Lusapasika• 28 марта 2023

Таким вот «объявлениями» сейчас заклеена вся мацква. Заманивают как

могут.Обещают золотые горы, но, как всегда, есть нюансы — читайте мелким шрифтом внизу.

Единовременная выплата 195 тысяч рублей. Мелким шрифтом: при подписании контракта на год. Льготы тоже расписаны всякие разные, но опять же... Получение жилья — после 20 лет службы. Пенсия — после 20 лет службы. За полный месяц в зоне СВО 210 — 340 тысяч рублей. Даже образование высшее обещают — через 3 года службы. Не служба - сладкий сон, просыпаться не хочется.

Напомните, сколько там жизнь мобика нынче длится в Бахмуте или Авдеевке?
anonimka• 28 марта 2023
Узким - узкая и короткая дорога)
Teonaa• 28 марта 2023
Оно номер є. Можна дзвонить и якось приколоться
-Инга-• 28 марта 2023
меня расстраивает и то, что они по сути вычищают маргиналов, зеков, гопоту и просто тех кто по-другому заработать на стиралку не смог, мозг отсутствует.
А у нас хорошие ребята погибают(
Teonaa• 28 марта 2023
Прям «кто зочет стать миллионером»
Скоты
Teonaa• 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
А у нас хорошие ребята погибают(
Хай би краще народу газ провели. Колонка лять світова. Гавна
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляTeonaa
а зачем. Там другой менталитет. Больше счастья голодным и босым принесет не газ в квартире, а ощущение могущества страны и причастности к великому. За это ощущение они готовы еще несколько поколений жить в г-е.
И власть этот нюанс знает)
owl62• 28 марта 2023
Иногда почитываю , известного многим форумчанкам, кацапйонка из 205. Иногда он печатает обратную связь. Там куча желающих приехать поубивать нас за деньги
Love_Love_Love_• 28 марта 2023
ИТАРСАН що там твориться в дідьковій хаті, хай би гімном вона вся була обмазана ОЛАБЄАЗ щодня слухати яким смородом смердить болото
Ажурная мышь• 28 марта 2023
Ответ дляowl62
Звездеть- не мешки ворочать. На самом деле 500е у них давно не редкое явление, а в последнее время массовое. Потому вот такие объявления с обещанием золотых гор.
owl62• 28 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
А 500-е -это кто ? Дезертиры?
Ажурная мышь• 28 марта 2023
Ответ дляowl62
А 500-е -это кто ? Дезертиры?
Дезертиры и лица, отказывающиеся принимать участие в военных действиях
owl62• 28 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
И что им за это? Тюрьма?
Ажурная мышь• 28 марта 2023
Ответ дляowl62
И что им за это? Тюрьма?
Мне фиолетово, что им за это. Я в целом о ситуации
Lizzzzz• 28 марта 2023
Ну а нам то что? Мне нет дела до них, мне жалко наших, сколько их сейчас гибнет и скольких мужиков еще призовут
Krasotka-d9fd• 28 марта 2023
И у нас в газетах наших таких же объявлений куча.
Решка7777• 28 марта 2023
скоты в узкий загон загоняют
Teonaa• 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
И власть этот нюанс знает)
За щеку треба хорошенько надавать, вибачте. Глотнуть разок лругий, потім дійде. Тварини
KozaNostra_I• 28 марта 2023
А у нас сразу квартиру и пенсию дают при поступлении на службу?
SlawaUkraine• 28 марта 2023
это обьявления для жон будущих чмобиков ,прочитают и своих алкашей за шиворот приведут в военкомат и сдадут на мясо за денежную премию
Rrroxy• 28 марта 2023
Ещё по телеку покажут классный руццкий сериальчик с рожами пореченкова/куценко про 999роту или спецназ или ещё какую-нибудь военную операцию, чтобы гордость за героев воспылала и захотелось так же повоевать красиво и нарядно и побегут на кастинг в военкомат.
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляowl62
И что им за это? Тюрьма?
поймают и вернут на фронт , за спиной загранотряд с автоматами и вперед...
musilda• 28 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Звоните, там даже код не московский ))
musilda• 28 марта 2023
Я не знаю где вы это нарыли, вот непосредственно со стендов военкомата мо
Teonaa• 28 марта 2023
Ответ дляmusilda
Звоните, там даже код не московский ))
А який це? Чого тоді «по мацквє» це нібито висить