frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ти ще молода, туда сюда
Нічо!
Поки була з донькою в лікарні. Навіть схудла, як і вона. Знову 59 кг
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Сколько дочке мужа и Вашей лет?
Моей 23, мужа 26
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
О хвороби
Кушайте больше полезного
Гостра, гнійна ангіна була. Ще продовжуємо лікування. Тільки її зачепило.
Мало було два ковіда. Ще і таке, але це напевно вже від мене. У мене хронічна.
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вечерочка! Прошлась в магазин , брррр не понравилось … пожалела что зимнюю куртку не достала . Верните + 17 ))))
А я в зимней ходила, и в ботинках и в шапке)
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Та блин , джинсы с начесом надо было одевать и куртку зимнюю и капюшон по самые брови, а лучше вообще не выходить… нет мне же тех чипсов захотелось …. Сидела бы себе дома , пила бы чай с лимоном ….
Як Хардік?
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Какие чипсы? С чем?
Мне так нравились люкс с лососем в сливках а их нет давно. А так люблю иногда сметана с зеленью или сметана с луком или грибы в сметане
Ответ дляfrumoasa17
Мне в 13 лет удалили гланды, и я забыла о тех ангинах , но пошли осложнения на связки голосовые … знаете как не удобно неделю молчать ? А когда ругаешься , перехватывает голос и пока ты пьешь воду, забываешь о чем скандал , а скандал в самом разгаре, и вот ты делаешь вид , что не разговариваешь, а сама то вспоминаешь о чем ругалась … а спросить то нельзя …эххх
a.ostroverh• 29 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Какие чипсы? С чем?
Мне эти нравятся
Они какие-то не такие химозные
Я со сметаной и зеленью беру иногда
Они какие-то не такие химозные
Я со сметаной и зеленью беру иногда
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне эти нравятся
Они какие-то не такие химозные
Я со сметаной и зеленью беру иногда
Они какие-то не такие химозные
Я со сметаной и зеленью беру иногда
Я таких и не видела.. в каких магазинах?
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Це тортури - мовчати. Не на мій темперамент.
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Отвоевал у меня кресло , теперь это его законное место, трон с утеплением )))
Так це ви для нього купили, а не собі)))
a.ostroverh• 29 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В Сильпо брала
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот и не на мой ))) но или голоса нет, или реально забываешь о чем скандал, пока пытаешься голос вернуть 15-20 минут …
Жорстко)))
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вообще-то себе , но он решил что ему !и пледик для гнездования))
І погляд такий у нього - що треба? Моє.
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
І погляд такий у нього - що треба? Моє.
Ага
Типа:
Не подходи
Типа:
Не подходи
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Та да )) он меня вышкоябывает с кресла , приходит ко мне спать только под утро . Спит в кресле
Своє місце знайшов.
Ответ дляfrumoasa17
Гнойна то бактерия. Ковид снизил иммунний захист и привет бяка
. Асло сдадите через пару месяцев и кардиограмму
Ответ дляfrumoasa17
Я з вами. Як ділити будемо?
Взимку у моря зустріла знайомих. Дали потримати 6місячне дитя, дівчинка. Так я віддавати не хотіла. Такі вони класні у цьому віці🥰
Котодітей тут вже відбирають. Не буду говорити хто... Тепер до людських прийшли?!
Не дам нікому
frumoasa17• 29 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Я і УЗД хочу зробити теж.