Пошаманю• 28 марта 2023

«Ватсон», есть вопросы!

Вот такую зубную пасту продают в Ватсоне . Это как понимать, все никак позапрошлогоднюю партию не распродадут или поставки продолжаются?
Мания-Величия• 28 марта 2023
У нас еще полно залежей на складах разной российской продукции, которую продают
Уси Пуси• 28 марта 2023
Попередні партії ще. Працюю з зоотоварами, теж така проблема є.
НеКонец-Света• 28 марта 2023
А почему они не должны продавать то, что привезено задолго до войны? Вы посмотрели, когда ее изготовили?
Не заздріть тьоті• 28 марта 2023
старые поставки
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2023
Ужас то какой 😱😱😱😱😅😅😅
Квітка Миру• 28 марта 2023
Их склады от русни очень пострадали, недавно только открыли доставку с сайта , по этому если есть залежи- пусть продают
автор Пошаманю • 28 марта 2023
конфликт у нас , вроде как, с 2014 года...
Не заздріть тьоті• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
минобороны на советчице точно не сидят и не ответят на ваш вопрос)
НеКонец-Света• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Да что вы??! Слабенько зраду-зрадоньку разжигаете.
Вмію заміряти найкраще• 28 марта 2023
Автор, причем здесь импортер? Кто производитель этой пасты? Или это Вы хейтите Колгейт вообще, что он явно и в рф продается? Непонятен Ваш вопрос.
Пишна молодиця• 28 марта 2023
А нижче текст ви читали?
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Открою вам секрет - моя сестра менеджер в небольшой фарм сети. Так вот недавно мы были удивлены тем, что она приходовала поставку от фирмы ’Калина’. Угадайте, из какой она страны?
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
новая партия?
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
новая партия?
Это аптеки, а не магазины, как вы думаете? Вот мы офигели. Как? Хотя может по срокам ещё залежи, нужно посмотреть, когда производилось и до какого года
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
ну некоторые ж препараты имеют срок годности больше 12 мес, поэтому и спрашиваю
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Ну вот да, надо попросить ее глянуть сроки
ТигрЛьвович• 28 марта 2023
Мені здається що це імпортер в рашку, а нижче є імпортер в Україну. Там не повністю сфотографовано, тому не можу бути впевнена на всі 100.
Пишна молодиця• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Автор побачила слово росія і її заклинило
Пупуговка• 28 марта 2023
автор, зрада відміняеться. то всього лише імпортер. хоча огидно, що деякі фірми й досі хочуть всидіти на двох стільцях.
Пупуговка• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
+1000! так і є.
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Мб потому что война еще в 14 началась?
Пупуговка• 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
та самая всем известная ’калина’ является собственностью компании юнивелер.
Завжди з рушником• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Так а до конфликта 2022 вас всё устраивало?
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
я вопрос не за все задала. Тема не о ситуации в целом, а по поводу конкретной продукции
Завжди з рушником• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Вам ответили.
Или надо копеечку отработать?
автор Пошаманю • 28 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вам ответили.
Или надо копеечку отработать?
а вам надо г..на в тему закинуть. Тут же все за копеечку. Как вы, видимо
Христя в тiстi• 28 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Всі нормальні компанії ще в 2014 відмовились від поставок з Росіі і перейшли на Європу.
Совбез• 28 марта 2023
То есть импортера в Украине вы на этикетке на заметили?
Зубожиння• 28 марта 2023
Ответ дляСовбез
да, там очень хорошо видно, что есть импортер в Украину.