Пошаманю• 28 марта 2023
«Ватсон», есть вопросы!
Вот такую зубную пасту продают в Ватсоне . Это как понимать, все никак позапрошлогоднюю партию не распродадут или поставки продолжаются?
Мания-Величия• 28 марта 2023
У нас еще полно залежей на складах разной российской продукции, которую продают
НеКонец-Света• 28 марта 2023
А почему они не должны продавать то, что привезено задолго до войны? Вы посмотрели, когда ее изготовили?
Квітка Миру• 28 марта 2023
Их склады от русни очень пострадали, недавно только открыли доставку с сайта , по этому если есть залежи- пусть продают
Не заздріть тьоті• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
конфликт у нас , вроде как, с 2014 года...
минобороны на советчице точно не сидят и не ответят на ваш вопрос)
НеКонец-Света• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Да что вы??! Слабенько зраду-зрадоньку разжигаете.
Вмію заміряти найкраще• 28 марта 2023
Автор, причем здесь импортер? Кто производитель этой пасты? Или это Вы хейтите Колгейт вообще, что он явно и в рф продается? Непонятен Ваш вопрос.
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Открою вам секрет - моя сестра менеджер в небольшой фарм сети. Так вот недавно мы были удивлены тем, что она приходовала поставку от фирмы ’Калина’. Угадайте, из какой она страны?
Пошаманю
• 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
новая партия?
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
новая партия?
Это аптеки, а не магазины, как вы думаете? Вот мы офигели. Как? Хотя может по срокам ещё залежи, нужно посмотреть, когда производилось и до какого года
Пошаманю
• 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
ну некоторые ж препараты имеют срок годности больше 12 мес, поэтому и спрашиваю
Ніколи не збрешу• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Ну вот да, надо попросить ее глянуть сроки
ТигрЛьвович• 28 марта 2023
Мені здається що це імпортер в рашку, а нижче є імпортер в Україну. Там не повністю сфотографовано, тому не можу бути впевнена на всі 100.
Пишна молодиця• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Автор побачила слово росія і її заклинило
Пупуговка• 28 марта 2023
автор, зрада відміняеться. то всього лише імпортер. хоча огидно, що деякі фірми й досі хочуть всидіти на двох стільцях.
Пупуговка• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
+1000! так і є.
Пупуговка• 28 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
та самая всем известная ’калина’ является собственностью компании юнивелер.
Завжди з рушником• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Так а до конфликта 2022 вас всё устраивало?
Пошаманю
• 28 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
я вопрос не за все задала. Тема не о ситуации в целом, а по поводу конкретной продукции
Завжди з рушником• 28 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Вам ответили.
Или надо копеечку отработать?
Пошаманю
• 28 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вам ответили.
Или надо копеечку отработать?
а вам надо г..на в тему закинуть. Тут же все за копеечку. Как вы, видимо
Христя в тiстi• 28 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Всі нормальні компанії ще в 2014 відмовились від поставок з Росіі і перейшли на Європу.
Зубожиння• 28 марта 2023
Ответ дляСовбез
То есть импортера в Украине вы на этикетке на заметили?
да, там очень хорошо видно, что есть импортер в Украину.