверждает, что две трети жертв насилия были знакомы, хорошо знакомы со своими насильниками
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Все будет хорошо.
Так где мне узнать,что мне нужно ?
HupBaHa• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я уверена в нем.
Любовь Калистратовна• 27 марта 2023
Вы рисковая
Сижу на сайте знакомств иностранцев, очень многие мужчины приглашают к себе. У них это норма видимо. А я себе думаю, может у них там проходной двор. Месяц одна месяц другая... короче, не верю им (
Говорю сначала ты ко мне. Только реально заинтересованные едут знакомиться. Один из Англии прилетал, не понравился
жду второго..
Не виправдовуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Куплю билет на автобус и уеду
По теме- у вас должны быть деньги на билет туда и обратно и при форсмажоре- на жилье и еду
Эскиз бесконечности• 27 марта 2023
Вам потрібен закордонний паспорт, оформіть туристичну страховку. І візьміть кошти на отель і квиток додому. Їдьте з гарним настроєм, хорошого вам відпочинку. Нехай у вас все вийде як ви хочете.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
пусть номер в отеле вам снимет
Хорошо,если скажу,снимет.Что мне еду нужно? Страховка? Обратный билет сразу покупать,его просят на границе?
HupBaHa• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
билеты пусть сам вам берет туда обратно и сразу. с собой хотя бы баксов 400 берите
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сразу второй билет не нужен? Я хочу подольше там с ним побыть.
HupBaHa• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
нужен обязательно!
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
Ещё момент,еду автобусом,2 суток.какие могут быть нюансы?
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
нужен обязательно!
Блин но Яне знаю,когда захочу назад ?
HupBaHa• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
сами понимаете, очень тяжело это