Папина дочка• 27 марта 2023
Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?
Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Почему вы так решили?
Потому что еду я,а не он?
У меня есть время и желание ,почему Я не могу поехать?
Потому что еду я,а не он?
он старый для вас и не позаботился о вашем комфорте. До Польше можно на поезде с нормальным сном, как вариант
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Какие документы кроме паспорта?
Страховка,может быть ковид сертификат,я не знала.
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Що вас так дивує? 60% населення не було за кордоном
Не встречала таких
Ответ дляTammy21
Никакие) Вопрос не в сумме, как индикаторе ехать или нет, а в сумме как доказательство вот этого -- ’он заплатит сколько скажу’.
Вот и мне интересно
Сколько по мнению автора « сколько скажу»
Едет она автобусом, может сказала, вышли 200 евро, он выслал-она довольна
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я знаю)
Я боюсь лететь сама от Польши ,я никогда не летала.В этом дело
Кофр для ноги• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
автор, итальянцы мастер-класс по макаронам по ушам .для вса он стар как минимум
Оййй,это точно
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я знаю)

Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
1) Вам 22 и Вы ни разу не были за границей
2) Вы едете с старику согласно Вашего возраста
3)Вы едете к незнакомцу
4.Боитеь сказать родителям
5. О ней не заботатятся
Ответ дляПапина дочка
Я готова на отношения да,если это будет взаимно и по желанию.Он не склонял меня ни к чему плохому.Но если он в реале мне очень понравится,почему я не могу?
Потому что вы юная девушка без опыта очень рисующая оказаться в сексуальном рабстве. Каждый ваш коммент -- наивная дичь (простите). Очень вас прошу, оставьте реальные контакты вашего ’друга’ (вы его вообще прогуливали? На каком языке общаетесь?) и все адреса сразу нескольким людям.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я знаю)
попробовать стоит , чем по вонючим автобусом . И с Варшавы можно комфортно до Рима на поезде
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Честно,я боюсь одна ходить по городу,ладе по Варшаве в поиске куда пересесть что бы дальше ехать Мне проще сесть в Киеве и выйти в Риме.
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я знаю)
Літати,не так страшно,як дві доби в автобусі
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Вы точно с Киева ? вообще то там в одном месте все . Поищите
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
На английском общаемся.
Да,я оставлю подруге адрес квартиры и его номер телефона с фамилией и именем.
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор,ви боїтесь примітивних речей,але їхати до мужика який від вас старший ,то ні .Вам не здається,це дивним?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
На английском общаемся.
а чего нет родителям?
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
То есть я вышла из поезда Киев Варшава и сразу Варшава Рим ?как время состыковатт,я всего этого очень боюсь,ну правда.
Я правда не знаю.
Да я из Киева,родилась и выросла.И родители родились и выросли здесь.
Я правда не знаю.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
++++ которому по брабану как она.
Нормальный сказал бы, ты едешь так то и так что
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я правда не знаю.
Посмотрите. ранее было 7 часов. Сейчас не знаю
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
4.Боитеь сказать родителям
5. О ней не заботатятся
💯
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
а чего нет родителям?
Я боюсь осуждений.Они не поймут .Если у нас будут отношения,тогда конечно.А так выглядеть будет,что,ну как,не порядочно это
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Мне сдаётся
Автор из неблагополучной семьи
Папина дочка
• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну вот эти 7 часов мне быть одной в чужом городе,ну я никогда никуда не ездила,я правда боюсь и не знаю.Поэтому приняла решение сесть на автобус и выйти там.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Никто не поймет , он относится к Вам как поц уже , пользуется вашими страхами .
Т е вы понимаете что ситуация некрасивая и небезопасная и едите ?
Самолета боюсь, вокзала бюось, дядечки не боюсь
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
++++ которому по брабану как она.
Так є, якщо дівчина всього боїться,міг би і в Польщу приїхати зустріти)
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Сколько лет родителям?
Перша леді колгоспу• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Италия
Тю на вас) що треба? Нащо в посольство? Ви людині довіряєте? Треба квитки на дорогу - їдете автобусом чи до польщі тільки, а далі літаком? Щось поїсти в дорозі. Готель в Варшаві, якщо літаком. Ну і гроші на фату, подарунки йому) жартую)
Готель в Італії. Все. Їздила в Мілан на побачення)) ви на скільки їдете?)
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
кафе, платья ., обзорка .Вам 22 ? моя сестра в 18 знает, что делать в Праге при пересадке