Папина дочка• 27 марта 2023
Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?
Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
Стріляний птах• 28 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я тоже верю по умолчанию. Иначе какой смысл здесь сидеть?) Но это тот случай, что лучше бы троллила.
+++Полностью согласна
Позаземний розум• 28 марта 2023
Дуже сподіваюсь, що автор дослухається до порад форуму і почитає історії сексуального рабства. Бо в таких рожевих окулярах їхати і навіть не мати розуміння ризиків, ой як небезпечно(((
Стріляний птах• 28 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Автор, что вам ответил мужчина?