пропало
Ответ дляТатьяна-8275
Туда мало волнует.
Больше волнует, чтобы когда бабки хлынут в Украину, не растащили всё по кумовьям.
Взятки в Украине брали не москали, а свои. С началом войны у взяточников как будто крылышки ангельские выросли? А если еще и на мове размовляют, так индульгенция им до конца жизни.
Это как бы сильно неправильно. Но судьи все на своих местах? Так ведь?
Недвижимость в Майами как была так и осталась. Дети вывезены.
А паспорта почти у всех запасные есть.
Понятно что война... и проблем много. Но все остались на своих местах. И. После войны со своих мест никуда не съедут.
А паспорта почти у всех запасные есть.
Читала что восстанавливать Украину будут частями по странам. Например Киев Гемания будет восстанавливать, Чернигов Швеция, Полтаву Финляндия. Что зная воровитых не будут в тупую деньги давать
Liebelebenn• 28 марта 2023
Ответ дляМария-a546
А нічого, що війна велася на нашій території і гинули українці? А давайте ще Гітлера канонізуємо?!
А нічого що за 2 роки окупації нациською Німеччиною в Україні навіть голоду не було? І німці в перші влітку/восени 1941го відпустили додому майже мільйон полонених солдат, з яких більшість була українцями? Нам кацапи привили спаплюжене трактування історії. Так як зараз втирають на окупованих територіях про бендерівців і ростять на своїй пропаганді нових вбивць свого ж народу ? Якщо кацапня просунеться далі, то наші внуки теж будуть вчити історію про вєліких асвабвдіьєлєй і в Києві знову будуть вулиці путєна/лєніна і різних моторол і гіві. І наші внуки будуть нести гвоздічки до пам´ятників розійським аставадіьєлям. Ви не бачите що це все вже було? Така ж зерня, вибачаюся, була з тією вєлікой Атєчєствжнной. Тільки цього разу в Європі немає сили, яка б змогла протистояти конченим кацапам.
Mashulenka• 28 марта 2023
вы серьезно спрашиваете это здесь, когда почти весь форум верил в две-три недели?
думаете вам дадут заслуживающий доверия прогноз?
Ответ дляJhenya_Sh
Или в Мексике бы пророссийский майдан замутили бы )) в момент США туда зашли бы по самой надуманной причине
Тобто Україна була проросійською, де «замутили» проамериканський майдан і тому параша цілком справедливо прийшла бомбити, вбивати, знищувати, стирати з лиця землі?
Після майдану двічі відбулись демократичні вибори, на останніх проросійська опзж не набрала навіть 10%, на якій підставі, згідно своїх аналогій, ви назвали Україну проросійською?
Svetlana-7070• 28 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Ні, незгодні - ні я, ні мої воюючі чоловіки. Так, без ротації вже більше року, але це не привід для демобілізації під час війни. Після перемоги - залюбки.
Повернення наших територій не дорівнює перемозі, Раша буде починати знову і знову.
Які посади і звання у ваших воюючих чоловіків?
Ответ дляLusapasika
так объясните.как так получилось у вас там
обожемой, Вам телевизор нельзя смотреть, Вы слишком верите тому, что там тети и дяди говорят. Ну ало. Вам показали пару бабок и десяток привезенных парней, а Вы и пали жертвой пропаганды. Или Вы верите, что пропаганда только в раше?
Люди выходили, украинская власть людей не поддерживала, а раша взяла свое, пока Петя кресло *опой мял вместе с «кулей в лоб». Не судите, раз там не были. Жизнь такая штука, что и на примере показать может.
Ответ дляrainbow in the sky
А вони активно забирають,Мелітопольської район,Мелітополь в квартири активно заселяються,виламують двері і живуть,родини везуть. У вчителів,що не пішли на співпрацю у ДСНС що виїхали одразу і тд заселили першими це житло на зло
Досі родини везуть?
Ці парашинці реально в якомусь інформаційному вакуумі живуть, ще кілька місяців тому з Херсону драпали, не всім вдалось звідти втекти.
Нагадують якусь бридку, тупу комашню, яка здихає та всеодно лізе і лізе цілими виводками.
Ольга-f5e3• 28 марта 2023
Ответ дляShocolad
Эмммм...а что в Полтаве восстанавливать??
Ольга-f5e3• 28 марта 2023
Ответ дляЖули-ули
Читаю коментарі ванька (який був дуже завжди оптимістичним) і зараз якась дуже велика лажа. Офіціальним джерелам вірити не можна (
Тому, я вже не знаю.
Завжди думала, що цієї весни буде щось хороше. Тепер навіть не знаю.
Тому, я вже не знаю.
Що він пише?
Ответ дляЖули-ули
Тому, я вже не знаю.
я теж його читаю, тепер теж не знаю,що і думать.Якийсь депресняк в мене тепер...
Liebelebenn• 28 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Біля США - Куба, нашпигована радянською зброєю. І що??? Американці розбомбили Кубу? Це фішка сраних кацапів. Доречі біля сросії в 80 км США , чому не кинуть бомби на аляску? Це ж ’їх зємля’. Покидьки. Без України і українців немає ніякої розії, немає ніякої історії, немає воїнів-героїв, без нас вони виродки. Тому нас вбивають століттями і перетворюють на своїх рабів
Ответ дляСоната любви
вы так безапелляционно заявляете, с легкостью распоряжаясь чужими жизнями.
так рассуждать могут только те, кто находится далеко от прямых боевых столкновений.
когда в руках автомат, а тебе говорят, иди и отстаивай такую-то позицию, под взрывы артиллерии и авиации, без поддержки.
особенно, когда определенный участок вообще не имеет никакого стратегического значения, а тебе говорят- иди.
все находятся в разных условиях, в разных подразделениях, на разных огневых линиях.
одни хорошо оснащенные, а у других кроме автомата и лопаты нету ничего.
поэтому у нас прекрасно себя чувствуют безуглые и подобные им, которые с легкостью посылают всех на смерть, не важно какой ценой.
чтобы воевать, люди должны быть подготовлены, оснащены.
каждый командир нести ответственность за жизнь каждого воина.
чтобы не бездумные отдавать приказы, стараясь выслужиться и получить медальку.
а в первую очередь думать о сохранении жизней в своем подразделении.
и ответственность обязаны нести все, начиная с генералов.
вот только тогда можно говорить, кто и сколько готов воевать.
не каждая женщина готова получить похоронку.
или без вести пропавшего, на которого всем плевать. и ей нужно по всем инстанциям бегать, ночами не спать, чтобы хоть что узнать о своем близком человеке.
и быть от этого гордо счастливой.
в то время, когда всякие кошевые спокойно себе наслаждаются жизнью и получают медальки.
не говоря уже о наградах эскортниц.
я только при одном условии готова согласиться на воевать сколько нужно: когда кошевых, арахамий, арестовичей, тиищенков, бузуглых, резниковых, ермаков и прочих отправят на фронт.
а пока все эти особы прекрасно себе живут, зарабатывают миллионы, никто не имеет права упрекать кого-то, хочет он продолжать в окопе под шквалом огня сидеть или демобилизоваться.
у любого человека должна быть свобода выбора.
у нас он на форуме много женщин готовых любой ценой воевать, почему бы этим женщинам не создать боевое подразделение и не пойти на фронт.
пусть бы своим примером показали свой патриотизм, а не прятались за чужими жизнями.
и быть от этого гордо счастливой.
не говоря уже о наградах эскортниц.
Вы написали длинный текст, но так и не ответили на вопрос.
Если его сократить до ответа, то это будет: «мой муж/друг/брат/сын воюет и он тоже согласен на демобилизацию путем сдачи регионов и переговоров на условиях оккупантов.» Правильно?
Ответ дляЖули-ули
Тому, я вже не знаю.
что за ванька? где читаете , можно узнать?
Ольга-f5e3• 28 марта 2023
Ответ дляnata-5a37
Так а пишет что он?
brenda2305• 28 марта 2023
Мое мнение не меняется. В какой-то момент никто из сторон не сможет наступать и будет тупик. Дальше будут какие-то договоренности, что логично.
В военную победу и выходы на 1991 не верю. В падение россии не верю. Войну будут завершать политики, а не военные
Ответ дляЖули-ули
Тому, я вже не знаю.
И что он там такое угнетающее написал?
Марика-bf42• 28 марта 2023
Думаю, пока путин жив и на своем месте, все будет продолжаться( Никакие элиты/народные волнения его не сдвинут. Когда это будет-хз.
Ответ дляКузякин
И что он там такое угнетающее написал?
там треба саме його коменти читати) знаєте, ми все це знаємо, але коли чітаешь після прильотів так нудить.
Пише, що у влади перемога, але війні краю він вже не бачить, не вірить жодноі інфі генштабу ((( що той контр наступ дуже єлозять, а ніхто навіть не розуміє що да як.
я розумію, людина дуже втомилась, але він правий по більшості
Ответ дляКузякин
И что он там такое угнетающее написал?
І що цікаво як активно почали просити посилання на канал «невтішних прогнозів».
100% за хвилину відпишуться, бо це український канал, де збирають кошти на перемогу
Навіть якщо їх там тимчасово накрило відчаєм, то це тимчасово
Ответ дляЖули-ули
А що влада має сказати, перемоги не буде, війні краю нема?
Ответ для vihola
Я на него давно подписана, но сейчас редко читаю.