ЭмчЭндЭм• 27 марта 2023
Подскажите, пожалуйста, кто знает... Купили телевизор он оказался бракованый...
Пошли обменяли нам на другой, и дома оказалось, что та самая проблема, видимо партия такая вся. Теперь менять смысла не видим, хотим вообще вернуть, но проблема в том, что оформляли кредит через банк. Как теперь проходит процедура возврата денег в таком случае?
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляnavariya
А гарантия?
Что подсказывать?
Та какая гарантия? Его вчера купили, у нас есть по закону 14 дней для возврата
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Заявление напишите и деньги на карту Вам вернут.
Спасибо, я так понимаю, что нам вернут деньги, а мы потом уже сами их отдаём в банк, правильно?
Замріяна• 27 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возвращаются Вам деньги, которые Вы платили. А если взноса не было, то просто закроют кредитный договор с банком они сами.
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Взноса не было, просто поделили на части на 4 месяца типа рассрочки
Королева краси• 27 марта 2023
А в магазине проверяли товар, там дефекта не было. Какая поломка, просто интересно.
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Это проявляется через несколько часов работы, появляется сбоку белое пятно и полоска, и то место сильно горячее становится
Замріяна• 27 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Значит просто возвращаете товар и кредитный договор закроют.
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Спасибо Вам за консультацию
ЭмчЭндЭм
• 27 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, підкажіть, який телевізор і де брали? Якраз в пошуках
Реалми, ну вообще электроника у них хорошая, поэтому и взяли его, но это видимо партия такая ((
Ответ дляЭмчЭндЭм
Китаю не доверяю.
Лучше взять б/у хорошего бренда, и наслаждаться, чем китайский ширпотреб.
Честно, не доверяю, также брендам, которые шлёпают телефоны и автомобили, холодильники, бытовую технику - всё подряд - под одной маркой.
(моё личное мнение, основанное на опыте).
ЭмчЭндЭм
• 28 марта 2023
Ответ дляnavariya
Китаю не доверяю.
У нас тоже опыт был с брендами, но с ремонта не вылазили, так что это как повезёт, а телефоны у нас реалми очень классные между прочим
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возможно и так, везение...
Бог миловал - обошлись ранее без ремонтов)
Что касается электротехники (бытовой) - рекомендуют устанавливать стабилизаторы - техника (её компоненты) чувствительна к перепадам напряжения(
Был холодильник, всякие дешёвые примочки, не уберегли электронику. Купили стабилизатор, а потом, с перепугу продали холодильник. Купили другой (попроще).