Чарівна патика• 27 марта 2023

Цена актуальности гардероба.

Люблю краси и со вкусом одетых людей. Но сколько нужно усилий и денег, чтобы поддерживать гардероб актуальным?
Я в плане покупок совершеннейшая неумеха. Откровенно говоря, меня это все утомляет. Фигура далеко не идеальная, нужно все мерить, я быстро устаю. И деньги.... Сколько нужно денег, чтобы обновлять гардеробы? Я очень неплохо зарабатываю, но все равно не могу выделять постоянно деньги себе на одежду. У меня еще 2 подростков, их тоже нужно одевать. Но там проще, у них фигуры стандартные. Но даже на распродажах это все затраты...
Шеллар• 27 марта 2023
Ражу Вам звернути увагу на бренд Наталі Болгар. Там є готова підбірка капсул, які гарно міксуються одна з одною, та з попередніми сезонами.

_amarantik• 27 марта 2023
Усилий нужно много - пока найдется подходящая вещь.
А вот денег не обязательно, достаточно обзавестись базовыми вещами и дополнять чем-то сезонно стильным.
Допоможіть знайти• 27 марта 2023
Я дуже довго обираю речі. Все мені не так. Але можна найняти стиліста, який з вами походить по магазам і підбере на ваш бюджет модний образ
ДелиВерка• 27 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У цьому сезоні походить. А у наступному знову доведеться наймати стиліста...
Латвийские_Номера• 27 марта 2023
Ой, я. сильно не парюсь, покупаю в основном в Заре
А очки и сумки подороже)
Бавовнятко• 27 марта 2023
Так,насчёт подростка,у меня дочь, фигуры стандартные,хорошие. Вес,рост и даже размер ноги у нас одинаковый,гардероб на 75% общий,уже легче) По поводу денег,не сказала бы,если грамотно составить базу,потом докупать то что актуально не так уж много нужно будет. Скорее нужно много времени,да
Тепличная• 27 марта 2023
Я считаю свой гадероб актуальным и стильным... заказываю нв ин.сайтах в основном. Одежда есть на все случаи жизни. Много не трачу,супер тренды это для молодежи.
Спілий баклажан• 27 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Я тоже за стилиста. У моей сестры продуманный базовый гардероб. Вещей не много, все отменного качества. А у меня куча барахла, а носить нечего.
euhunter• 27 марта 2023
О, вопрос глобальный. Нужно разбирать гардероб и расписывать план на базу, от белья до верхней одежды, для разных ситуаций: работа, свободное время, спорт, курорт, выходы в свет разной формальности и т.д.
В принципе, вы можете разобраться и сама. Хотя быстрее будет заказать услугу по разбору гардероба и созданию базы.
За пару лет можно комфортно для кошелька создать базу на 5-6 лет вперёд, это самое весомое по ценнику.

Несу пургу• 27 марта 2023
А я просто выбрала для себя магазины, знаю там свой размер и время от времени обновляюсь. Но с учетом работы дома.. проблем с одеждой не много
ЗдесяЯ• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
а вам нравится носить подростковые щещи? у меня тоже один размер . Просто у мамы найки за 100, у дони 30 .Я не буду носить ее вещи
Метелики на душі• 27 марта 2023
Ответ дляШеллар
І я в Наталі купила вперше костюм під кросівки, завжди думала, що жакет то не моє, а тут прям сідає і з джинсами гарно
ЗдесяЯ• 27 марта 2023
Заказывала пару раз капсулу , сейчас просто обновляю
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У моего подростка взрослые вещи))
ЗдесяЯ• 27 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
У моего подростка взрослые вещи))
а ценовая категория? мне эта тема не нравится 17 и 38
Оновлена версія• 27 марта 2023
В мене більшість гардеробу відшита за моїми мірками. Додатково купую cos, asos, дещо українських брендів. Взуття і сумки купую через байерів
Я шалена шмоточніца. Не можу зупинитися
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ценовая низкая))Одежда/аксессуары Zara, H&M , обувь Nike, Adidas. Мне 36,ребенку 12, рост 170,вес 55,обувь 39
автор Чарівна патика • 27 марта 2023
Натали Болгар посмотрела, хорошие вещи. Но я в большинство не влезаю (
Бува і таке• 27 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Можно узнать у вас , мода это хобби для вас или есть какое то образование в этой сфере ?) Часто вижу ваши комментарии , мне нравиться,то что вы советуете.

euhunter• 28 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Я работала в моде много лет назад, сейчас исключительно хобби ;)
Допоможіть знайти• 28 марта 2023
Ответ дляeuhunter
А я заскринила ваш ответ себе, по разбору гардероба)))) думаю сегодня как воспользоваться вашим советом😘
euhunter• 28 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Посмотрите схемы по разбору гардероба, например, хорошие видео есть у Риты Мурадовой. И по базе тоже у нее. Хотя об этом рассказывает вообще каждый публичный стилист. Сейчас в рамках весенней уборки очень актуально :)
Допоможіть знайти• 28 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо