Папина дочка• 27 марта 2023
Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?
Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Он не старый.
Это всего лишь возраст!
14 лет это очень много
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Ой,автор,ви таке наївне дитя, обов´язково батькам скажіть куди і до кого ви їдите!!!
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
а я вот нет , как минимум он лентяй
просчитать вам дорогу -большого ума не нужно, уже тупо.
Да не в деньгах же вопрос) он не знает,что нужно,какие документы,разрешения мне здесь.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
юрист не знает , реали?
я с Чили за вечер разобралас ь для клииента.
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Квартира, где вы будете жить, чья? Доказательства его проф.деятельности у вас есть? Вы правда искренне верите, что дружба -- единственное, что ему нужно?
Его квартира
Ладе если и больше,я не боюсь,мне очень он нравится,у нас очень теплые отношения.
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
юрист не знает , реали?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Его квартира
..со старым дядько возраста папы?
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Да сказала Уже,но не к парню,а к подруге сказала.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
и доехал, расчитать 10 дней в Чили -час.
И вернулся. Гогл в Италии нет ? Или форумов
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Вы из неблагополучной семьи?
Метелик• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Его квартира отдельная для меня.
Соберусь и уеду.
Главное, паспорт при себе держите
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
юрист не знает , реали?
Он сказал,проблем тебе приехать нет,ты свободно приедешь.Но я не знаю,если автобусом ты хочешь,сто могут на границах спрашивать,поэтому узнай все дома.Он тоже против автобусов,а я боюсь самолёт
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Скажіть комусь його дані,може подрузі, якщо батькам не хочете розповідати
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Т.е. вы будете проживать с ним в одной квартире и готовы на все, что он предложит?
Нет,я отдельно буду жить.
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Вы сейчас в Каком городе?
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы из неблагополучной семьи?
Почему вы так решили?
Потому что еду я,а не он?
У меня есть время и желание ,почему Я не могу поехать?
Потому что еду я,а не он?
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да я розумію,що таку інформацію знайти проще простого,було б бажання
Кофр для ноги• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Может поехать в посольство страны,куда еду на консультацию ?
Вы прикалываетесь?
ГонУрова дівка• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Какие документы кроме паспорта?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор ..снимите лапшу. Старненький для вас дядечка, настолько ленив , что доверил проезд наивной девочке ( подешевле) .И вам запудрили мозги. У него возраст папы практически вашего , еще и ленивое. До варшавы индю тпансфер 500 долл., и не нужно никакого автобуса . Можно такси доехать до аэропорта
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Кто до вас жил этой квартире? Даже на отшибах в Риме квартиры редко стоят безхозными, они либо жилые, либо под сдачу.
Вы не ответили на второй вопрос. Вы готовы на все, что вам предложат?
Я готова на отношения да,если это будет взаимно и по желанию.Он не склонял меня ни к чему плохому.Но если он в реале мне очень понравится,почему я не могу?
Дуже дуже вумна• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ни разу не были за границей?
Що вас так дивує? 60% населення не було за кордоном
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Почему вы так решили?
Потому что еду я,а не он?
1) Вам 22 и Вы ни разу не были за границей
2) Вы едете с старику согласно Вашего возраста
3)Вы едете к незнакомцу