Просто каралева• 27 марта 2023

Почему копии сумок коуч такие дорогие?

Они из эко кожи стоят от 2 тыс грн.
Например, копию пинко из нат кожи можно купить за 1600 грн
КликОЛЬКА• 27 марта 2023
Не бывает сумок из нат кожи за 1600 даже голимого китайского ноунейма.
автор Просто каралева • 27 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Если напишу название сайте, меня отправят в бан как за рекламу
Купи слона• 27 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да прям там не бывает
ФсеСама• 27 марта 2023
В инсте есть сумки коуч по 750 грн, понятно, что копии. Я себе взяла, норм сумка.
автор Просто каралева • 27 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Какая длина ремешка у нее?
ПироженкА• 27 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Чого це? До 2 тис можно купити невелику шкіряну сумку, купляла в інсті, італія, шкіра, носилась дуже класно, ось замовила ще одну, бо та вже набридла. Шкіра гарної якості.
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Они в жизни выглядят убого
ФсеСама• 27 марта 2023
Ответ дляПросто каралева
Какая длина ремешка у нее?
Я его не меряла. Длина нормальная и регулируется. Сейчас не дома, не могу померить.
Не виправдовуюсь• 27 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да конечно..... Маленьких Не бывает
Капі_бара• 27 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Це не копія сумки коач, у них немає такої моделі, це китайці наліпили, як зараз ліплять майкл корс і гесс
Рожайтретьего• 27 марта 2023
Ответ дляФсеСама
А где покупали? Тоже хочу(
автор Просто каралева • 27 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо
Діана_В• 29 марта 2023
Ну якщо сумка якісна і зроблена з натуральних матеріалів, то вона опріорі коштувати дешево не може
АБВГДейка• 29 марта 2023
Ответ дляПироженкА
Где заказывали? Поделитесь ссылкой плиз