Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

Просто я• 27 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Чому вона знову виє? Київ
Бывает глюк
yanus6ka• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
дякую
та він звичайний хлопець, яких в нас тисячі.
з сумного - днями його товариш загинув в Кремінній. працювали разом в ресторані.
Ні, в нас тисячі неймовірних!

Я щойно дивилась сюжет про привидів бахмута, в мене там однокласник, наревілась (
parele• 27 марта 2023
У нас гупнуло знатно.
и-рина 1981• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
дякую
Всі вони неймовірні люди.Всі хто захищає нас і нашу землю
Велика подяка всім воїнам і їх батькам
БрЮнЕтОчКа77777• 27 марта 2023
Ответ дляtascka
І я таке прочитала(
Прокинулись бл@ді
иран им подогнал новую партию. теперь сволочи запускают...
rybka21• 27 марта 2023
Ответ дляyanus6ka
Ні, в нас тисячі неймовірних!

ну так, згодна
тисячи звичайно-неймовірних. хлопців і дівчат, чоловіків, жінок...
Просто я• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
чуть-чуть отсебятины:

- пропадать буду чаще, честно пока нет мотивации что-либо писать на канале, в принципе работал как работаю, только без канала ;

- в Скадовском районе, а именно в Железном Порту, Красном и в Скадовске самом берег заминирован, так что аккуратно, пляжный сезон отменяется ;

- могу с уверенностью сказать что у кацапов всё готово для жеста доброй воли с Косы, судя по вырытым окопам и укреплениям, так что передаю привет всем вот этим ’наступление на Очаков будет??’ ;

- задача у них простая - обороняться так, чтобы снизить/уничтожить наш наступательный потенциал. После этого план подписать мирный договор с теми территориями что сейчас, и заморозить конфликт. Сразу скажу - не получится, все варианты учитываются, всех будем гнать домой на болота, либо убивать. Кто не хочет умирать - успешно сдаётся в плен - проверено несколькими рейдами на левом берегу ;

- техники на левом берегу хватает, ныкаются они от глаз местных (не везде), но заныкаться от всех средств разведки что есть не получится никак. Усиляют ПВО и оборонительные сооружения в Крыму, очень активно. Сразу скажу - мы уже несколько сотень раз доказали что и против ПВО есть чем работать ;

- ещё, война идет на истощение. то есть например уже 8-ой день подряд вечером идут вбросы про ’запуск мопедов’. Совместно с некоторыми представителями воздушных сил мы свои алгоритмы коммуникации поменяли, чего и другим советую. Очень сильно проверяйте информацию, потому что таким же методом пытаются снизить нашу бдительность, кстати вот уже 4-ый день на утро обещают ракетный удар, и т.д и т.п

- наши многоуважаемые спикеры, которые рассказывали и рассказывают о том, как ракеты везде заканчиваются, почему-то не хотят упомянуть о том, что в итоге авиация перешла на авиабомбы, которые пусть косые, пусть неточные, но урона наносят не мало. В последние дни утюжат авиабомбами Бериславский район, район Орехова, Авдеевку, и почему-то даже по статистике я не вижу, чтобы кто-то их сбивал. Надеюсь многоуважаемые спикеры прояснят ситуацию как по 10 бомб в день прилетает в разных уголках фронта ;

- а так, работа идёт в штатном режиме, за отчеты по сборам помню, буду штормить тех, кто висит нам отчет, особенно если время уже ооооочень длительное :)

да, у меня тоже бывает течет крыша, и это абсолютно нормально, поэтому дайте мне время

🇺🇦
Всё понятно. Спасибо.
МаргаритаЛьвовна• 27 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Колись в моєї бабусі кицька прийшла додому без хвоста, чи в капкан попала, чи собаки відірвали, її оброблювали місце перекисом і воно помаленьку загоїлася рана і кицята ще жила і котенят народжувала.
все же лучше не рану оставлять, а края хвоста закрывать кожей, то есть зашить кончик. это так веты объясняют по тв, я фанат этих передач
HelloKitty18• 27 марта 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Дякую за пораду, але киці вже давно не має, померла, але не від того,що хвоста не мала.
opium_black• 27 марта 2023
Ответ дляparele
У нас гупнуло знатно.
Співчуваю
Ви в Ха?
Sweet_Fox• 27 марта 2023
Ответ длякатерина12009
В мене баночки асоціюються тіки з аналізами. А от баанки з огірками це зброя
І я спочатку так подумала. Потім поставила павербанк на підзарядку
parele• 27 марта 2023
Ответ дляopium_black
Співчуваю
Ви в Ха?
Днепр.
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Плевать, я покалечила кошку. Вообще жить не хочется.
О Боже! Что случилось? Как Вам помочь?
rybka21• 27 марта 2023
Ответ дляopium_black
Співчуваю
Ви в Ха?
в Ха все тихо
катерина12009• 27 марта 2023
Ответ дляSweet_Fox
О нагадали, і я поставлю
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я ночью придавила ей кончик хвоста. Облакотилась на кровать рукой, придавила кончик. Она зашипела. 2 дня хвост ей болел, ничего такого, мы прощупывали. Ровный без уплотнений. Со всем этим еще лечили от паразитов. На прошлой недели кошке стало очень плохо. Даже лейкоз в клинике подозревали, провели вме обследования, странные симптомы и температура, причину не нашли. Я убрала препарат от паразитов. Кошке стало нормально, но сегодня я у нее на том месте где я придавила вылезла шишка. Мы ее сразу в клинику, перелома нет и не было, но там скопился гной. В общем кошка страдает из-за того, что я ее не заметила
Уже прочитала, не вините себя! Все будет Хорошо !
tarveldy• 27 марта 2023
opium_black• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
в Ха все тихо
🙏 слава Богу. Сподіваюсь, що так й буде. Надобраніч
opium_black• 27 марта 2023
В нас схоже, сусідськи діти пищать, а мені здається що це свист. Боюся.
Ольга520• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
привіт, а що, тривога?
Та гуділа хвилин 10 точно. Аж уши закладало
Ольга520• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
Я думала только у нас, 5я за день
У нас первая
автор Zelenkа • 27 марта 2023
Понеслось, тривога далі шириться, все як завжди
ЛЮБА• 27 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну так они всегда размазываются по всей карте сволочи …
Kusalochka• 27 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Спасибо. Но кошка похоже винит
РойЛеля• 27 марта 2023
Люди, які при кожній тривозі йдуть в укриття і дітей будять. Ви неймовірні.
Просто супергерої
Н-усик• 27 марта 2023
Чернігівський тг.канал писали, що в Чернігові буде більше тривог, бо будуть більші поставки шахедів, тому сподіваємось і тримаємо кулачки за наше ппо. Де Чернігівська, там і Сумську відразу вмикають, а через хвилини і Київську
РойЛеля• 27 марта 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пишут, что очень много запустили.
Та наче ж тільки 8?!
mamaМия• 27 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Просто супергерої
У вас є такі знайомі? Особисто в мене немає, усі фаталісти ( чи пофігісти:))
и-рина 1981• 27 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Просто супергерої
Було б ще те укриття
БрЮнЕтОчКа77777• 27 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Та наче ж тільки 8?!
Да кто его знает сколько на самом деле. Писали очень много. Завтра узнаем от оф. источников.